О новом соседе и его двух жёнах

Я живу в новостройке со своей девушкой Настей. Недавно в трешку напротив въехали новые соседи, про которых и хочу написать.

Соседи: Егор лет 35, Наташа и Марина примерно по 27-30 лет и трое ребятишек от 1 до 5 лет. Сначала мы подумали, что одна из женщин является сестрой Егора, но потом видели, как он страстно целуется и с одной, и с другой.И вот на днях перекинулись по-соседски парой фраз по поводу наших замерзших авто и я полюбопытствовал насчет его отношений с женщинами. Егору явно хотелось потрындеть и похвастаться и он начал свой рассказ (далее с его слов):


Познакомился я с Наташкой и Маринкой на работе лет 7 назад. Они трудились у меня в аптеке. Обаятельные девушки, две подружки. Я с ними некоторое время пофлиртовал и по очереди сходил с каждой на свидание — понравились обе так, что не мог выбрать. Они тоже за меня вцепились, и когда я предложил съехаться втроём, были не против — даже обрадовались новому опыту.


Девчата оказались похотливыми в постели и неприхотливыми в повседневной жизни. Красота! Так и стали жить. Примерно через год Марина забеременела и я их обоих уволил и отправил отдыхать вместе в санаторий, потом Наташа возила подругу по врачам, обследованиям. У меня на это просто не было времени, потому что много вкалывал на работе, открывал новые аптеки — теперь я владелец небольшой сети. Родился первенец, но проблем, которые возникают в молодых семьях, у нас не было — все заботы разделили на троих. Потом пошли ещё дети, но ничего — мои девочки со всем управляются. Вот переехали из старой квартиры в большую трехкомнатную, а также начали строить дом — двухэтажный на 250 кв.м. Мечтаем ещё о детях и чтобы всем было просторно. Я не расписан ни с одной из жен, но все дети записаны на меня. Правда, есть в таких отношениях минус — это родственники. Постоянные конфликты, что от родни с моей стороны, что с их. Они не понимают нас, распускают слухи и небылицы. Но мы же не алкаши или наркоши! Хорошо живем, не ругаемся, нас все устраивает! Какого чёрта они к нам лезут?


Егор позвал нас с Настюхой в гости. А когда я пересказал его рассказ, моя девушка прямо взорвалась гневными возгласами "да что за многоженство", "вот кобель!", "не хочу с этой семейкой знакомиться!".

А по мне, если никто не против, жены счастливы, дети здоровы, сыты и умыты, мужик денег на всё зарабатывает, то может и ничего страшного в такой семье нет?


Источник: https://fishki.net/2548100-o-novom-sosede-i-ego-dvuh-zhyonah... © Fishki.net

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочки

раскрыть ветку (47)
7
Автор поста оценил этот комментарий
если девчонки би, то вполне реал.

если строго гетеро, то разосрутся из-за мужика.
а так им может он вообще и не очень нужен ;)

50
Автор поста оценил этот комментарий

Отнюдь. Не такая уж редкая история. Иногда бывает, что и два мужика с одной женщиной живут. Чисто хозяйственный союз + добрые отношения, вплоть до телесных.

Ну дык... Кому какое дело? Они ж никому не навязывают ничего. Их устраивает, окружающим не мешает - и ради бога.

раскрыть ветку (37)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это была "не такая редкая история", то у каждого был бы хотя бы один знакомый с такой семьей.
раскрыть ветку (16)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб под одной крышей жили - редкая история . А вот что мужик на 2 семьи живет и все про все знают , и по большому счету всех все устраивает - нет .

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждая жена согласится с любовницей уживаться. К тому же и у той может быть мужик. Россия - це Эвропа. Поэтому за швецкими семьями будущее)))

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А тут ни одна не жена и обе любовницы)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

+ бизнес с аптеками

Автор поста оценил этот комментарий

И у жены может быть мужик , и у мужика жены жена .

Совсем не случайно на французском adulte  (взрослый) и Adultère ( прелюбодияние ) однокоренные слова

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и у тех любовники, и у любовников мужья и жены. Это может на целый городок раскинуться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не начинай

ещё комментарий
12
Автор поста оценил этот комментарий

А по сути - один хрен. Не так ли?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Один хрен . Правда те ситуации которые я видел наглядно подтверждали песню Никулина в кавказской пленнице - "... упаси Аллах"

Например знакомый бригадир .Дома жена дети , на объекте сожительница дети пасынки . Так в день получки на него смотреть без грустной усмешки нельзя - типает его от каждой смс -"Шо блять , знов комусь гроши треба , мать перепать , добре шо цигарок купив ". При этом по меркам родного уезного у него зарплата хорошо выше средней , а по меркам ебеней где объект он вообще состоятельный человек .

Другой пример - н.русский из афганцев ,интернатский , с деньгами проблем нет от слова вообще , бухать бросил еще в начале 90х , но имел другую пагубную страсть - не любил предохраняться , особенно с секретаршами . Вышел у него конвеер : секретарша-любовница которая становиться женой которая становиться бывшей . Детей не бросал "сам без отца рос детям такого не хочу ", по сути и бывших  жен то же . Мотался между ними , разрывался . Короче укатали сивку горки , стуканул мотор , а ему ище полтинника не было .

Остальные в подобной ситуации по прошествии какого то времени или спились или сьебались в закат .

6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть. Под одной крышей  не живут. Но девки у него 2, они в курсе друг про друга и им норм. (наверное, я хз, особо не расспрашивал) В любом случае пока что живут... так что я пополняю статистику

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже есть такие. живут в одном доме.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Таки у меня есть такой знакомый. Правда последний раз я с ним общался 4 года назад, но на тогда он с двумя бабами успешно жил уже лет 8 что-ли.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Чеченской республике это не такая редкая история. Способен достойно обеспечить каждую жену и уже имеющаяся не против новой - пожалуйста, хоть 4 бери.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Баланс в том что у некоторых несколько таких семей знакомых. Я могу насчитать 3, вы ни одной
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был такой знакомый... Он администратор, они две официантки приезжие, с ним работали. Даже на работе было троем лизались.  Пол года продержался. Говорил: всё круто, но неделю в месяц двойной пизднц.

5
Автор поста оценил этот комментарий

мужику надо просто переехать туда где это нормально - например в Казань

а по мне так хоть пусть пятерых любит - если есть силы и деньги ( и женщины не против) - почему нет?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, я тут в Казани живу, не сказала бы, что это у нас нормально)) хотя, конечно, могут быть такие семьи, но они это точно не афишируют))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее, пара моих  знакомых именно так и живет и, как ни странно, именно в Казани :)

Я не утверждаю что это "поголовно", но, скажем так- это не вызывает такого сильного "удивления"

Знакомые - мусульмане по вероисповеданию, среди христиан/атеистов таких знакомых нет

Кстати - есть еще один знакомый, у него одна жена, вторую он не заводит не потому что нельзя, а потому что денег не хватит. Как он объяснял - придется обоим женам покупать одинаковые по ценности вещи, дарить равноценные подарки и т.п.


Все описанное знаю только со слов знакомого  и не претендую на истину в последней инстанции

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы среди моих знакомых-мусульман (и не только мусульман) оказалась такая семья, то я всё-таки бы немного удивилась)) хотя, может, просто от круга общения зависит и меня окружают в основном те, кто придерживаются стандартных взглядов на отношения))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное. Ведь "нормально" - это всего лишь то, что приемлет большинство в конкретном месте, в конкретное время

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна с вами, все в нашем мире относительно, а понятие нормальности тем более))

Автор поста оценил этот комментарий
У мусульман это как раз позволено. Что удивительного то.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Казань и Татарстан светские, ортодоксальных тут не так много.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец! И здоровья хватает и мозгов зарабатывать.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне реальная история, я считаю. У меня так мама до моего рождения жила (развели таки родственники), я так жить пыталась и не смотря на неудачный первый опыт, все равно хочу. Это удобно, как минимум.
раскрыть ветку (7)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бы чужие дети бесили как минимум

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому вы пошли в педагогику?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз наоборот. Так что детишкам крупно повезло)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот оно что... Как сама с прицепом так а что такого то это же диточка, а как мужик с ребенком, так пшел нах)

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты видишь про мужика с прицепом? Фантазер

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удобно что бы у вашего мужа была вторая жена?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вполне. лишь бы не обижал и не обделял. когда мой благоневерный муж завёл себе вторую семью, я достаточно филосовски отнеслась к данной ситуации. правда та девушка дико ревновала(цитата) и в итоге муж сначала перестал со мной видется, а потом и вовсе исчез с радара. на мои попытки договорится хотя бы о встречах на нейтральной территории с сыном, промычал что сына я нагуляла, ясен пень. и слился. а так бы всё себе и текло. я даже денег не просила. принёс памперсы и пакнт еды - хорошо, говорит денег нет, ну и ладно. лишь бы с дитём гулял. он когда ушёл, ребёнок замолчал (1,5 года было). 2 года бьёмся с логопедами, но пока он значительно отстаёт в речевом развитии. вот это если не горе, ибо поправимо, но беда. а какая то там вторая жена, это тьфу, незначительные мелочи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку