О ненавистной цензуре

В виду своей деятельности я подписан на кучу групп по тематике кинопроизводства

и вот в одной из групп выложили такого содержания пост:

О ненавистной цензуре Цензура, Кирилл Серебренников, Оппозиция, ВКонтакте, Двойные стандарты

Я задал риторический вопрос, как сильно они удивятся, когда выяснится что он подворовывал?

После чего комментарий был удален, я подумал что может я не по теме написал, перепечатал по другому, скинул ссылку на пикабушный пост, https://pikabu.ru/story/sovest_russkoy_stsenyi_5290775

с вопросом, а как же разобраться? дождаться обвинений и доказательств его вины или непричастности?

Но мои посты и в этот раз удалили, сопроводив вот таким вот текстом

О ненавистной цензуре Цензура, Кирилл Серебренников, Оппозиция, ВКонтакте, Двойные стандарты

Доля третьего смысла! не думайте! подпишите письмо в поддержку Кирилла! остальное вас не касается! не надо разбираться в деле, просто подпишите!

Вот так люди радеющие за то чтобы в стране не было цензуры - сами цензурят неугодную себе информацию. другой оппозиции у меня для вас нет)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Для актера, сыгравшего роль бомжа в кафе в фильме Бумер 2, Ивана Вырыпаева домашний арест Серебренникова стал последней каплей

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лол. причем тут путин и политика, когда идет речь о банальном и пошлом воровстве?
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут путин и политика, когда идет речь о банальном и пошлом воровстве?


Да всё просто - кровавый Путин мешает пилить илитарным онижеТворцам государственные деньги.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку