О_О Всегда так было?

Питер, ранее утро. Конечная пазиков К116, на заправке. Стоят два автобуса и оба водителя разговаривают в одном из.. Подошёл, спрашиваю - который выдвигается первым? - указали на тот, что был пустой.

Выбегает водитель обращаясь ко второму - ты пока посмотри, ща через 10 минут вернусь - и зашёл на заправку. Второй, чет шаманил с дверью автобуса, то открывал то закрывал, видимо ремонтировал. Минут через через пять, выходит первый из заправки, и видя что дверь нормально заработала, весь расплывается в улыбке.

(Первый - Второй)


В: С тебя стакан!

П: Да не вопрос! А что там было?

(Не помню, что второй ответил, толи клема, или реле. Но не суть)


П: Так пойдём сейчас угощу?

(Тут я окончательно просыпаюсь, и заостряю внимание на их диалог: послышалось чтоль?)


В: Да нее, я уже хряпнул..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

многие тут пишут что они так шутят... а вот со мной такое было: собирался ехать на дачу, ждал автобус в самом центре города, аккурат напротив вокзала кольцо автобуса и как раз там же магазин специализируещийся на продаже алкоголя. Из только что приехавшего автобуса (как раз тот что мне нужен был) выходят кондуктор и водитель и прямиком в алкомагаз, вышли оттуда с 07 водочки и шоколадкой. Я тогда с другом стоял, ждали, а как их увидели - друг задал водителю вопрос из серии "это вы сейчас пить будете? А не страшно за руль садиться потом?" на что от водителя последовало: "страшно трезвым садиться..." 0_0


ну мы конечно не стали ждать следующий автобус ибо ходят они редко.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Доехали живыми?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нас фура раздавила, а я тебе пишу с небес :)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку