О пикабу...

Сижу на пикабу неделю, с тех пор как купил себе новый телефон. Так вот я в шоке от людей которые тут сидят! И программисты, и дизайнеры и просто разносторонне развитые люди. Очень интересно и приятно читать буквально все посты. Особенно порадовало то, как быстро сделали гифку из картинки в стиле МК - Vospitality про Компота. Желаю всем счастья и творческих успехов.
P.S.: Скоро запилю длиннопост о том, как искупать под душем механическую клавиатуру без потери функционала и щелчков, если вы пролили на нее что-либо.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Баян, не старайся
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Баян чего?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
P.S.: Скоро запилю длиннопост о том, как искупать под душем механическую клавиатуру без потери функционала и щелчков, если вы пролили на нее что-либо.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На будущее, никогда не верь БМ, все посты проверяй через гугл. Это очень поможет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я пролил на свою Razer Blackwidow Tournament 2014 Нести, посты были в интернете только о том, что нужно отпаивать контакты черри и промывать. Но я нашел другой выход, хоть и рисковый. Тем не менее, приму к сведению. Спасибо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку