О парковках

О парковках Разметка, Тег для красоты, Парковка

Ага, с нашими то водителями, особенно с некоторыми особо одаренными экземплярами, которые ровно по разметке припарковаться не могут.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

О каких парковочных местах идет речь? Разве это не в полномочиях владельца земли рисовать любые линии как он захочет?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О тех местах, где владелец - муниципал

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и этот владелец с точки зрения законодательства не отличается ни чем от любого другого. Я еще могу понять регулирование размеров парковки для инвалидов, потому что это обязанность. Но все остальное это вымысел. Ну может есть еще градостроительные нормы, хотя я сомневаюсь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ

Ну как тебе сказать

Не уверен, что государство вообще нуждается в законах, чтобы распоряжаться государственной собственностью, а в остальном да, не отличается

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты сомневаешься, что на проезжей части можно парковаться, дальше разговор думаю вообще не имеет никакого смысла)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет в этом я не сомневаюсь, я сомневаюсь в том, что можно как то на проезжей части ограничить размер парковочных мест.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну меньше ширины машины не сделать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты говоришь про земельный участок в деревне или про проезжую часть в центре города?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, я спрашиваю. И, кстати, какие парковки могут быть на проезжей части города?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

эм. Что значит какие парковки? Обычные парковочные парковки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку