О несостоявшейся покупке

Давно присмотрела конкретную модель электрической плиты, и как-то на сайте Эльдорадо увидела скидку в 7 тысяч рублей. Денег таких не было в наличии, но ради такой выгоды назанимала. Посмотрела, что их в городе достаточно в наличии, оформила покупку через сайт с доставкой на дом с "оплатой картой при получении". Дату, время тоже выбрала.
В назначенный день звонит курьер, говорит, что через час будет у нас. Ок, ждём с нетерпением! Минут через 40 перезванивает, говоря о том, что магазин приказал ему не везти нам плиту, так как она не оплачена (плита не со склада, а с магазина). Звонок на горячую линию с вопросом "какого хрена?". Там удивлены, сказали, что позвонят в магазин и нам всё привезут, вы только ждите.
Уже вечер, тишина. Звоню на горячую линию, мне говорят "да, сегодня уже не привезут. Давайте на другой день оформим". Скрипя зубами соглашаюсь. И тут девушка выдаёт "а этой плитки уже нет в наличии..." Чтоооо??!! Мою гневную тираду перенаправили в отдел претензий (или кто они там). Выкладываю всю эту историю, и новая девушка говорит мне, что эта плита есть в наличии, всё будет хорошо, ждите сегодня до 23ч (чуть ли не клялась). И вот 22.50, очередной звонок на горячую линию, снова повторяю эту нудную историю, а мне говорят, что за этот день во всём Новосибирске распродали уже ВСЕ эти плиты! Только витринные образцы остались. Я в слёзы, меня снова в отдел претензий - там мне естественно ничем не помогли уже.
Какая мораль этой истории? Ну, видимо для Эльдорадо те, кто хочет оплатить покупку при получении, клиентами не считаются. Плиту, которую мы зарезервировали, увели у нас из под носа. Эльдорадо упал в моих глазах на самое дно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это же древний развод. Лет 10 назад я так же телек по акции купить хотел. Нет таких кончились. А на сомом деле их и не было. Это замануха была. Мол если уж пришел то купит чего нибудь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это если бы я в магазин пришла за ней, а тут доставка на дом.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да им начхать. Логика такая. Человек заинтересовался, обратил внимание на рекламу чего то да купит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку