5

О нравах

Ребята, Вам не кажется, что мы перестали радоваться мелочам, а ведь это делает день каждого лучше. Вспомните, когда вы улыбались маленькому ребенку, ну или, элементарное, спросили у пожилого человека как его дела? Мы радуемся только новенькому айфону, планшету, компьютеру и т.д. Но по-моему, намного важнее, по крайней мере для меня, потратить эти деньги на родных и близких мне людей. Я думаю, что будет не тяжело, если у тебя в кармане те же 50 гривен, добавить девчушке пару гривен на конфету, которую она хочет, но ей не хватает денег, чтоб купить ее. Это же ведь так просто, но зато именно этот поступок сделает Ваш день лучше.
Минусовать - разрешено. Не гонюсь за плюсами, гонюсь за пониманием. Всем добра и делайте хорошие поступки, ибо они к Вам вернуться..

Дубликаты не найдены

+3
вернутся! по опыту говорю)
+2
когда не было машины думал,- что стоит водителям взять и подвезти меня по пути.
Машина есть.
Пиздуйте пешком блеять!
[img]http://www.kletka.net/uploads/posts/2011-05/1305068403_x_ca0...[/img]
+2
Стояла однажды рано утром возле метро Чернышевская, ждала подругу, чтобы вместе до работы дойти.
Подходит девушка и просит мелочь, не помню, сколько, но несколько рублей буквально.
Я дала, подумала, человеку на сигареты может не хватает или на жетон.
И забыла про неё уже, но тут она подскакивает с книгой "Гарри Поттер и Дары Смерти" (она тогда только вышла) радостная, благодарит, ей на книжку не хватало.))
Так приятно было, я там чуть не прослезилась.)
+1
"намного важнее, по крайней мере для меня, потратить эти деньги на родных и близких мне людей."
Купить айфоны родным и близким? )
раскрыть ветку 1
0
Воистину)
-5
иди нахуй! для меня важны материальные ценности! а добрыми улыбками и ебаными благодарностями сыт не будешь!
раскрыть ветку 3
+1
Ну сиди сам со своим айфоном. ибо хуй на тебя класть будут
раскрыть ветку 2
-1
ахаха сука как становятся такими оленями как ты?) причем здесь айфон? ахх..айфон для тебя олицетворение достатка и материальной независимости!?) и хуй кладут на долбоебов бесполезных и бестолковых...а я не являюсь таковым так что хуй кладу я. а сейчас я его буду класть на тебя. так что давай, удачи ёпт))
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: