Дубликаты не найдены

+1
Эээээээ... А вылезать через багажник?
раскрыть ветку 2
0

Там говорилось о парковке параллельно проезжей части

раскрыть ветку 1
-1
Ну так то я на своем сарае могу залезть в дырку машина+0.5 метра. А девочки на матизах этого не переживуть
0

Да фиолетова, ужи, шире. Ставим по факту. На линии смотрю как на справочную информацию. У газели свои габариты, у оки свои, и цыфровать нас бестолку.

0

В чем прикол постить сюда новости?

Кармадрочерство? То есть, встав в 4:30 по мск - можно без зазрения совести пилить посты прям из яндекс новостей?

раскрыть ветку 1
0
Да он еще и в теги не силен) при чем тут "дураки и дороги"?)
0

Через люк

-1

О каких парковочных местах идет речь? Разве это не в полномочиях владельца земли рисовать любые линии как он захочет?

раскрыть ветку 9
+1

О тех местах, где владелец - муниципал

раскрыть ветку 5
-1

Ну и этот владелец с точки зрения законодательства не отличается ни чем от любого другого. Я еще могу понять регулирование размеров парковки для инвалидов, потому что это обязанность. Но все остальное это вымысел. Ну может есть еще градостроительные нормы, хотя я сомневаюсь.

раскрыть ветку 4
0

ты говоришь про земельный участок в деревне или про проезжую часть в центре города?

раскрыть ветку 2
0

Я не говорю, я спрашиваю. И, кстати, какие парковки могут быть на проезжей части города?

раскрыть ветку 1
Похожие посты
4106

Парковка

Живу в новом ЖК. Естественно беда с парковкой. Поэтому УК решили сделать разметку для парковки. Вот что из этого вышло (разметке уже несколько дней и всё давно высохло).

Парковка Парковка, Автомобилисты, Разметка

Фото не мое, взято из общей группы дома.

2511

Парковка во дворе

В 2015 году мною и естественно совместно с зеленым банком была куплена квартира новом жилом комплексе.Жилой комплекс привлек своей новизной естественно, на тот момент мне казалось, что плитка, которая положена в подъезде будет лучше чем у меня в ванной, а больше всего мне понравился просторный двор в котором было много парковочных мест, о них то и пойдет речь. Понаблюдав годик как паркуются различные личности,к примеру возле приведенного ниже подъезда можно запарковать 8 машин, зачастую там нельзя было поставить и 6-ти машин.По мере заселения людей в дома парковочного места бывало парой не найти. Мной было принято решение как то исправить сложившуюся ситуацию. Для начала был разработал небольшой проектик

Парковка во дворе Парковка, Разметка, Неправильная парковка, Длиннопост

В дальнейше принялся за дело и расчертил мелом на асфальте контур будущих линий разметки(фото не сохранилось).Увидев чем я занимаюсь ко мне присоединились еще два местных жителя.Ниже представлены фото самого процесса и результата

Как Вы могли заметить пешеходы не были обделены зоной камфорта для беспрепятственного прохода на детскую площадку.Так же была нанесена разметка еще на двух парковках во дворе.Разметки сказать хватает на год эксплуатации, в этом году разметку освежил.На все про все было потрачено порядка двух часов в 2016 году и около часа, полтора в этом году.Нанесение разметки на 80% решило проблему кривой парковки, но все же находятся отдельные личности которым наплевать и они ставят наперекосяк.Отдельное спасибо управляющей компании за выделенное ведро белой краски.Спасибо за внимание.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: