О нелепости человеческой мысли

Заказала я недавно стол, заранее заготовила деньги а о сдаче предупредить курьера забыла... приехал он и лупит глаза на ровную сумму, думали-думали и решили отправить курьера разменять денежку...
курьер ушел, а я сижу на лавочке около подьезда в куртке и шортах. Посидела минут десять, решила закурить.. проходит мимо девушка с ребенком лет пяти и коляской с грудничком... старший ребёнок чуть шею не свернул глядя на меня... следом шла бабка с очень колоритной физиономией...долго, недобро смотрела она на меня... сижу я и наконец понимаю в чем дело.... на улице минус 7, сидит нечесаннная баба на лавке в шортах: или наркоманка или алкоголичка или бродяга.... от осознания комичности ситуации начинаю ржать в голос... бабка убегает за угол дома, как раз подтверждая мои предположения репликой про алкашей, наркоманов и загнившую молодежь...курьера я все-таки дождалась, ещё минут через 10, сдачу принёс, так ещё и помог до лифта дотащить новоприобретенную меблю.


а вот собсна и стол:

О нелепости человеческой мысли Курьер, Стол, Кот, Смех (реакция), Юмор, Длиннопост, Текст