Дубликаты не найдены

Отредактировал Emvoln 11 месяцев назад
+55

"Джекпот"(с)

раскрыть ветку 11
+68
Иллюстрация к комментарию
+20

У нас не только орки есть.

раскрыть ветку 9
+19
Неплохо
+6
Что за онимэ?
раскрыть ветку 7
+35
Кого-то ждет смерть через сну-сну?
+24

Пф, женщины орки очень даже ничего

раскрыть ветку 11
+48

Хм, в этой вселенной Флика орков-мужчин не существует уже сотни лет, а женщины-орки размножаются, используя для этой цели мужчин других рас ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 9
+67

Я знал одну вселенную с чем- то похожим, но потом пришли Жнецы и всех убили

раскрыть ветку 2
+11

А орки так не вымрут? Тип обмельчают же совсем

раскрыть ветку 2
+2

Интересная тема. Прямо герудо из Зельды. Там тоже раса чисто из женщин и они берут в мужей хайлийцев.

+1

А при чем тут тогда ваха?

раскрыть ветку 1
+6

Да любые женщины "маг 30+"

+11

я согласен!(c) это прям про меня.

раскрыть ветку 1
+5

после трех лет,если у нее есть сиськи и нет члена - я согласен.

+1

Флик как всегда бесподобен)))))))

0

Кзар опоздала, женоподобных же уже отобрали.

-1
Я не знаком с другим творчеством автора, но... разве в вархаммер (судя по тегу) у орков есть женщины? О_О
-35

Всегда удивляло, как девочки с телосложением 5ти летней и "парни ", которые весят по 40кг с лицом все тех же девочек лет 15 - носят броню и ловко управляются разного рода орудиями... Это при том , что обычный меч средневековья весил 4кг... А такие персонажи в лучшем случае двуручный меч одной рукой и держа иногда на плече прыгают куда не попадя. Практичность 0..  но для орочьих утех самое то, вопросов нет

раскрыть ветку 9
+38

Да откуда взялся этот миф про 4 кг в обычном мече? Вес полуторного меча колебался от 1 до 2 кг. Двуручники вроде цвайхандеров или эспадонов весили 2,5-3 кг. Но ими и были вооружены самые сильные солдаты на двойном жаловании (доппельсолднеры). Да сохранились образцы мечей весом по 7-8 кг, но это было церемониальное оружие которым никто в реальном бою не сражался.

раскрыть ветку 3
+27

Уууу, меч из металла! Металл тяжело! Меч тяжело! Уууу...

раскрыть ветку 2
+5

Броня весит около 10-20 кг, меч до 3, обычно меньше.  Меня больше смущают бронеливчики и прочий фансервис у не магов.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: