1056

О новом соседе и его двух жёнах

Я живу в новостройке со своей девушкой Настей. Недавно в трешку напротив въехали новые соседи, про которых и хочу написать.

Соседи: Егор лет 35, Наташа и Марина примерно по 27-30 лет и трое ребятишек от 1 до 5 лет. Сначала мы подумали, что одна из женщин является сестрой Егора, но потом видели, как он страстно целуется и с одной, и с другой.И вот на днях перекинулись по-соседски парой фраз по поводу наших замерзших авто и я полюбопытствовал насчет его отношений с женщинами. Егору явно хотелось потрындеть и похвастаться и он начал свой рассказ (далее с его слов):

Познакомился я с Наташкой и Маринкой на работе лет 7 назад. Они трудились у меня в аптеке. Обаятельные девушки, две подружки. Я с ними некоторое время пофлиртовал и по очереди сходил с каждой на свидание — понравились обе так, что не мог выбрать. Они тоже за меня вцепились, и когда я предложил съехаться втроём, были не против — даже обрадовались новому опыту.

Девчата оказались похотливыми в постели и неприхотливыми в повседневной жизни. Красота! Так и стали жить. Примерно через год Марина забеременела и я их обоих уволил и отправил отдыхать вместе в санаторий, потом Наташа возила подругу по врачам, обследованиям. У меня на это просто не было времени, потому что много вкалывал на работе, открывал новые аптеки — теперь я владелец небольшой сети. Родился первенец, но проблем, которые возникают в молодых семьях, у нас не было — все заботы разделили на троих. Потом пошли ещё дети, но ничего — мои девочки со всем управляются. Вот переехали из старой квартиры в большую трехкомнатную, а также начали строить дом — двухэтажный на 250 кв.м. Мечтаем ещё о детях и чтобы всем было просторно. Я не расписан ни с одной из жен, но все дети записаны на меня. Правда, есть в таких отношениях минус — это родственники. Постоянные конфликты, что от родни с моей стороны, что с их. Они не понимают нас, распускают слухи и небылицы. Но мы же не алкаши или наркоши! Хорошо живем, не ругаемся, нас все устраивает! Какого чёрта они к нам лезут?

Егор позвал нас с Настюхой в гости. А когда я пересказал его рассказ, моя девушка прямо взорвалась гневными возгласами "да что за многоженство", "вот кобель!", "не хочу с этой семейкой знакомиться!".

А по мне, если никто не против, жены счастливы, дети здоровы, сыты и умыты, мужик денег на всё зарабатывает, то может и ничего страшного в такой семье нет?

Источник: https://fishki.net/2548100-o-novom-sosede-i-ego-dvuh-zhyonah... © Fishki.net

Дубликаты не найдены

+55
Вполне себе реальная история. И я с подобной знакома. Правда закончилась она тем, что мужчина спустя 5 лет(или около того) сожительствования с двумя дамами, встретил женщину, которую полюбил, женился на ней, предыдущих оставил. И вот уже более 10 лет проживает в классическом браке. Сам признается, что очень по-теплому к ним обеим относился, но ни одну из них не любил, просто было удобно с ними жить и самолюбие очень грело. У каждой от него по ребенку. Алименты он платит исправно, но от любых контактов с "бывшими" детьми наотрез отказывается.
раскрыть ветку 1
0
Гондон конченый... Дети страдают, а у него самолюбие....
+123

В общем-то, ничего против не имею, если все в таком случае счастливы, но почему-то закрадывается мысль, что две лесбиянки захотели иметь детей и не работать, ради чего готовы терпеть периодические поебывания)

раскрыть ветку 6
+38

лесбиянки не будут терпеть поёбывания, или это какие то неправильные лесбиянки!

раскрыть ветку 5
+20

Есть ещё понятие - Би. И скорее всего это оно.

Меня интересует вот что. У египтян можно 4 жены у чеченцев 3. Они там тоже групповухами балуются или с каждой по отдельности? Есть такая информация у кого-нибудь?

раскрыть ветку 3
-20

Хорошо связанная лесбиянка вполне сойдёт за натуралку.

ещё комментарий
+154

Мужики завидуют, бабы ненавидят.

раскрыть ветку 17
+78

Такие дамы просто забывают про ту же Лиличку Маяковского, которая замечательно жила с двумя мужиками и наслаждалась таким «союзом».

То ли дело, что большинству мужчин/женщин оно не надо, но это уже другой вопрос.

раскрыть ветку 9
+23
Лиля всем объясняла, что "с Осей интимные отношения у неё давно закончены", странная троица всё-таки проживала под одной крышей. Кстати, позже Лиля напишет в своих мемуарах совсем другое: "Я любила заниматься любовью с Осей. Мы запирали Володю на кухне. Он рвался, хотел к нам, царапался в дверь и плакал".

Обычная сексуальная паталогия. Есть же мазохосты и вуаеристы. Раньше Малахова-то не было и о таких подробностях личной жизни не принято было говорить. А творческая натура весьма часто имеет расшатанную психику с отклонениями.

-8

Думаю, что такие дамы всё равно будут ненавидеть. Им всегда плохо, когда другим хорошо.

раскрыть ветку 1
-32

ЛилЕчка

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+18

Боги, почему?! Я женщина, и я завидую!

раскрыть ветку 4
+9

Присоединяйся к нам, третьей будешь!

раскрыть ветку 3
0

чуть понизил рейтинг, чтобы было 146 )))

0

мне б одну нормальную найти то...

завидую только заработку

+9

А почему жена Вас проводом обозвала?

раскрыть ветку 1
+12

)))) Текст не мой, я же указал источник. Моя жена меня обзывает грамматически верно. Но молча.

Исправил, спасибо.

+77

Привычка лезть и судить чужую половую жизнь обычна присуща тем, кого что-то не устраивает в своей.

Сама не вижу проблемы. Они же другим свой образ жизни не навязывают.

раскрыть ветку 8
+43
Главное, правильно разделять понятия: "лезть и судить" и "иметь свое мнение".
ещё комментарии
-22

Ну блин, мне не очень нравится когда люди больные сифилисом ходят по улице вместо того чтобы лечиться, хотя в моем здоровье меня все устраивает.

Может быть все же правило "у кого что болит" не такое универсальное как кажется?

раскрыть ветку 4
+15
Может тебе просто нужно оправдать свое ханжество?)
ещё комментарии
ещё комментарии
+6

Шестеро! в трешке - жесть. Они детям на кухне, видимо, постелили.

раскрыть ветку 2
0

Написано же русским по-белому - строит дом на 250 кв.м. Можно подумать, нет традиционных семей, где 11 детей ютятся в лучшем случае в 4-х комнатной квартире.

раскрыть ветку 1
0
С ума схожу, когда кто-либо остается ночевать в квартире. Слишком привыкла жить только с родителями. Сразу тесно становится, при этом это 4 комнаты.
+20

Тут к девушкам вопрос, устраивает ли их такой расклад? Если да, то пожалуйста. Но у южных товарищей дофигища проблем бывает в своих гаремах, там такой серпентарий что наши гос организации отдыхают. Жёны бывает к собакам ревнуют за внимание, а тут такое.

раскрыть ветку 2
+1

Скорее всего они его не любят , а используют для обеспечения беззаботной жизни

раскрыть ветку 1
+4

Да это сути не меняет, главное что договариваются между собой. Чаще думают зачем что-то делить, если можно не делить?

+33

Рано или поздно придётся отвечать на вопрос : "Я ли твоя любимая жена?" Да и интересно посмотреть на то, как дети в школе будут объясняться, когда их 2 мамы будут приводить)) Но в целом, конечно,даааа... мечта-мечта...)

раскрыть ветку 17
0

В таком случае надо использовать опыт Моллы Насреддина

раскрыть ветку 1
+12

Ходжи

-16

Думаю, что лет через 10 даже самые совдеповые умы будут относиться к подобному терпимо.

раскрыть ветку 14
+27

Через 10 лет вы будете строем в церковь ходить по воскресеньям, хорошо если десятину не введут. И будете вспоминать СССР с ностальгией.

раскрыть ветку 1
0

Простите, при чём тут совдеп? Ваще-та, речь идёт, скорее, о нарушении христианских канонов.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+49

Мне почти физически больно от мысли, что я не единственная у человека, которому я отдалась вся, целиком и полностью. От ревности все внутри скручивает, постоянно занимаешься тем, что сравниваешь себя с той, другой, даже если знаешь, что лучше по всем статьям.

Может, кому-то этот вариант и подходит - флаг им в руки, Бог им судья, но я бы не хотела ни быть одной из двух жён, ни иметь двух мужей.

раскрыть ветку 30
+10

Это потому что ты выросла в такой вот социокультурной среде. Росла бы в той, где это нормально - и считала бы многоженство нормальным.

раскрыть ветку 23
+6
У меня подобная ситуация как у девушки выше, дак вот я могу сказать это не от среды зависит, а от характера. Я  жуткая собственница, даже не смотря на то, что с одной стороны, мне бы хотелось попробовать ЖМЖ, я жутко боюсь своей реакции на сие действо, крышу может снести только в путь.
раскрыть ветку 15
+9

Вряд ли люди из истории росли в какой-то другой социо-культурной среде.

раскрыть ветку 4
0

хрен там. вон сколько трагедий в среде многожёнства/многомужества

раскрыть ветку 1
0

а как насчет иметь двух детей и делить свою любовь к ним обоим? а не отдавать себя полностью одному ребенку

-4

Просто ты не одна из двух жён, это у тебя есть и муж, и жена. Гармоничная тройка.

-7

Это это,  и скорее всего предположу что нет любви

ещё комментарии
-11

это комплекс неполноценности и карта реальности в которой вы как вещь отдаетесь другому человеку, отдаетесь но не совсем, сейчас я устала, сейчас я голову только помыла не побегу на мороз за пивом и в жопу нини

ещё комментарии
+23

Самое невероятное, что именно женщины мирно делят одного мужика. Вот не верю

раскрыть ветку 13
+23

Справедливости ради - обычно два мужика делят одну женщину гораздо менее мирно.

раскрыть ветку 4
+19

Я в кино видел, как двое одну мирно делят!

раскрыть ветку 3
+4

Может вот она - женская дружба?

+2
Ну ТС не знает позиции женщин на эту тему, то что "муж" говорит что у них все чудесно, совсем не значит что так оно и есть
раскрыть ветку 2
+2

Ну эт да. В принципе, люди врут и про обычные отношения. А тут прям сказка)

-3
Раз они с ним живут и детей завели, то устраивает.
-3
Пфф. У мусульман очень хорошо делят. И это круто)
раскрыть ветку 3
+3

Ну у них все поровну) типа той квартира, другой квартира) с одной ночь, с другой ночь). .. или вы думаете у мусульман групповушка религией разрешена и оргии?

раскрыть ветку 2
+18
Иллюстрация к комментарию
+21

Настолько толсто, что у меня потёк жир из монитора.

раскрыть ветку 15
+13

Надо быть глупцом, что бы утверждать, что такой ситуации не может быть в принципе.

ещё комментарии
+6
Вот же сука! Богатый и с бабами... паскуда аж слезы
раскрыть ветку 4
+2

Ну почему! Почему он… а не я!!!!

раскрыть ветку 1
0

потому что ты ленивое хуйло лежишь на диване как и я, а он открывает сеть аптек)))

+1

Слёзы были бы, если б был нищий и с бабами. А так всё вписывается в картину мира.

раскрыть ветку 1
0
Да.всё равно завидно.
+4

Решил отдохнуть от Фишек на Пикабу. Ага. Щаз! От Фишек не спрячешься (и наоборот). 😂

+3
Блин если им отлично то почему бы и нет? Супер же. Нашли друг друга.
+6

Если бы осуждающим предложили поменять их жизнь с зарплатой в 20к и опостылевшим мужем на такое, то сколько бы согласились теток  8 из 10 или 9 из 10?

раскрыть ветку 7
+3

А как Вам вариант 12 из 10? Т.е. одна бы отказалась, а трое приняли бы по два предложения сразу. )))

раскрыть ветку 5
+24

Я видел видео, где девушки принимают по три предложения сразу и еще в руках по предложению.

раскрыть ветку 1
0

Целыми парами жили бы с двумя мужиками сразу?

раскрыть ветку 2
-2

Ну вот сколько высказались с осуждением, столько и завидуют, значит, столько бы и согласились.

+7

Сказочки

раскрыть ветку 47
+7
если девчонки би, то вполне реал.

если строго гетеро, то разосрутся из-за мужика.
а так им может он вообще и не очень нужен ;)

+38

Отнюдь. Не такая уж редкая история. Иногда бывает, что и два мужика с одной женщиной живут. Чисто хозяйственный союз + добрые отношения, вплоть до телесных.

Ну дык... Кому какое дело? Они ж никому не навязывают ничего. Их устраивает, окружающим не мешает - и ради бога.

раскрыть ветку 37
+18
Если бы это была "не такая редкая история", то у каждого был бы хотя бы один знакомый с такой семьей.
раскрыть ветку 16
+4

мужику надо просто переехать туда где это нормально - например в Казань

а по мне так хоть пусть пятерых любит - если есть силы и деньги ( и женщины не против) - почему нет?

раскрыть ветку 7
+3

Молодец! И здоровья хватает и мозгов зарабатывать.

-19

а если три мужика живут вместе? Тоже все пофиг должно быть?

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+5
Вполне реальная история, я считаю. У меня так мама до моего рождения жила (развели таки родственники), я так жить пыталась и не смотря на неудачный первый опыт, все равно хочу. Это удобно, как минимум.
раскрыть ветку 7
+12

Меня бы чужие дети бесили как минимум

раскрыть ветку 4
+1

Удобно что бы у вашего мужа была вторая жена?

раскрыть ветку 1
+1

А вот я задумалась. Плюсов от второй жены много, вот только не могу представить девушку, с которой комфортно было бы проживать вместе

+1
Если б я был султан...
Иллюстрация к комментарию
+1
Окна Овертона движутся, что ли?
раскрыть ветку 1
0

Та же мысль посетила

+1

С одной стороны - в своей постели пусть творят, что хотят, лишь бы всех устраивало. С другой - ну не верю я в счастливый конец этой истории, хоть убей...

раскрыть ветку 3
+5

счастливых концов и в классических отношениях не так уж много

раскрыть ветку 2
0

Да, но я считаю, что тут гарантировано не выйдет ничего хорошего.

0

то ли я мало людей знаю то ли не встречал ни одного

+1

Полиамория как она есть :)

0
У меня тоже две бабы — жена целует и собака лезет тоже целоваться)))
0

Если так посмотреть, сейчас мы обсуждаем соседей в интернете, а годков так через "n"-ое количество переберемся на кибер лавочки.)

0
Вот наверное кипиш будет если мужик помрёт внезапно.
0
Реальная история.У знакомого две жены. Каждая торгует на разных базарах. Каждой он купил по машине. Каждой по шубе. Потому что если покупает шубу одной то скандалит другая что ей нужна такая же. Живут вместе но жёны между собой соперничают. И Другая история. У другого знакомого две жены . Когда он завёл себе третью. Первая умерла от ревности. Если мужику многожёнство прикольно, то женщины если на это и идут то переступают через себя.

Моя история. Подружка  с которой встречался, пригласила свою подругу и начали заниматься сексом у меня на глазах . Удивлению не было предела. Они позвали присоединиться. Было прикольно. Но второго раза не было.  Они поругались между собой, подруга подруги позвонила и предложила встречаться только с ней. Не поделили между собой.. Женщины собственицы и не важно делят они самого мужчину или получаемые от него блага

раскрыть ветку 1
+2

Какая интересная у людей жизнь! ;)

0

очередной продукт больного воображения

0

Один хер начнутся качели, да и две бабы быстро сговор устроят!

0

Вообще чисто из практических соображений это очень удобно. Жить было бы веселее и комфортнее. Своей супруге такие мысли пробовал донести. Она никак, сразу обиды и претензии. Материально хватило бы на 2 жен без проблем. Хочу много детей, а супруга больше не хочет (у нас 2), постоянно озадачивают меня вопросами по домашним делам, мне финансово выгоднее человека нанять а самому уделить время работе, останавливает нежелание чужого человека в доме. Искренне рад за мужчину и его большую семью

раскрыть ветку 2
+4

Я думаю что тут проблемма даже не в жене, а в поледующем отношении общества к вашей жене. Родственники и отстальной круг общения (особенно женского пола) будет относится к ней после этого как к объекту насмешек либо наоборот пытаться жалеть за глаза. А для женщины очень важно чувстовать уважение и понимание окружающих. От вас отвернутся большинство друзей поскольку их жены будут всячески препятствовать общению с вашей семьей. Ибо это угроза их "нормального" брака, и почему если другим можно то и их мужьям нельзя.

0

Добавлю к уже написанному - еще есть вечный страх оказаться позади.
Когда я раздумывала над такой ситуацией, вывела для себя такое - приведи муж еще одну девушку, я постаралась бы отнестись к этому максимально философски и с ней ужиться. Но исключительно в том случае, если обе любимы и важны. Отнесись мой мужчина к другой нежнее - и я возьму топор.

0

Интереснее будет когда этот кит всплывёт пузом кверху и любимая семья будет его тапочки делить...

0

А вот ежели и да, то почему бы и нет)...

0

@moderator, поставьте тег фишки пожалуйста.

0

про мормонов почитайте

0

https://youtu.be/2eXdPfWEY20

-1

Я, как женщина, почувствовала оскорбление и унижение, но я гетеросексуальна, может поэтому. Мне другая женщина ни под каким соусом в доме не нужна. И кроме моего мужчины другого не надо.

раскрыть ветку 6
0

А маааама?

раскрыть ветку 5
+3

Жить и с мамой и со своим мужиком - рецепт эпик фейла.

раскрыть ветку 4
-2

Очень интересно и странно. Зная как в женщинах развито чувство собственности. Неужели он им уделяет внимание одинаково ?

-3

Без оформления отношений, ни одна из сожительниц не вправе ни на что претендовать, несмотря на то, что сейчас раздел имущества могут проводить и без оформления отношений, но тут ситуация неоднозначная. Еще жалко детей, с подачи родителей их одноклассников, деток затравят. Психика их уже разломана, Имхо. Есть пусть стереотипные, но каноны, социальные ограничения, без которых общество деградирует. Я знаю такую семью, но она бездетна. Я бы так не смогла, поскольку я не просто собственница, но и человек, который должен контролировать всё и всех.

раскрыть ветку 3
+1

особенно ОАЭ, не соблюдая эти каноны, деградирует... семимильными шагами... не в ту сторону...

раскрыть ветку 1
0

Там другие ограничения строже, чем в светских странах. Не для нашей ментальности.

0

я не просто собственница, но и человек, который должен контролировать всё и всех.

Шеф Гестапо, Генрих Мюллер, с этого же начинал...

-4
Люди могут творить всё что угодно, хоть с крокодилами спать, но я против того, чтоб они заводили детей. Того, что дети сыты и здоровы, недостаточно.
раскрыть ветку 21
+7

если все те кто по вашему мнению не должны иметь права заводить детей небудут заводить то очень скоро наше население оооочень сильно уменьшится

и былоб это не страшно еслиб такое произошло на всей планете, но как обычно бывает будет только у нас)

п.с. как по мне тоже недостаточно того что дети сыты и здоровы им бы еще воспитание да перспективы дать, что никак не связано с тем 1 у него мама или 3. один ли папа или 8

раскрыть ветку 1
-1
Ну, если на кону прирост населения, то можно перенять опыт северных народов, которые делятся женой для генетического разнообразия. Можно попрактиковать деторождение от соседа, чего уж там. А то ещё недовольны некоторые, ДНК тесты всякие требуют.... Этож всё чтоб мы не вымерли....
+1

Т.е в данном случае вы тоже против?

ещё комментарии
0
но я против того, чтоб они заводили детей
Блять, да кто тебя спрашивает то)) 
раскрыть ветку 1
0
ТС в конце своей копипасты и спрашивает. А хамить мне необязательно, просто забейте меня в игнор и живите счастливо.
-4

Да это охуительно)

-5

Я, конечно, не эксперт в подобных делах, но я уверен будь такая ситуация наяву - девушки стали бы делить его выясняя кого он любит больше, кто для него важнее. Похоже на фантазии школьника.

раскрыть ветку 2
0

Ваш комментарий - фантазии школьника. Поверь, если не мне, то классику - "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

раскрыть ветку 1
+1

Ладно, если они обе симпатичные, то я просто завидую)

-5

Молодец сосед! Хотел бы жить как он, с двумя женами, кучей детей и хорошим бизнесом. Где бы найти нормальных девушек для такой семьи.

раскрыть ветку 2
+1

Снача бизнес ороший найди, а там сложиться))

0

Сначала - напор и нахальство. Потом - хороший бизнес. Потом - что хотите.

-6

с одной стороны вроде блядство)) а вроде и все цивильненько.

-7

Наверное, такой вариант намного более вероятный нежели 1 женщина и два парня (если они не би, конечно)

Если мужик и обе девушки ведут себя адекватно чего б и нет, удобно же)

раскрыть ветку 1
-1

ну нимфоманка если б захотела нашла б таких которые согласились на это)

-25

Прекрасный союз. Женщин много, мужчин мало в нашей стране. А так и мужику разнообразие и конкуренция среди девчонок ..не расслабиться. Будут стараться лучше готовить, лучше выглядеть и т.д. и подружка и помощница друг другу.

раскрыть ветку 6
+20

Ну ну. Может быть вашей дочери так повезёт.

раскрыть ветку 5
+4
А это уж как воспитает.

Но иных воспитанных женщин, знаете ли, пиздят  каждый день,  а они в чистом восторге - зато не изменяют! Искренне считают, что им повезло,  мужья их уважают.

0
Почему нет? Ничего плохого в этом не вижу.
-21

Моей так не надо ))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-27

Любой мужик мечтает о небольшом гаремчике. Ты богат, приводишь в семью новых баб, а старые и не против. Только такое бывает обычно с девушками низкой социальной ответственностью, не прям шалавами, а с теми кто за тобой подаренный кайен и прочие блага будут терпеть еще 3-4-х куриц.

раскрыть ветку 20
+19

А при чём тут социальная ответственность? Это, скорее, межличностные отношения. Чего ради навязывать этим людям свои представления о "правильном"? Я, к примеру, терпеть ненавижу овсяную кашу, но никаких претензий к людям, которые считают её вкусной и полезной, не имею. Им вкусно - ну и ладно, если они не будут меня заставлять её жрать. :)

раскрыть ветку 19
0

Я про меркантильность интересов)  Девушке гораздо проще согласиться на такую авантюру, зная что мужик там заряженный. Вот ты говоришь сеть аптек он открыл, а был бы менеджером Егоркой, то покупал бы дрель по акции и о тройничке бы в порнушке только и видел, если конечно он не пиздец какой красавец Ален Делон.

раскрыть ветку 18