Дубликаты не найдены

Отредактировал NoAdO 11 месяцев назад
+69

Если хруст плохо вел себя при жизни, то попал в Скайрим без модов.

раскрыть ветку 11
+52
А если совсем охуел при жизни, то со всеми существующими модами сразу, без проверки на совместимость?
раскрыть ветку 8
+32

Где-то на баше видел цитату про "проставил пак модов не проверяя описание, был выебан драконом отнюдь не в фигуральном смысле"

раскрыть ветку 5
+2

Если совсем плохо себя вёл, то попадёт в Арену без модов.

0

Тогда попадает в дарк соулс

+2

А чем ванила плоха? Куда хуже без патчей, чтобы виснул уже в телеге.

0

Он, судя по картинке, не весь туда попал.

+391

Он несется и просто надеется что никто не вырулит пересекая его траекторию, просто надеется...

Знает ведь что затормозить не успеет в любом случае. Это что то типа отсроченного пассивного суицида.

раскрыть ветку 147
+244

Мне больше всего бесит, что хрусты ставят себя выше ПДД, но их дико бомбит, если кто-то нарушает ПДД по отношению к ним. "Ко-ко-ко, мы тоже участники дорожного движения!"

раскрыть ветку 134
+127

Долбоёбы. Брат начал водить двухколёсник. У него горит от других двухколёсых. Они говорит все поголовно ебланы. Пытаются лезть между машин, едут на красный, им похер, и орут больше всех когда другие ПДД нарушат.

раскрыть ветку 59
+14
Не не не , эти ебланы обычно квокчут, что водитель авто не убедился в безопасности маневра, ну а скорость хруста ты на глаз хуй определишь. Вот и все.
раскрыть ветку 11
+25

Сложно на них обижаться и злиться, они каждый год разные.

раскрыть ветку 6
+3
А меня больше бесит что всех под одну гребёнку стригут, сразу если мотоциклист значит правонарушитель. Я не разу не мотоциклист, но много раз наблюдал на дороге как с мотоциклистами, которые едут по правилам, вообще не считаются: подрезают, не уступают, прижимают к обочине, то же самое с велосипедистами. Может поэтому они и начинают так ездить. Если определенной группе людей много мудаков, то это не значит ,что мудаки все, а ведь большинство так и думает.
раскрыть ветку 5
+1
Ведь не хрусты, а ластики
раскрыть ветку 2
+1
почему хрусты?
раскрыть ветку 16
-14

Давай по честному расскажешь, как ты пришел к такому выводу.

Дай угадаю, увидел на форуме каком-то малолетнего "мотоциклиста", который написал типа "азаза, пдд для лохов, я крут" и спроецировал это на всех мотоцтклистов.

Теперь, когда любой мотоциклист рассказывает, как ехал на зеленый, а его сбил дятел, едущий на красный, ты начинаешь утверждать, что конкретно этот мотоциклист сам ставит себя выше ПДД, а от других требует соблюдать.

Я ни разу не встречал даже достаточно отбитых мотоциклистов, которые бы одновременно говорили, что они круче ПДД, а все остальные должны соблюдать. Обычно такие говорят, что они нарушают и знают, что если что, то они сами дураки. Не считая реально отбитых, но таких везде найти можно. Даже среди пешеходов. Но если я найду такого отбитого и спроецирую на тебя его видение мира, то ты же первым и завоешь "а меня то за шо".

В РФ мотоциклисты виноваты в меньше половины ДТП со своим участием. Вот если бы было больше, твои слова хоть что-то бы да значили.

А то реально кто-то где-то херню спорол и теперь другие люди должны за его слова отвечать.

Я уж не говорю, что определять скорость по гифке - это диагноз.

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
0
Недавно первый раз увидела, как останавливают мотоциклистов. Меня это так удивило, что я начала улыбаться. А мужик, которого остановили ранее, грустно посмотрел на меня. Стало как-то неловко
раскрыть ветку 1
0
Аватарка шикарно дополняет последнее предложение
-1

Не дай бох какой-нибудь дед на жигулях ему дорогу не уступит - хана и деду, и жигулям.

раскрыть ветку 3
+1
Да он не очень быстро едет на самом деле.
Сама по себе ситуация небезопасная конечно, но грешат этим все поголовно.
И да, виноват судя по всему автомобиль, если там светофора или знака не было.
+1

Хруст :)

+1
А ты знаешь как эта падла тормозит? Тормозит так, что у тебя глаза с орбит вот вот выпадут. И они такие думают, мне всё ни почём, в любой момент отторможусь, а хуй, физика делает своё дело! Катался, знаю, та еще наркомания!
0
Ракетчики.. Ракетчики никогда не меняются... И неважно на чем они едут
0

вы первый раз хруста увидели?

-9
Я бы хотел умереть именно так когда придёт время. Месяц назад похоронил бабулю, которая долго мучилась от рака. До сих пор пребываю в ахуе и понимаю что не хочу умереть от болезни.
раскрыть ветку 5
+10

Пожалуйста, только не ценой имущества или даже жизни других людей.

ещё комментарии
0

somebody please get this man a bike.

-5
Несётся?? По моим ощущениям он едет 80, не больше.и да, он надеется что водители соблюдают правила
ещё комментарии
+47
Ah shit, here we go again.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+10
Помню как в 2005 году часами играл в гта на новеньком системнике, с гигом оперативки, 3ггц процессором и видеокартой на 256мб. Вроде было это только вчера ☹️
раскрыть ветку 7
+13

Что интересно - процессоры так и остались в основном 3 гигагерца.

раскрыть ветку 4
0

До сих пор сижу на 3-х гигагерцовом проце

0
Помню как начал ломаться компьютер, хз что с ним было, ни одна игра не запускалась или работала с 10 ФПС, но вот ГТА: СА просто летал на высокой графике, прошёл не отрываясь, даже лётную школу задрочил.
+1
И дальше на велосипеде.
+10
Офигеть! Офигеть! Это тупо Скайрим
Нереально, народ, это тупо Скайрим
раскрыть ветку 1
+7

Это тупо Скайрим! Где Каджит нелюдим,
И про то знает каждый Норд.
Здесь Данмеры темны, а Имперцы пьяны.
Довакин, что кричит в аккорд.

+7

Скайрим для нордов модов!

раскрыть ветку 1
+3

нердов

+12
Ля, я бы был просто счастлив оказаться в этой повозке на правах довакина. Я этот чёртов Скайрим знаю вдоль и поперёк!
раскрыть ветку 9
+50

Только ты станешь не Довакином, а его соседом конокрадом ;)

раскрыть ветку 8
+9

Ну так-то если бы конокрад не побежал - его бы не убили. Дракон же все равно бы прилетел.

раскрыть ветку 3
0
Ну блин 😢
раскрыть ветку 3
+22
И снова веселуха, драконы, вампиры, туум, строительство домов, ярлы, убийства, много убийств... Пошёл запущу
раскрыть ветку 7
+2

Я вот давеча прошёл таки скурим со всеми аддонами и чёт... Ну совсем не впечатлен. Обливион как-то больше в душу запал в своё время, одни только дрожащие острова, как по мне, на несколько голов выше всех аддонов скурима вместе взятых.

раскрыть ветку 6
+2

Здесь соглашусь, единственное что порадовало в Скайриме так это Солхстейм, и то лишь первая половина. *ностальгические слезы от звуков силт-страйдера*

раскрыть ветку 1
+3

Ключевое слово как правило «в своё время»)

0
Не спидран надеюсь проходил?
раскрыть ветку 2
+2
Хороший шлем, VR наверное.
+3

Его тоже вела дорога хрустключений, но потом попала шоха в колено...

+1
Oh shit, here we go again
+1

Даже на главной, даже на зеленый снижаю скорость.

раскрыть ветку 4
+12

До 200 км/ч?

0

на мотоцикле? или если превышаешь?

Или вообще в принципе скорость снижаешь в то время когда другие участники которые тебе уступают и ждут когда ты проедешь ты снижаешь скорость? где логика то?

раскрыть ветку 2
+3

На мото всегда сбрасываю, если вижу риск:

что меня не заметят и повернут со встречки мне на перерез (всегда предполагай, что ты - невидимка, даже водители с большим стажем зачастую неготовы к потенциальному появлению мотоциклиста)

что по перпендикулярной улице на нерегулируемом перекрестке может кто-то выскочить, если он не просматривается

Если предполагаю перебегающего пешехода (всегда, если в соседнем ряду затор)

И во многих других.

0

На машине, всегда снижаю, с 60 до 40 если на перекрестке как на видео, лучше перестраховаться лишний раз, чем 99 раз прокатит а на 100 попадешь.

0

Иии улетел нахуй туда, где успел сохраниться в последний раз.

0
Oh shit, here we go again..
0

Это какой-то исекай прям)

0
Любое нарушение мотоциклистом правил - сам виноват. К автомобилистам тоже относится, но у них шансов выжить больше...
0
Жил без страха и умер без страха
0

Те артифакты в скайриме когда запускаешь игру на 144 Гц мониторе :-)

раскрыть ветку 1
0

ЪУЪ жиза

0
You finally awake? Trying to cross the border, right?
0

А такую же только с пробуждением в Выжигателе мозгов может кто-нибудь сделать?

0
Теги всё портят
0
Наш сахар - твой, друг 🤝😸
0

Может все хрусты хотят НАЗАД В БУДУЩЕЕ!

А попадают в морг или на инвалидную коляску.

0
Долбоящер двухколесный
-2
Надеюсь мотодебил убился?
Похожие посты
121

Разворот "Skyrim"

Разворот "Skyrim" The Elder Scrolls, Skyrim, The Elder Scrolls V: Skyrim, Фан-Арт, Арт

В скетчбуке заняло целый разворот, рисовала в честь 100% по трофеям на плойке (да, я играла в 2020 в Скайрим на ПС4! :D). Тушь, линеры, гуашь + капля фотошопа.

Мой паблик, если кому интересно: vk.com/cerberus_arts или инстаграм: www.instagram.com/cerberus_arts/

337

Ответ на пост «Спорт - только в "спортзале"» 

Залез я в комментарии, решил высказать своё мнение и... Получил немного критики, отрицания, гнева и т.д. в свой адрес. Возможно, этот пост тоже уйдёт в минус, но надеюсь, что некоторым это может зайти. УВАЖАЕМЫЕ МОТОЦИКЛИСТЫ, Я НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОТЕЛ ОСКОРБИТЬ НИКОГО ИЗ ВАС. ДАЛЬНЕЙШИЕ МЫСЛИ БЫЛИ ОСНОВАНЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ.

Итак, суть. Моё мнение заключается в том, что некоторые мотоциклисты излишне уверенны в своей "видимости" для водителей авто. Покупая себе мощный мотоцикл, наездник убеждается в его быстроходности и маневренности, как в пробках так и по трассе. Затем мотоциклист начинает вести себя увереннее и, соответственно наглее.

Разберём ситуацию. Автомобиль движется в небольшом потоке со средней скоростью около 50 км/ч. Возникает ситуация перестроиться в соседний ряд. Наш водитель добросовестный, он включил поворотник, глянул в зеркало - чисто, начинает маневр и тут ВНЕЗАПНО (именно ВНЕЗАПНО), может между рядами появиться мотоцикл, который будет уверен в своей правоте. Допустим всё обошлось, мотоциклист поругался, водитель поругался в ответ и все разъехались. Какая здесь мораль? Многие мотоциклисты начинают ругать водителей за не включенный поворотник. Да, в этом вина водителя 100%. Однако, что сам мотоциклист делает в междурядье? Только двигаясь между рядами мотоциклист уже подвергает свою жизнь опасности. Какой смысл тогда ругаться? Нарушили оба, едьте молча.

Второй случай. Автомобиль движется по трассе со скоростью около 100 км/ч по загородной трассе. Возникает необходимость опережения. Водитель включает поворотник, смотрит в зеркало. На расстоянии около 150 м позади, замечает мотоцикл. Мотоциклист на этом мотоцикле изрядно любить поднажать (а это нередкость). Допустим начальная скорость мотоцикла составляет около 230 км/ч. Однако, водитель, в силу своей неопытности, усталости или просто невнимательности неверно оценивает скорость мотоцикла (да, это плохо, но это бывает). Честно, я не знаю насколько хорошие тормоза у мотоциклиста. Но! Среднее время реакции составляет около 1 секунды. За это время наши друзья успевают сблизиться на 36м и между ними уже не 150м, а 114м. Далее вступает силу отрицательное ускорение и я понятия не имею хватит ли расстояние в 116м для предотвращения "встречи" наших друзей. Наверное на сухой и чистой дороге хватит, однако если покрытие влажное или запыленное, то нет. Но я надеюсь по такому покрытию мотоциклист всё же не поедет с такой скоростью.

Третий случай. Обыкновенный город. Вечерняя пробка (тупая такая, когда у водителей на механике левая нога не успевает отдыхать от постоянных остановок и троганий), темно, чуть моросящий дождь. Дорогие мотоциклисты, если вы думаете, что в мокром зеркале, через мокрое боковое стекло вас легко можно отличить от машины, то нет. Водителю может показаться, что сзади просто машина с одной фарой, а не мотоцикл в междурядье. Вас РЕАЛЬНО не видно.

Ну и реальная история. В моём городе месередес решил раздать по одной из центральных улиц. При "шашковании" не усмотрел мотоциклиста в соседнем ряду. По записям с камер видно, что у мерса была совсем не маленькая скорость, однако мотоциклист догнал уверенно вошёл ему в бочину. Как итог, один труп, один с судимостью. И надо оно было?

Это не пост недовольного водителя, это реальные ситуации из жизни, которые происходят. Зачастую виноваты оба. Однако помните, что мотоцикл весит меньше машины в которой водитель в кресле с ремнём безопасности, а мотоциклист сидит верхом в лучшем случае в экипировке и шлеме. В своём детстве я ездил на скутере около 4 лет и уже тогда понял, что самый правильный вариант, что на машине, что на двухколёсном друге исходить из того, что тебя не видят и только убедившись в обратном совершать манёвры. И к сожалению, водитель никогда не ожидает увидеть мотоциклиста. Может если вас было бы больше, ситуация бы изменилась :)

Товарищи байкеры, ломайте между рядами поменьше.

Товарищи автомобилисты, смотрите в зеркало внимательнее!

Всем добра и удачи на дорогах!

Показать полностью
374

Ботанические иллюстрации Тамриеля

Решила я как-то попрактиковаться в акварели. Первым был ядовитый колокольчик.Тут я предположила как могло бы выглядеть это растение полностью: корни поверхностные и разветвлённые, потому что это растение болот, плод взят у обычного колокольчика, также я добавила пестики и тычинки в сам цветок.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

Затем был драконий язык. Относится к травянистым растениям семейства Орхидные, поэтому имеет типичную для них корневую систему.

Ботанические иллюстрации Тамриеля Рисунок, Акварель, The Elder Scrolls V: Skyrim, Skyrim, The Elder Scrolls, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Длиннопост

А дальше пошли корни Нирна: сиродильский подвид, у него имеется луковица, из которой и растут листья, а позже появляется и цветоножка. Цветок трёхлистный, белый.Это многолетнее растение, о чём свидетельствует луковица. Она отличается отсутствием чешуй, в отличие от других растений подобного типа. Судя по ингредиенту в игре, именно луковица используется в алхимии, так как в ней скорее всего и сосредотачиваются все вещества, характерные для данного растения. Корни неразветвлённые, жёсткие, серые. Плод -многоорешек. (см. скайримский корень Нирна)

Скайримский корень Нирна. У него отсутсвует луковица, а листья отличаются так называемой ксероморфностью, то есть они сухие и жёсткие. Это адаптация к северным холодам - чем меньше воды в листьях, тем менее вероятно превращение их в колючие кристаллы, разрушающие клетки растения. Цветоножка олиственная. Цветок голубой. Плод - многоорешек.

Алый корень Нирна из Чёрного предела. Главное отличие - это красный цвет. Скорее всего это адаптация к бедному спектру света в Чёрном пределе. Так как там в основном лучи сине-фиолетового спектра, именно их и поглощает этот корень, а красные отражает. Ему я решила сделать целое соцветие, с самоопыляющмися цветами, так как там нет насекомых-опылителей, а размножаться как-то надо.Плод тоже многоорешек, но уже с меньшим количеством плодов. В каждом из них большее количество питательных веществ, а значит больше вероятность приживания новых растений в столь неблагоприятных условиях.

Показать полностью 4