О (об) РСП

Особенно и не страдалось,  но решил написать.

В возрасте выше 30-ти довольно сложно встретить одинокую бездетную девушку, поскольку к этому возрасту прилагается,как правило, некий "жизненный опыт"

..странно, знакомишься, а тебе с ходу вываливают " у меня есть ребенок" и "ты должен"...

Оказывается, был некий долбоеб, перед которым распахивали ноги на всю ширь, который мог при этом трахать подруг, пить, бить, не носить денег в дом (нужное подчеркнуть) и к нему никаких требований не предъявлялось, а тебе уже "на входе" дают на подпись целый список чего ты "должен".

Безусловно, есть семьи,распавшиеся по вине "мадам", но такое легко исчисляется наличием биологического отца , желающего регулярно видеть своего ребенка.

Во всех обратных случаях мы видим обычное животное, сдавшееся под напором одноклассника или "лучшего парня со двора" , но "поумневшее" - то есть оно ничего в себе не меняет, чтобы избежать нового коллапса (да и не меняются люди с возрастом) , но уже имеющее комплект "требований" к новому члену семьи.

Безусловно, есть процент отклонений, люди трезво поняли,что им дальше не по пути, есть вдовы ,в конце концов....но это никак не повлияет на общую массу. Достаточно зайти на любой сайт знакомств , и убедиться в этом: " ты должен любить моих троих дочек", "ты должен зарабатывать не меньше", "у тебя не должно быть вредных привычек", " рост не ниже...вес не больше", "два раза в год в Египет или Эмираты (Турцию не предлагать)"

Любить чужих детей -это нонсенс.

Я считаю, что через любовь к жене им достанется какое-то тепло, либо это будет общежитие.Там уже генетически заложено все НЕТВОЕ, пытаться перевоспитать глупо, да и жена не даст: был бы "твой" - ты бы с ним так не разговаривал и т.д.

....можно писать еще долго,но я не хочу.

Эй, мужики, вы зачем в это впрягаетесь? Зачем вам инфаркты и инсульты? Я всегда хотел приходить домой ,чтобы отдохнуть. А знаете, что в 90 процентах вас увозит "Скорая" из дома?

Вам обязательно нужно плуг тащить какой-то? Рассказать на работе, как свозили свой семейник в Турцию? Купили своей новую машину?

Мое мнение - брачный контракт.

Написать,расписать, а если, а вдруг...во-первых , это дисциплинирует женщину. Во-вторых ,будет проще при разделе

....вообще,советую (не подкаблучникам), съездить на неделю в Сочи или Крым, просто побыть одному.

..и да: я не задрот, ЗП 250 киловатт, МС России по двум видам борьбы...пруфы? Ну, могу фото выкинуть,но что оно вам?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу научиться так придумывать про себя.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку