Дубликаты не найдены

+5
Хотел себе такой купить, но не нашёл в то время в продаже адекватную модель, в итоге приобрел обычный фастбэк гт)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
всегда неоднозначно относился к слову фастбек - "быстрый зад", как то не очень звучит))
раскрыть ветку 1
0
Ну это дословный перевод :) А в их понимании - это как мы бы сказали "короткий, динамичный зад".
0
Зато без мам, пап и кредитов)
+3
Как игрушка .. )
раскрыть ветку 1
+4
да это и есть игрушка, только для взрослых дядичек (ну и за малым - некоторых тетенек...)
0
турбина как от самолета)
0
а купить такой автомобиль реально сейчас?
раскрыть ветку 3
0
реально, в америке, тысяч за 40 зеленых или около того, есть аукционы для этого, но с нашей растаможкой беда
раскрыть ветку 2
0
А сколько примерно с растаможиванием все это выйдет? А то всегда интересовало
раскрыть ветку 1
0
на подходе еще пара раритетов!
0
Красив!)
-1
почему на автомате?
-5
Фанатеть от этой машины - очень банально. Тоже самое, как болеть за Реал Мадрид. Это слишком просто. Выберете себе что-нить поизысканнее, что-нить более утонченное, нежели машину, являющуюся любовью 14-летних мальчиков.

А на фото реально игрушка.
раскрыть ветку 14
+1
пфф...
+1
Ну давай расскажи от какого автомобиля ты фанатеешь?
раскрыть ветку 1
+1
я думаю лада приора. ИМХО
+1
Пример более утонченного пожалуйста
раскрыть ветку 10
+2
Что бы я не сказал, ваш изначальный враждебный настрой не позволит согласиться с любыми моими доводами. Так происходит всегда, когда кто-то не согласен с Вашим мнением.
По мне так среди масл-каров куда более примечательны и эксентричны такие модели как Plymouth superbird и Dodge Charger 1969.
А если брать какие-нить полеты фантазии и оригинальные дизайнерские идеи, то определенно Ламбо, например Каунтач или прототип Bravo - это вообще шкафы на колесах, зато нереальный космос.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: