О почте России

Почта переходит в ОАО, в связи с этим всем пообещали поднимать зарплату на пять-десять процентов, в итоге всем снизили з/п на 50%. Пообещали востановить з/п годика через три-четыре! Путин сказал что финансирования не будет пока он, Путин, не увидит результативности работы почты!
______________________________________________________
Со слов моей жены, зам.нач. почтового отделения Иркутск.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо Путин начальнице почтового отделения сказал " финансирования не будет пока он, Путин, не увидит результативности работы почты!"?
Ппц... "Кошка бросила котят - это Путин виноват"

Если про работу почты:
В этом году получил три посылки. Сроки доставки не улучшились - как было так и осталось около 21 дня хоть из китайщины, хоть с американщины, а вот в почтовых отделениях стало лучше. Очередь стала двигаться раза в 3 быстрее. Не знаю как они этого добились, но этот факт приятно порадовал.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Метод кнута и пряника. Кто медленно работает - бьют кнутом, кто быстро - пряником по морде, чтобы все равно не расслаблялись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В России просто пряник засохший и им бить больнее, чем кнутом
Автор поста оценил этот комментарий
ПРо работу почты:
Пришел забрать бандероль, наложенный платеж, подаю пластиковую карту, говорят нчто неможно с пластика, а на двери вывеска мы принимаем карты visa и т.д. было сегодня.... у меня ларек через улицу на самом отшибе пластик принимает и магазин в ближайшей деревне. выводы делайте сами... куда финансирование деётся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена, как я уже говорил, работает зам нач отделения, она за год ни разу не получила премии, и ни кто не получил! все деньги оседают в главке!
Автор поста оценил этот комментарий
С американьщины мне дошел фотик, 7 дней всего шел, хоть не въебали. Правда почта ЮМС. Пришел курьер блять, в будний день, без звонка конечно, никого дома не было. Поехал на почту 1 раз, не нашли, на мое где? сказали на доставке, ок говорю когда домой доставка? говорят в течении МЕСЯЦА, да они охуели в край. После 3 раз походов на почту нашли, потратил 2 недели. Профит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку