О нежной детской психике...

Историю рассказала старшая сестра.

Работала она раньше стюардессой, и среди ее коллег был мужчина-пилот, проживающий в Швейцарии.

Увлекался он охотой, поэтому, когда наступал сезон, покупал лицензию и отправлялся в лес. Охотились в основном на оленей, а конкретнее, на оленят, так как легальная охота и нужна там для контроля популяции, а маленькие оленята часто не переживают зимы.

Дети в семье этого мужчины прекрасно знали, какое хобби у папы, спокойно все воспринимали, с удовольствие ели мясо, что он привозил с охоты.

И вот однажды в детском саду, куда ходила младшая дочка (ей тогда около 5 лет было), детям решили показать мультик "Бэмби"...

На следующий день родителей вызвали на серьезный разговор к воспитателям.

Оказалось, что когда в мультфильме умерла мама Бэмби, все детки в группе заплакали.

Все, кроме дочки пилота. Не понимая всеобщей печали, девочка решила подбодрить своих друзей словами - "Не надо плакать! Сейчас охотник приготовит из нее мясо! Будет очень вкусно!"

И тихие слезы детишек сменились уже на истеричные рыдания.


Увы, не знаю, какими усилиями родители всех этих детей потом их успокаивали, и что было дальше, но я уверена, что девочка вырастет очень веселой и неунывающей)

О нежной детской психике... Охота, Реальная история из жизни, Бэмби, Дети, Психическое расстройство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

А где сама сцена где олененок лежит рядом с умирающей оленихой мамой? Сейчас пересмотрел мульт - а она вырезана что ли? Насколько помню эта сцена была когда мы в детстве смотрели. А сейчас олененок просто заходит в пещеру, затем выходит и его встречает взрослый олень и они уходят. А где сцена с оленихой умирающей. Она ведь была? или меня глючит? и нигде эту сцену не могу найти. Но в голове она есть

раскрыть ветку (32)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это из другого мультика? Был эпизод с умирающей динозаврихой в мультфильме… «Земля до начала времён», что ли, он назывался. Смотрела, когда мне было года три, и ничего не помню, кроме этой трагичной сцены :'-(

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, "Земля до начала времен", ну зачем вы напомнили :(

Стало еще грустнее, когда я случайно узнала о судьбе девочки, которая озвучивала одного из динозавриков в оригинале.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B8...

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь и я узнал.:(
2
Автор поста оценил этот комментарий

И я узнал. Очень жаль девочку. Психически ненормальный отец-убийца.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец папаня долбоёб, сидел бы дальше бухал и радовался, что дочка в дом деньги приносит...

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А это не из книжки с картинками по мультфильму ли? Там еще страницы такие, толстенные были.

Мне почему-то кажется, что я ее в детстве там увидела и впечатлилась, но не помнила такого в мультике

29
Автор поста оценил этот комментарий
Был DVD диск с Бэмби. Не помню никакой сцены с умирающей мамой. Вроде бы там просто Бэмби с мамой убегают, раздается выстрел, и Бэмби убегает в лес уже один
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мы еще по тв смотрели или на vhs примерно году так в 1990 или даже раньше. Очень вероятно что была нецензурированая версия

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя видимо была лайт версия для дошкольников

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этой сцены не было. Действительно, изначально планировалось показать смерть мамы, но в Дисней посчитали, что это будет слишком для детей:

https://www.reddit.com/r/movies/comments/5dme5w/storyboards_...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Есть фан-арт с такой сценой... Но, учитывая кровь... вы вряд ли видели именно её...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, это намного лучше, чем быть медленно съеденным начиная с жопы каким-нибудь комодским вараном.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

до сих пор не выходит из головы видео, где слоненка живым едят..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можно ссылочку, пожалуйста?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ее никогда не было. Что забавно, очень много людей "помнят" сцену со смертью мамы Бэмби, можете даже погуглить.

https://www.reddit.com/r/MandelaEffect/comments/6bznpm/bambi...

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как то видео со Слэндером-палочником, ползущем по дому?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с тем видео? Его нет? о-о

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее его все как бы видели, но никто не может найти. Но есть скрины, возможно только они и существовали. Удалить видео из инета невозможно (вспомним то фото певицы, которого нет).

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я же только что набрала в поисковике "слэндер ползет по дому" и нашла о-о

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не оно, там другое было

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты про это видео, то оно даже получше будет, ибо не так палевно нарисована тень.
https://www.youtube.com/watch?v=oRI59MYcAao

Автор поста оценил этот комментарий

Да, его нет

12
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо все таки было. Я явственно помню, и люди на ссылке которую вы привели об этом говорят. Что все таки была такая версия, но сделали цензурированную, чтобы не травмировать детей. Что собственно со многими нами и произошло. Найти бы теперь оригинал глянуть. Насколько он страшен

9
Автор поста оценил этот комментарий

эффект Манделы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее обычная цензура.

Автор поста оценил этот комментарий

Бандеры - Майнкампфа

Автор поста оценил этот комментарий

Теория заговора мишек Беренстейн

1
Автор поста оценил этот комментарий
Их 2 мультика, оба очень похожи, но в одном упор на отношения Бэмби и отца, во втором на самого Бэмби
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и в каком из них эта сцена и как найти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бэмби 2 поспокойнее, Бэмби 1 эта сцена, в конце он сам стал отцом двух оленят. Найти на торрентах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку