О новом соседе и его двух жёнах

Я живу в новостройке со своей девушкой Настей. Недавно в трешку напротив въехали новые соседи, про которых и хочу написать.

Соседи: Егор лет 35, Наташа и Марина примерно по 27-30 лет и трое ребятишек от 1 до 5 лет. Сначала мы подумали, что одна из женщин является сестрой Егора, но потом видели, как он страстно целуется и с одной, и с другой.И вот на днях перекинулись по-соседски парой фраз по поводу наших замерзших авто и я полюбопытствовал насчет его отношений с женщинами. Егору явно хотелось потрындеть и похвастаться и он начал свой рассказ (далее с его слов):


Познакомился я с Наташкой и Маринкой на работе лет 7 назад. Они трудились у меня в аптеке. Обаятельные девушки, две подружки. Я с ними некоторое время пофлиртовал и по очереди сходил с каждой на свидание — понравились обе так, что не мог выбрать. Они тоже за меня вцепились, и когда я предложил съехаться втроём, были не против — даже обрадовались новому опыту.


Девчата оказались похотливыми в постели и неприхотливыми в повседневной жизни. Красота! Так и стали жить. Примерно через год Марина забеременела и я их обоих уволил и отправил отдыхать вместе в санаторий, потом Наташа возила подругу по врачам, обследованиям. У меня на это просто не было времени, потому что много вкалывал на работе, открывал новые аптеки — теперь я владелец небольшой сети. Родился первенец, но проблем, которые возникают в молодых семьях, у нас не было — все заботы разделили на троих. Потом пошли ещё дети, но ничего — мои девочки со всем управляются. Вот переехали из старой квартиры в большую трехкомнатную, а также начали строить дом — двухэтажный на 250 кв.м. Мечтаем ещё о детях и чтобы всем было просторно. Я не расписан ни с одной из жен, но все дети записаны на меня. Правда, есть в таких отношениях минус — это родственники. Постоянные конфликты, что от родни с моей стороны, что с их. Они не понимают нас, распускают слухи и небылицы. Но мы же не алкаши или наркоши! Хорошо живем, не ругаемся, нас все устраивает! Какого чёрта они к нам лезут?


Егор позвал нас с Настюхой в гости. А когда я пересказал его рассказ, моя девушка прямо взорвалась гневными возгласами "да что за многоженство", "вот кобель!", "не хочу с этой семейкой знакомиться!".

А по мне, если никто не против, жены счастливы, дети здоровы, сыты и умыты, мужик денег на всё зарабатывает, то может и ничего страшного в такой семье нет?


Источник: https://fishki.net/2548100-o-novom-sosede-i-ego-dvuh-zhyonah... © Fishki.net

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Люди могут творить всё что угодно, хоть с крокодилами спать, но я против того, чтоб они заводили детей. Того, что дети сыты и здоровы, недостаточно.
раскрыть ветку (21)
9
Автор поста оценил этот комментарий

если все те кто по вашему мнению не должны иметь права заводить детей небудут заводить то очень скоро наше население оооочень сильно уменьшится

и былоб это не страшно еслиб такое произошло на всей планете, но как обычно бывает будет только у нас)

п.с. как по мне тоже недостаточно того что дети сыты и здоровы им бы еще воспитание да перспективы дать, что никак не связано с тем 1 у него мама или 3. один ли папа или 8

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если на кону прирост населения, то можно перенять опыт северных народов, которые делятся женой для генетического разнообразия. Можно попрактиковать деторождение от соседа, чего уж там. А то ещё недовольны некоторые, ДНК тесты всякие требуют.... Этож всё чтоб мы не вымерли....
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е в данном случае вы тоже против?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
но я против того, чтоб они заводили детей
Блять, да кто тебя спрашивает то)) 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТС в конце своей копипасты и спрашивает. А хамить мне необязательно, просто забейте меня в игнор и живите счастливо.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку