О парковке к двери подъезда.

Последнее время часто вижу посты с фотками о том как машины перекрывают тротуар, проезд и вход в подъезды в частности. Интересная история связанная с такой парковкой приключилась году в 2010 вроде.. Я тогда жил с родителями. И повадился некий супостат свой пепелац ставить прям аккурат к двери входной между лавочкой и заборчиком. Ну ходить естественно было не совсем удобно. И жили в нашем подъезде семья, отец работящий, мать домохозяйка. Потому что ей нужно было постоянно присматривать за дочкой-инвалидом. Вычислили этого ездуна. Своих то все знали. А этот  с соседнего дома. Ругались с ним (больше всех конечно отец девочки-инвалида.), а он лыбится, извиняется, дурочку включает, а все равно так же и ставит. А как то с утра вышел покурить на балконе, а под окнами кипишь, менты, зеваки. Спустился тоже позевать. А там этот недочеловек вокруг своей машинки скачет, за сердце хватается. Короче. Кто то ночью скинул (походу с этажа десятого, не меньше) пудовую гирю на крышу. Это пиздец товарищи. Видели эффект от гандона с водой на авто? А гиря весит в несколько раз больше. Впоследствии не только у нашего подъезда перестали так парковаться. А во всей округе. Слухи то быстро разносятся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел,как одному любителю погазовать под окнами лом скинули с 8-го или 9-го этажа(а может и с крыши). Лом прошел насквозь через двигатель и в асфальт на полметра.Срезали болгаркой,что бы машину буксировать..

раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично видел, один любитель ночью громко послушать музыку встал рядом с общежитием, в общаге как раз делали ремонт общих туалетов, в общем ему на крышу с пятого этажа скинули унитаз, особенность в том что скинули на правое пассажирское сиденье, а авто было праворул ным, унитаз прогнул крышу ниже руля и очень сильно травмировал человека, дальше подробностей не знаю

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Человека, даа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не использовал унитаз в борьбе с отбросами общества. © Роршах

15
Автор поста оценил этот комментарий
Про пол метра пиздеж. Я видел как лом в салон вошёл через крышу, всего то на пару см в землю вошёл.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, "сквозь двигатель" - не пиздёжь?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может и не сквозь двигатель, может имелось в виду пробил капот? Там лом мог и мимо двигателя пройти, повредив патрубки или что-то еще так, что своим ходом не уехать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что пробитие машины ломом и еще на пол метра в землю - это байки. Вот видео, на котором ребята пробовали покидать на машину разные предметы, в том числе лом: https://www.youtube.com/watch?v=iMulEv8gNHA

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

1) в видео лом вошёл под углом, что нельзя считать успешным броском.

2) высота на видео - максимум 5 этаж, в комментах речь идет о 9-10 этаже. Может и байки, не спорю, но пока опровержения нет.

56
Автор поста оценил этот комментарий
Порой только радикальные методы приносят пользу. Жаль что они противозаконны.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Получается, законодательные запреты пишут те самые товарищи с низкой социальной ответственностью, которые так делают?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в таких случаях хер с ним с законом, не народ их принмал
Автор поста оценил этот комментарий

мне вот не дает покоя такая мысль - взять арматуру весом в килограмм, заточить её, поднять на квадрокоптере с подходящей грузоподъемностью метров на сто-двести-триста (на сколько дальности управления хватит) и с такой высоты отцепить её. В качестве прицела использовать лазерную указку. Пробьёт среднестатистический двигатель легкового автомобиля насквозь или нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если интересно,можно взять учебник физики и посчитать скорость по ускорению и высоте. Потом сравнить со скоростью и весом пули,пробивающей двигатель.

Автор поста оценил этот комментарий

Заточенные электроды. Страшная штука.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку