О Playkey и почему не стоит нести деньги этим ребятам

Пользовался этим сервисом с удовольствием, ключевое слово "пользовался". Все испортило введение лимита в 70 часов, а сверх лимита будь добр заплатить еще 200р за 20 часов и того как минимум в месяц уйдет 790р. Можно меня назвать жадным задротом, но для игр вроде Ведьмака 3 или Fallout 4, да даже overwatch, 70 часов в месяц курам на смех. Я уже молчу про WoW.

Особая забава случилась с их топовым тарифом с предоплатой на 3 месяца, он то же получил лимит, угадайте какой. Если вы разумный человек то решили что 210 часов, но нет, за экономическую политику в плейкей отвечают особенные люди! Счастливые обладатели 3 месячной подписки получили лимит в 100 часов.

Вдумайтесь 1 месяц = 70 часов, а 3 месяца = 100 часов. Видите логику?

К тому же эти "хитрецы" лимит пишут в минутах, ведь 1200 минут звучит куда солиднее 70 часов. Трюки из разряда эльдорадо с их "Всего за 9999,99 рублей".

И даже не в этом беда. Беда в хамстве.

Лимит ввели под предлогом больших очередей на серверы (самая большая очередь на моей памяти была в 7 минут), мол бедные игроки не могут играть в игры из-за задротов которые безвылазно сидят в игре! По этому мы вводим лимит, вот такие мы паладины добра и света!

На закономерную волну народного гнева playkey ответила молчаливой волной банов под самыми дурацкими предлогами в своей группе и удалением комментариев. Ведь именно так поступают адекватные предприниматели.

Подведу итог. Playkey по сути монополисты на российском рынке, есть конечно playincloud, но он не так сильно разрекламирован и имеет довольно странную политику и способ "подписки". В виду этого playkey образно выражаясь творят что хотят и плевать на всех хотели, что уже неоднократно продемонстрировали. Статистики у меня нет, но появление новых тарифов и скидки на подписку намекают на значительный отток клиентов. Это очень перспективное направление и лично я полагаю что за такими сервисами будущие. Но пользоваться playkey крайне не советую, лучше накопите на апгрейд пк, потратите меньше нервов и будете играть в FullHD, в то время как на playkey 99% игр только в 720р.

Всем удачи и не ведитесь на лживый маркетинг.

P.S Лимит ввели еще летом, но у меня окончательно бомбануло только сейчас после того как я напоролся на рекламу этого ара-облака.

P.S.S. Извините за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+18

Уж выскажу свою точку зрения, пользуюсь плейкеем со времен когда подписка была по 190 рублей, соответственно и сейчас плачу по 190 рублей. А теперь ближе к теме, мне всегда казалось что плейкей не для лютых задротов, а для тех кому просто временами охота поиграть часок другой. Как бы если у тебя есть 2000 рублей на игру и ты так сильно любишь задротить, то думаю на комп тебе собрать не составит труда.

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
9426

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 2
8541

Паровозик Томас против зомби

8506

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8428

Малой переиграл и уничтожил

7465

Тестировщик от Бога

7214

Модный приговор

6731

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6505

С днём строителя !

С днём строителя !
5393

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Показать полностью 2
4922

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
4875

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

4734

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 3
4568

South Park intro вживую

4557

Всё под контролем

4207

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
4037

Очень странный светильник

3937

Главное не включайте это в машине

3928

Как выбесить жену

3859

Ответ на пост «О жажде славы и прочего»

Показать полностью
3687

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: