О паразитах...

Племянница сидит в декрете с дочкой 2,5 лет от роду.Общается с единственной подругой,у которой тоже дочь.Часто бывает у неё дома.Пару дней назад вдруг зачесались вместе с дочкой.Полазили в волосах-вши.Сразу паника-откуда взялись?Рассудили,что только от подруги,без вариантов.Племянница позвонила подруге-у нас вши,не от вас ли?А та,не моргнув глазом,отвечает-''Ой,у нас были вши,а теперь нет.Валечка моя сильно нервничала по поводу нашего с мужем развода и у неё на нервной почве вши завелись.Я ей давала успокоительное и вши УШЛИ.  ''.Блин,21 век!А вши от НЕРВОВ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да да! И глисты от зубовного скрежета.

раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет же! Скрежет от глистов )
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

глисты скрежещат?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Прикладываешь такой ухо к животу, а оттуда скрежет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо друг. Только б жена не догадалась так сделать.

(тоже скриплю, пузо должно наверное резонировать охуенно)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже несколько лет от этой хуйни страдаю. Бруксизм называется. Врачи пожали плечами, им похуй. Глистов нет. Грешу на нервы

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не буду утверждать точно, но бруксизм может быть от глистов, но не остриц, на которых кал берут, а на сооовсем других, которые и в печени могут жить, и... ой, лучше не буду. В общем, если Вы захотите, то почитаете. И таки лучше провериться, как мне кажется. НЕ врач!!!!!

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бруксизм может быть вызван конченным прикусом или же нервами, или всем сразу(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку