О необычной работе

Сегодня наткнулась на одну интересную статью и она меня сподвигла написать о своем прошлом месте работы ( очень прошлом). И так, добро пожаловать в вэб-кам студию. Я трудилась администратором и переводчиком с английского. Если кто не в курсе, вэб-кам - это девочки работающие на иностранных аналогах Рунеток. Видео порно чат, платный. Если мемебер ( клиент), платит за видео чат с девушкой, то он видит красотку ( выбор огромен, найти ту самую легко), в роскошной комнате, на ней белье по его предпочтениям, кровать/диван/душ/джакузи и любой набор игрушек. Даже украшения и обувь по его предпочтениям найдутся. За 2,99 доллара в час. Есть эклюзивный чат, без ограничений ( нет), за 4,99. Платите и будет вам удовлетворение)

Что же вижу и делаю я, как администратор? Во-первых, стону и говорю пошлости на английском каждой девочке в микрофон, если она не заучила еще типичные фразы. Во-вторых, перевожу до остоебения, еще перевожу и еще. В-третьих, покупаю чай, кофе, шампанское, сыр и фрукты, средства для мытья всего, утираю слезы, ругаю, стращаю. И даже увольняю, что дико в таком роде деятельности, но приходилось. Если интересно, расскажу о самых необычных случаях на студии)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг заинтересовался необычными случаями :)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я обязательно напишу, про смешное, про стешняшку с органом до колена, про чудного сиси боя и про американца, который дрочил исключительно под виа гру) в следущем посте)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Гм... стесняшка с до колена... это я прям зарделся ... почти как я...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
стесняшка с до колена
почти как я

да, только у него до колена

Автор поста оценил этот комментарий

Она имеет в виду отвисший грудной!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку