2282

О "онижедетях" и доброте.

О "онижедетях" и доброте. США, Оружие, Вооруженная самооборона, Не состоялась, Видео

Салон красоты в небольшом городке Беллефонтейн Нейборс, штат Миссури, стал объектом пристального внимания двух малолетних преступниц.

Сначала девчонки попытались стащить накладные волосы, но владелец поймал их за руку и вышвырнул на улицу. В полицию никто не заявил.

Затем они опять вернулись, устроили суматоху и сбежали. На этот раз владельцы уже вызвали полицейских, и преступниц поймали на соседней парковке. Одну из них задержали по подозрению в совершении другого преступления, а вторую отпустили, так как добрые владельцы магазина решили не выдвигать обвинения против 13-летнего ребенка.

Однако девчонка, которую отпустили, снова вернулась в магазин, но уже с револьвером в руках. Выпустив во владельцев весь барабан, она выбежала из магазина и скрылась.

Выходцы из Кореи, которые стали жертвами преступницы, сейчас находится в критическом состоянии. Родители малолетней преступницы убедили свое чадо сдаться полиции, и сейчас она находится под стражей.

Владельцы проявили доброту, дважды, но заплатили двойную цену. Снисхождение в отношении тех, кто причинил вред вам или вашим близким, может принести мимолетное чувство надежды, мол «сегодня сделал добро я, а завтра кто-то сделает добро для меня».

Но этим поступком не изменить мировоззрение преступника, и не остановить его замысел по расплате. Поэтому, если видите угрозу – используйте все, что есть в вашем арсенале, и не давайте спуску преступникам.

А теперь представьте общественный резонанс, если бы владельцы магазина застрелили малолетнюю гадину.

Дубликаты не найдены

+328

Тупая тварь думала что ей все и дальше с рук будет сходить. Интеллект в районе "доброта=слабость"

раскрыть ветку 20
+53

Походу я тупой, но на мой взгляд, от доброты своей ты ничего хорошо не получишь, кроме как неоднократных попыток использовать твою доброту и мягкосердечность, и посылания нах, когда "ресурс отработан" или ты попросил о помощи. И отказать трудно, ибо хочешь помочь. Получается - это слабость. На которой могут играть другие. Так что лучше не делать доброту, чаще прилетает ответка из шматка говна.

раскрыть ветку 13
+54

Тут зависит от характера человека, которому ты помогаешь. По сути то чаще всего все хорошо кончается, просто такие мерзкие случаи легко перебивают хорошее и запоминаются лучше почему то.

раскрыть ветку 1
+6

Можно отвечать добром на добро и делать добро просто так. Но отвечать добром на зло - наверное всё же не следует.

раскрыть ветку 2
0

Мой колоссальный недостаток — в неизбывной доброте. Я прямо-таки не могу не творить добро. Однако я — краснолюд разумный и рассудительный и знаю, что быть добрым ко всем невозможно. Если я попробую быть добрым ко всему миру и всем населяющим его существам, то это будет то же самое, что капля пресной воды в соленом море, другими словами — напрасные усилия. Поэтому я решил творить добро конкретное, такое, которое не идет впустую. Я добр к себе и своему непосредственному окружению.(С)

0
Не все люди заслуживают доброты... Нужно разделять кому делать добро а кого слать.
-4

Благими намерениями вымощена дорога в ад

раскрыть ветку 2
-7

В последнее время всё так и происходит. Вот раньше (лет 30 назад) реально 99% людей были добрые

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+19

так она ж черная!

+2

ставлю на черное

+2
змеюка она какая-то
0

судя по фото ребенок негр , тогда все ясно  и становиться на свои места

0

Приключения двух маленьких негрилок!

-1

ну....от добра не жди добра....

+111

Работаю с малолетними преступниками. Кроме страха ничего не понимают. Некоторые имеют по четыре и более условных срока. Когда попадают на сизо и колонию, тогда начинают задумываться о жизни и поведении.

раскрыть ветку 22
+60

Но когда выходят, снова забывают о чем думали, верно?)

раскрыть ветку 1
+50

а хули им думать если уже ничего не светит кроме как мыть полы или читать рэп, или и то и другое

Иллюстрация к комментарию
+37
В школе одноклассник постоянно бедокурил, причем делал криминал ради криминала, не из бедной семьи, блатная романтика, базар по фене, обоснуй , кто по жизни, по малолетке с рук сходило, исполнилось 18, не помню за что закрыли , года на 3-5, вышел из тюрьмы другим человеком, завел семью, трое детей , работает, в общении культурный, почти интеллигент. Видимо,кого то исправительные учреждения, действительно исправляют.
раскрыть ветку 3
+10

Потому что колония скорее всего была мягкого режима или вообще колония-поселение ,а там такой поеботы нет

раскрыть ветку 1
+4
завел семью, трое детей , работает, в общении культурный, почти интеллигент
+24
Было бы интересно услышать пару историй, все же проблема детской преступности стоит сейчас остро.
раскрыть ветку 12
+16

Проблема детской преступности напрямую связана с проблемой воспитания.

+11
моя мама работает в колонии для несовершеннолетних девиц. поверь, у тебя волосы дыбом встанут
раскрыть ветку 9
0

Почитай "Честь" Медынского.

+7

У меня другой вопрос. О их судьбах, а именно если можно с ними откровенно поговорить, то какие родители\воспитание(как росли еще в детстве)\какие друзья и ровесники их окружали ? Были ли радости и стремления в жизни ?

Хотя бы на примере одного или двух.

PS Предположить, что родители плюнули и жили сами по себе, употребляя % и питаясь абы чем, это элементарно. Но неужели не было других факторов, которые подкосили малолетнего до того, что он попал к вам ?

-4

А где мелкая 13 летняя девочка могла достать ствол с боевыми патронами? Почему-то в статье это упустили.

раскрыть ветку 1
+6

У родителей спереть.

+46

Отец у меня работал начальником медсанчасти в колонии. И успел хорошо изучить этих зэков. Так вот фразу одного из преступников он повторяет нам периодически: "Это не ты сделал мне добро. Это я развел тебя как лоха". Вот и вся их логика.

ещё комментарии
+25

Я всегда говорил, нельзя руководствоваться принципом "онжеребенок" надо наказывать, иначе будет чувствовать вседозволенность и безответственность за свои поступки. По-сути вы делаете доброе дело наказывая ребенка, давая ему ценный урок в будущем.

+57
Родителям можно задать вопрос откуда у девочки ствол. Если он конечно принадлежит им.
раскрыть ветку 9
+188

Шта?) Задать нигерам вопрос откуда у них стволы?

раскрыть ветку 5
+57

Я даже не обратил внимание, что они ниггеры. Но ни капли не удивлен...

раскрыть ветку 1
+13

Они рождаются с ними) А выпав из влагалища, отжимают деньги у акушера.

раскрыть ветку 2
0

Могла к родоков спереть - а те почти без проблем купить. Главное, чтобы был серийный номер (как я понял).

0

Америка

-1

Это США. Там ствол достать, как два пальца об асфальт.

+60
раскрыть ветку 23
+19
Вот сразу ее и вспомнил.
раскрыть ветку 2
+5
0
Тож самое
+3

где моя блеать шоколадка?!

0

сиськи

0

откуда?

раскрыть ветку 13
+10

Судная ночь 3

раскрыть ветку 10
0

Судная ночь 3

0

Americain Nighthmare Elections

-11
Комментарий удален. Причина: спам.
раскрыть ветку 3
+5
Когда-нибудь тебя тоже хуюкнут. За спойлеры.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+180

Негры сэр.

раскрыть ветку 101
+13

Ааа, ну точно. Сцепленное наследования "гена расы" и гена добропорядочности. Значит проблем нет, наше общество идеально, проблемы как всегда в нигерах.

раскрыть ветку 82
+118

Негр в треде

ещё комментарии
+54

А в ком же еще? Они даже наверняка сейчас опять "протесты" под лозунгом "Black lives matter" поведут, ведь девочка ни в чем не виновата, это корейцы-ублюдки решили её подставить и застрелить себя.

Можно вытащить негра из гетто, но гетто из негра — никогда

раскрыть ветку 26
+14
Не стоит отрицать, что из-за определенной "культуры" с которой отождествляет себя данный этнос и появляются подобные проблемы.
Образ "Крутого Гангстера" романтизирован до облаков, культура взаимного настлия в бедных районах и собственно сама бедность тех слоев населения ничем этому не помогает, а банды которые набирают новых членов из небоагополучных семей и напкодиллеры из-за которых Гетто остаются Гетто тоже способствуют росту преступности, в том числе детской.

Все из-за хуевой планировки градостроения и развития индустрии, в прошлом веке когда был бум автомобилестроения по всему США, в города стали стягиваться огромные числа рабочей силы, благо там не в НИИ шли устраиваться.

В итоге когда автомобиль появился даже у самого затасканного белого воротничка, заводы закрыли, читай - огромные кучи народа (в основном черного, ага) остались без работы и рисковали остаться без крыши над головой. В итоге многие пошли во все тяжкие, а межрассовые напряжение в тот период нихуя ситуации не помогали.

В итоге имеем целый слой населения гле среди многих насилие и преступность является даже не обыденностью, а нормой. Ну и как слегка подкрепляющий фактор - достать нелегальное оружие в США не легко, а очень легко. Ебнутые оружейные компании лоббируют свои собственные интересы среди конгресса, благо в пост-индустриальном капиталистическом государстве рулят бабки и те кто ими владеет.
раскрыть ветку 2
+8

с нигерами то все понятно, а Гена причём?

+22

В Америке 20% черных совершают 80% преступлений. Совпадение? не думаю. Везде где появляются негры и мусульмане резкий всплеск преступности. Средний iq негров меньше чем у белах и азиатов. Это факты и против них толерантность не поможет.

раскрыть ветку 45
+3
Дело не в генах негров, дело в их культуре.
0

Ну, на негров приходится огромная доля преступлений в США. В Европе негры и арабы торгуют наркотой, негры так же нелегально торгуют подделками, воруют.

В СССР из цыган пытались сделать людей (да и не только в СССР), не получалось. В США негров тоже пытались к цивилизации привить — по-видимому тоже тщетная попытка.

+1

Знаешь, среди белых тоже мудаков полно.

-1

Нигеры так точнее будет.

-18
Причём тут негры? Обычные "онижеребёнки" воспитанные в современных традициях типа "не ругать, не запрещать, не наказывать". Хорошо, что в России нельзя просто так "взять и купить" револьвер иначе тоже случалось бы что-нибудь подобное ибо придурковатые родители бросающие оружие где попало и у нас бывают.

По поводу покупки оружия в штате Миссури: http://ru.wikihow.com/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%...

раскрыть ветку 6
+13

Она могла взять его из тумбочки у отца, что в США, что и в России

раскрыть ветку 5
-111
когда дочитал до того что корейцы владельцы а она нигер! често даже душа порадовалась
раскрыть ветку 8
+72
Душа порадовалась за то, что малолетний безмозглый гуманоид застрелил безвинного человека? Да тебя самого следует следом за ней в психбольницу отправить.
+12
От чего?
+5
Через 6 дней ты пойдешь в школу!
ещё комментарии
0

хреновая у тебя душа

0

Лига биологов считает необходимым применить к вам старую добрую практику евгеники , а ещё лучше использовать как  топливо для биореактора.

ещё комментарии
+47

А потом удивляются, почему по нигерам сначала стреляют, а потом просят поднять руки. Предупредительный в голову.

+5
+11

Если что, ссылка на буржуйские СМИ, новость от 20 июля 2016:

http://www.stltoday.com/news/local/crime-and-courts/girl-sur...

раскрыть ветку 1
+6

Спасибо, не мог найти оригинал новости.

+4

Неудивительно что этот подросток черный. Криминальная статистика в США ярко показывает, что представители данной расы не могут в цивилизацию. Выбиваются единицы и им очень трудно. Как кто-то сказал, черные единственная раса, в который есть культ криминала и если ты не был на зоне, то ты недостаточно черный.

раскрыть ветку 1
-2
Раса тут не причем.
+4

У меня чувство, что там всем с 7 лет по ривольверу или дробовику выдают в дет садиках.

+8
+5
крыса малолетняя...повешать ее нахер
раскрыть ветку 5
0

Но потом отдать лиге биологов для опытов!

раскрыть ветку 4
+1

Лиге Некробиров

раскрыть ветку 3
+12

Поэтому, если видите угрозу – используйте все, что есть в вашем арсенале, и не давайте спуску преступникам.

Слава Богу, что по отношению ко мне не были предприняты подобные действия, а была проявлена доброта. Выводы сделал правильные, не приняв доброту за слабость.

«сегодня сделал добро я, а завтра кто-то сделает добро для меня»

Неверная жизненная позиция, поскольку настоящим добром для нее было бы исправительное учреждение. Добро может быть ложным, например не наказывать ребенка за его проступки.

Я считаю, что нельзя проявлять ко всем подряд снисхождение, но и наказывать всех подряд тоже нельзя. Чутье должно быть, что ли.

раскрыть ветку 9
+23
Чутье может подвести. А завтра из-за вашего чутья этот человек, оставшись безнаказанным, покалечить кого-то, кому меньше повезет..
раскрыть ветку 7
0

А придерживаясь крайности можно обнаружить, что ты застрелил ребёнка с игрушечным пистолетом, который играл в казаков-разбойников.

раскрыть ветку 6
-2
Автор это про нигеров говорил.
+1

вроде и не Детроит

+1

Один из фактов доказывающий предубеждённое отношение к чёрным на что они все так бурно реагируют. Да, не все они поголовно преступники, но большинство. Я не расист, но факты вещь таки упрямая, я вам скажу.

+1

И ведь действительно, если бы новость обернули так, что хозяева магазина застрелили 13 летнюю девочку, сейчас бы их обсирали

раскрыть ветку 1
+7

Девочка застрелила мужчину - Девочка плохая.
Мужчина застрелил девочку - Мужчина плохой.

Хм, ну вроде все правильно

0
Собакам эту мразь скормить
0

Теперь эта черножопая сучка пойдёт по малолетке, потом станет наркоманкой, шлюхой и наплодит еще дюжину таких же тварей. Я думаю что таких надо стерилизовать.

0

Напомнила эта историю фильм судна ночь 3. Там 2 девки пытались стащить шоколадку их поймали, а потом они пришла с автоматами.

0

не делай добра, не получишь зла..

0

С землей всё в порядке. Это людям пиздец ©

0

А теперь представьте общественный резонанс, если бы владельцы магазина застрелили малолетнюю гадину.

А может правильнее написать: "представьте, если ли бы нельзя легко купить оружие в Америки, расстрела не было". Дети без проблем достают оружие, а автор предлагает обсудить резонанс.

Кстати, если опять же была запрещена продажа оружия всем, то владелец магазина тоже её застрелить бы не смог.

0
какой смысл показывать фотографию с полностью замазанным лицом?
-1
Черножопые же,что они хотели от приматов?
-1

Вопрос знатокам! Какого цвета девочка!

-1

Ой, ну надо же. Ребенок-ниггер. Как необычно.

-1
Хах, лицо замазали, но никак не замажешь, чтото нигга со стволом, пусть юная и баба
-1

Еще в обиходе такая тема бывает: когда какого-нибудь гавнюка ловят за руку на краже или каких-нибудь угрозах жизни, пишут заявление в полицию и грозит реальный срок, начинается комедия родственников из серии: "ну обещал он вам лицо сломать, ну ударил разок, что же теперЬ, жизнь тюрмой человеку портить будете, скотина бессердечная?", или "ну она же всего ерунду какую-то украла, что теперь ребенка в тюрьму отправлять? горюшко какое!"  А логика простая: нарушил закон - в тюрьму. Что заслужил то и получи, и никакой жалости быть НЕ ДОЛЖНО.

-2
И естественно черномазые.
-2
А теперь представьте, что в России ежегодно убивают около 2.000 детей. И всем похуй.
раскрыть ветку 2
+2

Пруфы или пиздабол?

раскрыть ветку 1
-3

А вот если бы у владельцев магазина был короткоствол все бы закончилось иначе!

перестрелкой...

Пример того что огнестрел надо повально изымать у всех кроме милиции и армии.

-3
А не было бы резонанса, это США, если бы эта тварь выстрелила, а владелец бы её застрелил, то никто бы и слова не сказал.
-4

Какая,сука, жаль, что мы не в штате Миссури живём. Тут за самооборону от тринадцатилетней девочки на зоне (не сомневайтесь, на зону вы попадёте) ещё  и в очко выебут.

-53
Как прекрасно государство, в котором у 13-летних подростков есть доступ к револьверам.
раскрыть ветку 56
+50

У нас, помнится, школьник с ружьём в школу пришел. Есть что прокомментировать в том же духе?

раскрыть ветку 45
+42

Ему лично Обама дал ружье

раскрыть ветку 3
+14
Сейчас скажет, что это было только раз и "вообще вы всё врёти1!!1".
раскрыть ветку 7
+2

а у них каждый месяц какой-нибудь школьник с ружьем в школу приходит. я не дикий поцреот и ничего не имею против сша, но этот их закон на ношение оружия - %банизм. то кинотеатры расстреливает просто какой-то левый чувак с перепоя, то школьники, задерганные одноклассниками и родней, мочат сначала вторых, а затем первых, то любой рандомный афроамериканец, пойманный на каком-нибудь мелком грабеже, выхватывает ствол и палит в стражей порядка... что уж тут не согласиться-то.

+1
Я думаю проблема в револьвере. Если бы она с сайгой пришла - он бы даже не пикнул
-2

Ну раз так , то давай и пруф

раскрыть ветку 6
-5

но ружье не револьвер который можно в карман спрятать

раскрыть ветку 4
-9
Давайте просто сравним статистику огнестрельных ранений на душу населения.
раскрыть ветку 18