19

О параллельных вселенных

Знаете, люди часто сталкиваются с необъяснимыми и порой мистическими вещами.

Типа: я помню этот случай из детства/эту песню/этого человека, а все вокруг говорят, что этого никогда не было.

Здесь в ход вступает теория о параллельных Вселенных, а именно та её часть, где сказано, что мы можем переходить из одной в другую, не замечая этого.

Отличаются они, порой, лишь незначительными мелочами: твоя зеленая рубашка вдруг стала (и, оказывается, всегда была) синей, вход в "любимую" школу уже не справа, а с торца и так далее... Касается ли то же самое провалов во времени?

История, произошедшая с моим другом не так давно:

"Я опаздывал на пару психологии. Начиналась она в 9:45, а время уже подходило к 40 минутам. Дабы совсем её не пропустить,

я сел на автобус. Доехал. Захожу в аудиторию. Гробовая тишина и все на меня пялятся.

- Извините, можно зайти?

Преподаватель удивленно отвечает:

- Заходи.

Я сажусь, начинаю что-то переписывать у соседей и... тут все начинают собираться!

- Стоп... перемена?

- Вообще-то пара уже кончается.

Где я потерял 1,5 часа до сих пор для меня остается тайной.

Все сказали, что я просто перевел часы на мобильнике и банально проспал.

Вот только в автобусе мне дали чек, на котором было 9:49."

Попробуете объяснить?)

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
:D
+2

На аппарате, который выдал чек тоже время было не переведено, расходимся...

0

Ты говоришь что препод ответил удивлённо, может перепутал аудиторию? у вас сегодня нет этой пары? в автобусе тоже могут ошибиться, включай воображение.

0

Водитель автобуса замешан.

0
Никогда не верьте в паранормальную чушь. Если нет разумного объяснения, значит искали плохо.
раскрыть ветку 3
+1

Если нет разумного объяснения, значит наука ещё до этого не дошла. А явление существует независимо, если ли для него разумное объяснение или нет.

раскрыть ветку 2
+1

Если нет разумного объяснения, это значит что ты про него не знаешь, а не то, что его нет вовсе.
и до неизведанного наукой тут как раком до китая.

раскрыть ветку 1
0
Проспал круг в автобусе)
раскрыть ветку 1
+1
Угу, на билетик пялился))
-2

Мне это знакомо. Книги меняли цвет обложки. Я знал песни, которых тут не было или появились позднее. Скорее всего время не статично и иногда его меняют. Остается только вопрос, почему некоторые люди помнят всё таким, как до изменения. Первичные? )

раскрыть ветку 3
0
Интересно, а что за чмо минусит?)
0

потому что ты перешел в другое измерение\параллельную вселенную,а они там и находились,для кого то ты можешь показаться первичным,а мне кажется что все мы постоянно перемещаемся по вселенным ,я даже задумывался о том что возможно когда мы умираем в одной вселенной,то не замечаем этого так как переходим в другую)только тогда в итоге не должны ли жить мы бесконечно:D а то в какой ни будь уже придумали средство от старения:D

0

«Reading Steiner» («Чтение Штайнера»)

-2

У меня было немного другое. Выходил какой-то новый фильм, а я почему-то помнил что уже видел его, и посмотрев его еще раз я знал что будет происходить в некоторых моментах)

раскрыть ветку 3
0

Ты сейчас о американских боевиках может говоришь?)

0

у меня было подобное со вторым шреком, я его посмотрел на местном городском канале за пол года до его пришествия в кинотеатры. я так удивился потом, когда увидел рекламу про доступность шрека в кино. до сих пор помню

0

трейлер смотрел

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: