О нет, я опять здесь...

О нет, я опять здесь...

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
396
Автор поста оценил этот комментарий

Он несется и просто надеется что никто не вырулит пересекая его траекторию, просто надеется...

Знает ведь что затормозить не успеет в любом случае. Это что то типа отсроченного пассивного суицида.

раскрыть ветку (147)
262
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше всего бесит, что хрусты ставят себя выше ПДД, но их дико бомбит, если кто-то нарушает ПДД по отношению к ним. "Ко-ко-ко, мы тоже участники дорожного движения!"

раскрыть ветку (134)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоёбы. Брат начал водить двухколёсник. У него горит от других двухколёсых. Они говорит все поголовно ебланы. Пытаются лезть между машин, едут на красный, им похер, и орут больше всех когда другие ПДД нарушат.

раскрыть ветку (59)
53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@nikimi или как то так; призовите кто нибудь, я у него в игноре. Он топит за то, что все двухколёсные вежливые, умные, красивые и совсем не нарушают пдд.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (49)
111
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы блять друг друга запоминаете в этом интернете? Вызывают ещё друг друга, когда тема поднимается снова через полгода. У вас книжка записная с ником и цитатой оппонента?
раскрыть ветку (42)
15
Автор поста оценил этот комментарий

там такой персонаж, что его сложно забыть

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще и MLP головного мозга. Полный набор.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дружба ПДД это магия

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивительно, что единственный его заплюсованный пост - о том, как он пизданулся с мота.

7
Автор поста оценил этот комментарий
@nikimi, базаришь?
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та он в бане сидит же, за оскорбления.

Автор поста оценил этот комментарий

@nikimi3, Тут ребятки решили херней пострадать)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он же у меня в игноре.

Ну и знаешь, никто из этих врунов не может подтвердить свои слова.

Вот этот про меня херню написал, администратор сообщества про меня тоже херню постоянно пишет.

А как я требую пруфа тому, что они про меня утверждают, так они не могут ничего внятного вякнуть.

Сплошной пиздеж.


Вот просто сам подумай, где я мог написать про всех мотоциклистов вообще.

Зато поискать оскорбления всех мотоциклистов только за наличие мотоцикла я могу довольно быстро.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разворачивай хуиметательную пушку.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рано.

У меня тут есть несколько планов развития.

Но они требуют времени и осторожности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хуево, как видно.

Я такой хуйни не писал никогда и нигде.

Просто конкретно у этого пользователя жопа от меня в огне, потому что аргументы тяжело искать, а говном кидаться и макаки могут.


Достаточно просто не писать в каждом комменте "все хрусты мудаки" и ты уже защищаешь всех и каждого.


Пользователей, которые несут про меня хуйню рчень много. Но подтвердить этот пиздеж они не могут вообще или могут подтвердить его вырванными из контекста фразами, что, очевидно, тоже можно считать ничем.


Вот просто серьезно могу тебе вечером найти персонажа, который на видео, где мотоциклист вообще никак не виноват в ДТП, написал "он просто ещё не успел нарушить". И когда я вот у таких требую полного разбора где кто и что нарушил и начинается кидание говном. Ведь местный контингент уверен, что каждый мотоциклист ездит не меньше 200 и постоянно нарушает. А аргументы у них в стиле "ты подписан на сообщество млп - твое мнение вообще ничего не стоит".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать тут баталии
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Классно, правда?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Ты подписан на млп, значит ты мудак"
"у тебя есть хруст, значит ты мудак"
Просто у этих мудаков, другой "мотоцикл", и другая "лига"
Отсутствие мотоцикла - не признак немудачества.
Так же, как и наличие оного - не признак мудака.

Пы. СЫ. Не видел как нарушают хрусты, но по-моему скромному мнению, ДТП для них вопрос времени.
Пы. СЫ. Искренне желаю всем любителям позы каракатицы на мото безаварийной езды.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я видел.

У некоторых хочется спросить нахуа, но я их догнать не могу.

Большинство из тех, кого я вижу, нарушают не больше чреднего автомобилиста.

А абсолютного большинства обыватель не видит. Но я по приколу фоткал мотоциклистов на МКАДе, стоя на мосту над ним. Так вот реально большинство ездить либо со скоростью потока, либо чуть быстрее и их реально видит минимум.


Тут ещё смех, что я не отношу к мотоциклистам гопоту на мотоцикле. Ну типа тех, кто купили некрояпошку,  шоб быстра ганять, самый дешевый шлем, шоб менты не доебывались. И типа поэтому у меня мотоциклисты никогда не плохие.

Но если показать ебалу от таксистов, то их к автомобилистам относить тоже не будут и это норм.

Двойные стандарты такие двойные.


Ну и да, я против только тех, кто гонит на всех мотоциклистов.

Тут самый заплюсованный коммент обсирает конкретно этого мотоциклиста и у меня к нему претензий нет. Зато к последующим претензии есть.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

он уже давно никими3 или никими4

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он топил за то что они нарушают также, как автомобилисты, не надо нести чушь. И правильно сделал, что в игнор добавил.
1
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению он заблокирован нахуй.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он там чуть ниже под ником nikimi3
Автор поста оценил этот комментарий
У него пермабан
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, я в этом году ещё ни одного мотоцикла в городе не видел, где бы номер не был загнут под крыло. Зато тут чуть всплывёт мототема, появляется несколько защитников, которые обвиняют автомобилистов в лицемерии.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поверите, я в этом году ещё ни одного мотоцикла в городе не видел, где бы номер не был загнут под крыло
Наверно от города зависит, не? Я вот в этом году видел с пару десятков спортов с номером под хвостом, с десяток с "грязным" номером и одного - с загнутым. Все остальные - на номерах. Москва. http://amc-club.ru/showthread.php?t=5009&page=48#n - без регистрации особо не поглядишь, но даже так видно скрыт номер или нет.
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не , эти ебланы обычно квокчут, что водитель авто не убедился в безопасности маневра, ну а скорость хруста ты на глаз хуй определишь. Вот и все.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно как раз такой мудень попался. Еду в полосе, дорога двухполосная. Объезжаю яму, а сзади слева выруливает мот и резко тормозит, чуть не прилетев в мою левую дверь. Дальше проезжает, останавливается, я окошко опустил, поравнялся. И начинает мне доказывать, что я должен убедиться в безопасности маневра и смотреть в зеркала. Я ему пытался объяснить, что это маневр внутри моей полосы и его слева в принципе быть не должно, а он продолжает свою мантру, что я обязан убедиться. Потом начал рассказывать, что я ПДД не знаю, там нет запрета на езду мотоциклами в одном ряду с машиной, что я безопасный боковой интервал не соблюдаю и не знаю, что это такое (это при том, что мотоцикл, при подобной езде, нарушает все интервалы). Короче я понял, что спорить с ним бессмысленно и предложил встретиться в другой раз с книжкой ПДД. Знаю, что он в зале одном со мной занимается (откуда я и он как раз и ехали) и на заводе том же работает. В назначенное время его не встретил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то любой маневр нужно обозначить поворотниками, даже в пределах своей полосы.
Автор поста оценил этот комментарий

А ты таки можешь вот показать в ПДД на запрет такой езды.

Оттуда же ещё размер интервалов.

Оттуда же значение термина "перестроение".

И после этого вопросы отпасть должны.

Ну или ты можешь показать правило, по которой мотоцикл не должен быть с тобой в одной полосе?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если заметишь его
Автор поста оценил этот комментарий
Ехали мы лет 10 назад ночью вчетвером на камри. 2004 года, которая ещё из железа была. Я справа спереди. Едем тихонько, катаемся, на зелёный выезжаем на перекрёсток. И тут хуяяяяк. Спорт влетает в стык крыла и передней правой двери и рвёт всю торпеду камри чуть не до середины. Как мои ноги оказались на водителе - вообще не представляю, но мы все остались целые, не считая побитых подушками лиц и офигенного удивления. Камри в тотал, мот в тотал, 20 летний парень за рулём мота - живой, но овощ, ибо позвоночник да конечности в кашу. Ни страховки, ни номеров, родители - обычные работяги, с них тоже ничего не возьмёшь, ибо на камри тоже только осаго. Вот поэтому, когда по прошествии нескольких лет, я сам стал ездить на мотоцикле, я помню, что меня дома семья ждёт) нахер эти гонки по ДОП. Эндуро мот, и если езжу по городу, то не безобразю, ибо чётко понимаю, что мот все же видно плохо, даже если слышно хорошо.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомому две БМВ ушатали так, один раз на перекрёстке, один - на выезде с прилегающей. Теперь ездит на 21 Волге)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Оба раза мотоциклы? Пиздец он везунчик!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Три года плевался, теперь Урал себе купил)) Двухколёсный.

Автор поста оценил этот комментарий

С вас семья ничего не стребовала? Очень повезло, ГК все равно виноват или нет, есть факт эксплуатации средства повышенной опасности, значит возмещает ущербы, вне зависимости тот вины

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С нас? О.о Схрена ли? Чел на красный влетел в чужую машину на 140 км/ч. Кто тут сам себе злой гном?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот эксплуатируешь средство повышенной опасности, виноват по определению. Посмотри эту тему на Вики

26
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно на них обижаться и злиться, они каждый год разные.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только никими старый :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты молодой штоль?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не так известен. На моей памяти только дважды цеплялись ко мне - тот чел что писал что я "блогер" и тот что писал "приходят два брата акробата никими и ноадо", вроде больше не было)) Впрочем, и положительной известности я тоже не имею, не то что ты.


Кто людям помогает — лишь тратит время зря.

Хорошими делами прославиться нельзя.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё.

Я придумал себе аватарку и фон на пикабе.

Теперь поборю лень и сделаю.

Я уже почти сделал видео, где ты поворотник позлно включаешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
почти сделал видео
Adobe AE?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оконный киноделатель.

Но вообще я сохранил видео в папке на компе

Недели 2 назад.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А меня больше бесит что всех под одну гребёнку стригут, сразу если мотоциклист значит правонарушитель. Я не разу не мотоциклист, но много раз наблюдал на дороге как с мотоциклистами, которые едут по правилам, вообще не считаются: подрезают, не уступают, прижимают к обочине, то же самое с велосипедистами. Может поэтому они и начинают так ездить. Если определенной группе людей много мудаков, то это не значит ,что мудаки все, а ведь большинство так и думает.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё, поздравляю. Повтори эту позицию ещё раз несколько и будешь записал в союзники к никими.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем он прославился?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тем что докапывается до обобщений о поведении двухколесных и оценке того, является ли конкретный поступок нарушением пдд или нет. Но ввиду того что тех кому можно предъявить несть числа, никими давно бросается критическими замечаниями в стиле "доказательств у тебя конечно нет" или "ты сейчас покажешь где это написано", словом, сходу отвечает грубо тому кто обобщил и приравнял. Обобщающий-приравнявший в большинстве случаев проблемы не видит, зато видит что ему грубят сходу и не стесняется в ответах.
Само собой, что в отличие от его комментариев которые не противоречат мнению толпы (ну например когда он пишет что мот гнал когда тот и правда гнал), его споры собирают и зрителей и оценки (ну то есть его минусят обычно).

Как результат, в массовом сознании Никими это человек который "всегда защищает хрустов", хотя это не так и на просьбу показать хотя бы 1 пример где нарушение пдд мотоциклистом очевидно и доказано а Никими его защищает пока я пруфов не видел. Кидают ссылки либо на спорные ситуации либо не кидают ничего. Так и выходит что "все знают что никими защищает хрустов" а на деле либо не защищает, либо человек под "хрустами" имеет в виду всех мотоциклистов. Ну и второй момент что никими всегда дескать грубый и оскорбляет. Почему такой старт я уже написал, но если человек диалог конструктивно ведёт, то и он начинает отвечать нормально, но видели такое единицы, я даже сохранил: #comment_147746749

Надеюсь теперь понятно кто такой Никими и почему он бомбит. Я честно говоря предыдущий коммент писал как шутейку и не ожидал что придется проводить ликбез. Написал как мог, с мобилки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да в каждом посте с мотоциклистами несет такую же хуйню как ты.

Очень часто в крайне грубой форме.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ведь не хрусты, а ластики
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это если по асфальту катится)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря как. Если врезался - 100% хрустик. Если упал, то по началу ты ластик, с перспективами хрустика. А там как повезет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
почему хрусты?
раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Эх была не была
Потому что хрустят.

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
у меня от этой гифки морская болезнь началась
2
Автор поста оценил этот комментарий

да не, тут уже нужно что-нибудь посерьезнее

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Бля ... Скажите мне что это масштабная модель о_о
Автор поста оценил этот комментарий
Для КамАЗ все хрусты)
Автор поста оценил этот комментарий
когда разбиваются? что-то как-то циничненко
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как ведут себя такое и отношение. На одного адекватного мотоциклиста 10 хрустов, которые топят как не в себя.

Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно когда разбиваются. Иногда просто лезут под колеса и хрустят там

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для водителей фур - хрусты. Смачно хрустят под колесами.

А если легковушка, то, наверное, ластик. Едет по асфальту, стирает пыль, грязь, жопу.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для кого-то спасительная печень или почка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для водителей фур все хрусты. А вот мчсникам потом автомобилистов по кускам вырезать,кишки собирать ... лучше мотоциклист. Но чаще все таки - куски..кишки..
Автор поста оценил этот комментарий
Таки проще из автомобилистов вынимать. Мотоциклист разбился и все, печень на выброс. А атомобилисту ноги перережет - он покаааа еще кровью истечет... За это время можно и нуждающего в пересадке поискать. А потом сказать - большая потеря крови, мы ничего не смогли сделать
Автор поста оценил этот комментарий
Для водителей фур все хрусты. А вот мчсникам потом автомобилистов по кускам вырезать,кишки собирать ... лучше мотоциклист. Но чаще все таки - куски..кишки..
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что хрустят
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что хрустят.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Аватарка шикарно дополняет последнее предложение
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно первый раз увидела, как останавливают мотоциклистов. Меня это так удивило, что я начала улыбаться. А мужик, которого остановили ранее, грустно посмотрел на меня. Стало как-то неловко
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего грустить? Остановили - проверили доки - свободен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не дай бох какой-нибудь дед на жигулях ему дорогу не уступит - хана и деду, и жигулям.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нихрена деду не будет, я тоже думал что хана а вписали обоюдку ибо нех скорость превышать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по повреждениям мотоцикла и авто скорость там была просто запредельная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не километров 20, тормозил с 80, перед ударом спрыгнул и мот немного пластик побило и все остальное цело
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да он не очень быстро едет на самом деле.
Сама по себе ситуация небезопасная конечно, но грешат этим все поголовно.
И да, виноват судя по всему автомобиль, если там светофора или знака не было.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хруст :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты знаешь как эта падла тормозит? Тормозит так, что у тебя глаза с орбит вот вот выпадут. И они такие думают, мне всё ни почём, в любой момент отторможусь, а хуй, физика делает своё дело! Катался, знаю, та еще наркомания!
Автор поста оценил этот комментарий

вы первый раз хруста увидели?

Автор поста оценил этот комментарий
Ракетчики.. Ракетчики никогда не меняются... И неважно на чем они едут
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку