О ненормальных

Небезопасный контент

Здравствуйте.



Я парень и я люблю парней. Только вот об этом никто не знает, потому что я боюсь рассказать. Почему? Да потому что и убить могут. Только вот за что?


Уважаемые, нормальные(!) натуралы, почему вы нас так ненавидите? Давайте пробежимся по списку самых популярных упрёков:


1) "Это против природы". Человек уже не первый день является высшим разумом. То есть он может думать своей головой, а не жить следуя инстинктам. Стало быть, почему мы должны жить по животным законам природы? Если вы скажете, что влечение к женщинам - инстинкт, который отвечает за продолжение рода, то частично ошибаетесь.

Людям просто нравится заниматься любовью, так что тут дело вкуса, а не стремление продлить род.


2) "Ваши дебильные гей-парады". Думаете мы любим этих разукрашенных людей, которые выходят толпами на улицу и всеми силами дают понять :"Вот они, мы здесь, смотрите и принимайте нас".. Это явно не признак порядка в голове, так что не стоит по этим людям описывать всех нас.


3) "Понижение уровня рождаемости". Действительно, гейская пара не сможет родить ребёнка, но это не значит, что принятие геев сделает всех натуралов такими же , гетеросексуальные семьи всё равно будут в большинстве, а геи, которым датут нормально жить, будут усыновлять\удочерять детей из детских домов, это я вам гарантирую.


4) "Вы разлагаете общество". Ну конечно, 2 парня, которые любят друг друга - раковая опухоль на теле нашего социума, а бухающий дядя Вася и его бухающая жена тётя Лена, которые хрен работают и не могут прокормить своё "любимое" чадо (даже и не пытаются) не разлагают, потому что они НАТУРАЛЫ, они НОРМАЛЬНЫЕ.

Можно привести тысячу примеров, так что это самый тупой упрёк. Разлагают общество дебилы, а не люди, вышедшие за рамки "нормальности".

Более на ум ничего не приходит, но нормальные люди найдут к чему придраться.


Так кто мне ответит, почему нас нужно презирать, гнобить, считать "ненормальными", истреблять и т.д. ?



Прощу прощения, что пишу это на Пикабу, а не на какой-нибудь психологический форум. Нужно мнение самого обычного человека, который зашёл вечерком почитать посты.


Спасибо за внимание.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что все здесь написанное это туфта - гей, не гей. Распущеность выдается за какую то альтернативу, да еще утверждается что это норма. Вообще все эти гейства и прочее это лишь альтернативный способ получения удовольствий. Не даром же некоторые женатые и обеспеченные мужики начинают переквалифицироваться в геев после 40, просто уже все приелось и хочется "новых приключений". По статистике лишь 1% людей на земле имеют реальные изменения в подкорковых областях мозга, которые (вроде бы) могут приводить к отклонениям в восприятии сексульных объектов. Но тут встает вопрос, а что вообще такие люди воспринимают как секс объекты для себя? Остальные "геи" это всеголишь жертвы своего распущенного сознания "надо все попробовать", а молодеж идет в геи в период полового созревания из за не у веренности в себе или так же изза половой распущенности, да еще и пропаганда подлевает масла в огонь, типа не парья это же "норма".

Но дело даже не в этом а именно в посыле - "Мы нормальные, вы должны нас уважать и все такое...". В итоге идет пропаганда и диктатура меньшинств над большинством https://www.youtube.com/watch?v=xlTmGzem5gw&feature=share. Т.е. идет такая волна, что если ты гей то имеешь больше прав, причем до такой степени, что многие комформисты начинают прикидываться геями, чтобы получать "плюшки". Почему же тогда люди например страдающие ожирением должны страдать? Они тоже нормальные! И тут уже понеслось, что жиробасам надо создавать условия и расступаться перед ними. Т.е. все виды разложения сознания вдруг становятся "нормой"... В итоге имеем невероятное количество фриков всех мастей, ведущих животный образ жизни, что вы можете воотчую наблюдать в любом крупном городе америки. Чем все это закончится мне самому интересно, но "нормой" это никогда не будет.

раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая распущенность? Это ориентация, люди не могут её изменить по желанию. Откуда у вас подобные данные? Это антинаучно и просто абсурдно.


Где и кто требует больше прав? Люди требуют равноправия.

Нормой это уже было, в Греции, Риме, Японии, Индии, Египте и ещё чёрт знает где. Да и сейчас во многих странах к этому относятся нормально.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "ориентация"? И еще раз, как так получается, что мужики после 40 вдруг меняют ориентацию, это же по вашему нива-а-азможно?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Один из компонентов сексуальности. Да, за исключением случаев когда они были геями или бисексуалами.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал, что меняют? Принимают, прекращают подавлять, прекращают скрывать.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, как раз таки меняют :) Ясен пень соус могут подать и придумать какой хочешь, в зависимости от ситуации. Но нормальные люди, об этом не распространяются. Просто им надоедает обычный секс, вот и начинают чудить, новые ощущения все дела.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так откуда всё таки информация, что меняют? Я поверю, если ты сам через это прошёл, но если нет, откуда знаешь, что там у других в голове на самом деле?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, в мои профессиональные обязаннсти входит общение с людьми, в том числе и стеми, которым кажется, что они не стандартной "ориентации".
Большая часть геев, которые стали такими после 40 лет, пришли к этому несколькими путями. Один из них это просто банальное приобретенное пристрастие к анальному сексу. Т.е. для того чтобы разнообразить половую жизнь сначала просто "массажируют простату" или там пихают себе в задницу разные предметы, и получают от этого удовольствие. Некоторые на этом останавливаются, вовлекают в это своих жен или подруг, просят вставить палец во время минета и т.д.... Как по вашему эти люди стали геями?

А некоторые идут дальше и потом рассказывают, что ощущения от натурального теплого и мягкого члена в заднице мол де на порядок круче, чем от вибратора и прочее, прочее.... Т.е. становятся "геями" потому, что позволяют себе "шалости" такого рода. Так где тут же "ориентация"? Простая распущенность... Большая часть таких людей нигде никогда не офиширует свои пристрастия, и спокойно живет в браке и имеет детей.


Есть другой вид людей, в основном молодежь, не уверенная в себе, страдающая разного рода фобиями или наоборот яростно ищущая "ярких ощущений". Тут вариантов перехода в открытый гомосексуализм масса. Но в большей части это на грани психопатии, т.е. бегать со своей задницей рассказывая что они "геи" начинают в основном люди не совсем уравновешенные психически.

P.S. мужчины с такими пристрастиями часто страдают изза этого, чувствуют себя не полноценными, странными. Посещают психологов, ну все такое. В итоге начинаются все эти поползновения в сторону "общественного признания", "нормальности"... Но это не нормально! Недаром же гейство с древних времен это прирогатива в основном аристократии - бездельников которым нечем занятся, которые могут иметь много женщин, и которым все это уже надоело.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не стали геями, им просто понравился анальный секс.

Сюрприз: ориентация и поведение - это не одно и то же. И если мужчине нравится чувствовать член в заднице, это не значит, что его тянет к другим мужчинам.


Лично мне тяжело поверить, что человека никогда не возбуждали мужчины, а потом он попробовал анальный секс и они вдруг стали ему привлекательны. Влечение или было слабым, но усилилось, или подавлялось, может быть даже неосознанно.


Конечно страдают. Они же знают, как к этому относятся окружающие. Да и сами успели привыкнуть к мысли, что гомосексуальность - это плохо. Чем плохо, правда, никто не знает, но плохо и вообще не по понятиям.

Ага, самураи, например - пиздец какие бездельники, да ещё и с гаремами все.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так самураи что по вашему геи чтоли? И причем тут плохо или не плохо? Это просто развлечение, а ни какая не "особенность" или "ориентация" Поэтому все эти "геи" с флагами на улицах это психопаты, котоыре носятся со своим "гейством" как курица с яйцом, да еще и нарушают общие нормы морали, разрушая и приобщая к этому не окрепшие души, придумывают и переувеличивают "факты" из истории. Вы были самураем чтоли? С какого перепугу вы решили, что у самураев были в ходу гей гаремы? Или ктото гдето чтото такое сказал о гее-самурае, и тут же все это было дорисовано до гарема в больном воображении гейактивистов :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все, конечно, но любовь между самураями приветствовалась и поощрялась. Можешь погуглить, информация не засекречена. Про гаремы (не гей-гаремы, а просто, блин, гаремы) я упомянул с иронией, ссылаясь на твои слова о пресыщении женским обществом как причине гомосексуальности. Чёрт, я думал, что это очевидно.


Вопрос тебе: любовь - это тоже развлечение, а не чувство?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь это просто слово в которое разные люди вкладывают иногда самый неожиданный смысл. Т.е. целый спектр ощущений, которые зависят от индивидуального опыта индивидуума, взяли и запихали в одно слово. Т.е. другими словами - любовь у каждого своя.

Вообще "настоящая любовь" биологична, плодом такой любви становятся дети, т.е. есть конкретная цель. Поэтому истинная любовь возможна только между мужчиной и женщиной, и ее пиком являются рожденные дети. Представьте что 2 организма сливаются на уровне молекул  ДНК порождая новую жизнь, что может с этим сравниться по накалу страстей при выборе партнера?

А по поводу природы гомосексуализма вот профессор хорошо сказал:
https://www.youtube.com/watch?v=0fJAhzoI3zc

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это достойно плюсов. Грамотная позиция адекватного человека.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему всё так искривляют? Никто не требует больше прав, никто не требует уважения, что за глупости? Попросту уберите эту тупую ненависть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты может не требуешь, а другие требуют да еще как :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку