-5

О олимпиаде в эстонских новостях.Пошел зимой искупаться)Ссылка в коментах.

Очень популярный в России финский актер Вилли Хаапсало, ездивший в Сочи поболеть за своих на Олимпиаде, в только что вышедшей биографической клине критично описал царящие в России антисанитарные условия.

Вилле Хаапасало.

Самый любимый россиянами финн о Сочи-2014: нечистоты сливались прямо в море
Опубликовано: 26. сентябрь в 11:00
Очень популярный в России финский актер Вилли Хаапсало, ездивший в Сочи поболеть за своих на Олимпиаде, в только что вышедшей биографической клине критично описал царящие в России антисанитарные условия.

«Так как сток из нашего дома был недостаточным, то построили большую трубу, которая направила все нечистоты в море.
Жерло трубы было от пляжа в пяти километрах. Они же рассчитывали, что всё это дерьмо не дойдет до пляжа до конца Игр.
Но всё равно там плавали презервативы и всё что угодно. Я знаю, потому что ходил разок в море купаться», - вспоминает Хаапсало свои впечатления об олимпийском Сочи в вышедшей вчера книге.

Дубликаты не найдены

+7
Ещё один в стан гондонов перебрался(( на себя бы посмотрел, говнюк, сам свидетель как этот финский маслёнок возле бара Honey Money, что в Питере на садовой, блевал у входа!
+4
В любом случае ,то что он пошел купаться на зимней олимпиаде,меня забавляет)
0
Если не написать ничего шокирующего, то никто читать не будет. Обычный маркетинговый ход. Не надо внимания обращать. Вы-же видите как на Западе принято себя вести. Сначала творишь хуйню, потом выходишь перед публикой и говоришь: - извините, меня не правильно поняли. Все, инцидент исчерпан.
0
Может что он в книге и приврал, но то , что слив параши происходит прямо в море - неоспоримый факт. После недавнего шторма на побережье в Сочи, около пляжей плавало гомно и всякая шляпа с канашки.
0
Лучше б рассказал, как его с хоккея у всех на глазах пьяного в драбадан выносили)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: