О "онижедетях" и доброте.

О "онижедетях" и доброте. США, Оружие, Самооборона, Не вышло, Видео

Салон красоты в небольшом городке Беллефонтейн Нейборс, штат Миссури, стал объектом пристального внимания двух малолетних преступниц.


Сначала девчонки попытались стащить накладные волосы, но владелец поймал их за руку и вышвырнул на улицу. В полицию никто не заявил.


Затем они опять вернулись, устроили суматоху и сбежали. На этот раз владельцы уже вызвали полицейских, и преступниц поймали на соседней парковке. Одну из них задержали по подозрению в совершении другого преступления, а вторую отпустили, так как добрые владельцы магазина решили не выдвигать обвинения против 13-летнего ребенка.


Однако девчонка, которую отпустили, снова вернулась в магазин, но уже с револьвером в руках. Выпустив во владельцев весь барабан, она выбежала из магазина и скрылась.


Выходцы из Кореи, которые стали жертвами преступницы, сейчас находится в критическом состоянии. Родители малолетней преступницы убедили свое чадо сдаться полиции, и сейчас она находится под стражей.

Владельцы проявили доброту, дважды, но заплатили двойную цену. Снисхождение в отношении тех, кто причинил вред вам или вашим близким, может принести мимолетное чувство надежды, мол «сегодня сделал добро я, а завтра кто-то сделает добро для меня».


Но этим поступком не изменить мировоззрение преступника, и не остановить его замысел по расплате. Поэтому, если видите угрозу – используйте все, что есть в вашем арсенале, и не давайте спуску преступникам.


А теперь представьте общественный резонанс, если бы владельцы магазина застрелили малолетнюю гадину.

Оружие и самооборона

938 постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил как таковых пока нет.

Ведите себя как люди и отношение к вам будет человеческое.


За альтернативные мнения, убеждения и т.п. здесь банить не будут.

UPD: за политические разжигания в особо запущенных случаях буду банить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку