14

О пиратстве

На днях проскакивала новость, что ТНТ, Первый канал и ещё черт знает кто обиделся на Яндекс и убрал свой прямой эфир из сервиса последних, заявив, что на площадке недостаточно активно ведут борьбу с пиратством. Как и у всех, моя реакция на новость была достаточно предсказуема: всё равно вы нафиг никому не нужны, скатертью дорога. Что в их понимании является "достаточной борьбой с пиратством" мне ещё предстояло выяснить

Так уж вышло, что я не без удовольствия смотрю выступления Юлии Ахмедовой, нахожу их остроумными и так далее, то ли слог мне нравится, то ли харизма, то ли всё вместе взятое, не в этом суть. Сейчас достаточно знать лишь то, что выступает она в шоу, запись которого лежит на сайте ТНТ и ждёт своего зрителя. Я, как человек, имеющий хлеб и в сфере создания контента и в сфере продажи рекламы (так уж совпало) совершенно спокойно отношусь к рекламе перед роликом и готов был посмотреть один, два, максимум три раза короткие вставки, чтобы канал тоже поимел с моих просмотров копеечку. Т.е. понятно, что я не против рекламы, лишь бы без излишеств. И представьте каково было моё удивление, когда я увидел следующую картину:

О пиратстве ТНТ, Пиратство

Сначала мы смотрим 10 минут записи. После этого наслаждаемся ровно таким же количеством рекламы и только после этого продолжаем просмотр.

Я всё могу понять. Рекламу перед, после, в середине ролика, но это уже настолько шизоидная её форма , что в русском языке всю эпичность происходящего достаточно емко может описать только одно слово: о....ли

И после такого они недовольны, что люди идут в какие-то другие места и получают контент там (всё с той же рекламой, кстати)

Сами виноваты

Дубликаты не найдены

+2

на армян-ТНТ-тв свои правила ведения бизнеса.

всегда так было. они на своем сайте, давно так рекламу транслируют.

при чем даже на ТВ-приставках на Android TV перемотка не работает даже при просмотре архивных записей.

тупо сбрасывает соединение до сайта ТНТ.

включай снова и смотри до первой рекламы. вместе с рекламой.

при чем, внутри нерекламного блока перемотка работает. как только хочешь перелистать рекламу идет сброс соединения.

раскрыть ветку 6
+3

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

0

вы думаете почему передач ТНТ нет на ютубе?

вообще нет. все что заливается пользователями - сразу блокируется.

просто армяне не привыкли ни с кем делится.

у них есть свой rutube для этого.

раскрыть ветку 2
0

Там тоже уже нет =)

раскрыть ветку 1
0

ИЧСХ что с сайтом что с приставками это всё работает, иначе бы давно убрали

раскрыть ветку 1
0

точно приставка на Android TV? их по пальцам одной руки можно посчитать.

Xiaomi Mi Box Android TV, Nvidia Shield и... не помню третью

я не имел ввиду все приставки на андроиде

имелись ввиду приставки именно на android tv

это две разные вещи

+1
Знаете мне в этом плане понравилась фраза из фильма "первому игроку приготовиться".
"Как показали исследования, нельзя заполнять 85% пространства рекламой, это вызывает припадки эпилепсии и иногда даже смерть":)
0

Вот туда им всем дорога - жадные ТВуебки

0

Мне тоже выступления Юлии нравятся.)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: