Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О подонках

О подонках Общество, Политика, История, Негодяи, Вирус, Картинка с текстом, Память, Социальные сети

via internet

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это тоже самое, когда говорят, что мы бы войну без островитян (бритты), которые там у себя прятались и из далека показывали факи, и СШП не выиграли бы войну. Та идите в пизду! Мы уделали немцев, с помощью-без помощи, МЫ убили фашистскую (национал-демократическую) чуму. Советский народ, а не стао баранов, высадившихся аж, блядь, в 44.
Фу,тем кто думает, что СШП сыграло главную роль. Бред же!
Я жил в штатах в 2006. И там, блядь, реально думают, что они виновники победы над вермахтом.
Как там говорил Задорнов или Лавров? Не помню уже. Но "дебилы, блядь" это точно.
И не надо про лендлиз и войну СШП с япошками..
раскрыть ветку (45)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё истинно верят что первый чел в космосе американец - Капитан Америка и первая женщина в космосе тоже американец - Салли Райд, вот с первым спутником, сука, пока ещё ничё не придумали. -"Зато мы первые на Луну высадились, бе!"  

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дык они и придумали космонавтов называть астронавтами, потому что первый астронавт - американец)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как дети капризные, не мы первые, зато будем по другому называться - звёздонавты, не как эти коммуняки, хотя в истории как бы принято кто первый тот и называет  

7
Автор поста оценил этот комментарий

То, в какую чушь верят малообразованные люди, можно опустить.
У нас таких тоже полно.
В том числе в то, чо Земля - плоская. В том числе люди с высшим образованием.

Выборку из самых нелепых убеждений, полученных из опросов населения, нельзя считать показателем общего развития страны.

У нас, кстати, согласно опросам, тоже дофига населения верит, что Солнце вращается вокруг Земли.

Так что - совсем не показатель.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Но мои глаза говорят мне, что, скорее Солнце вращается вокруг Земли. (с)

Про плоскую землю всегда думал и думаю что это стёб или непонятная разуму позиция, но невозможно же быть такими тупыми.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку