О недобросовестной конкуренции, или страсти в тараканьем "бизнесе"!

Так сложилось, что я увлекаюсь содержанием и разведением всякого рода экзотической живности. Еще до рождения сына, в разряд моих подопечных входили пауки птицееды, однако когда я узнал о беременности супруги, всю мало мальски ядовитую живность я либо продал, либо раздарил другим любителям. От пауков, осталась активно размножающаяся колония мадагаскарских тараканов, которыми я кормил этих самых пауков.

О недобросовестной конкуренции, или страсти в тараканьем "бизнесе"! Авито, Тараканы, Демпинг, Малый бизнес, Скриншот, Конкуренция, Длиннопост

На семейном совете было принято решение оставить "ферму" тараканов и продавать понемногу другим любителям экзотики. Не могу сказать, что сие приносит немыслимые прибыли, так, иногда хватает оплатить связь по итогам месяца, но в основном деньги уходят просто на пачку сигарет (курение вредит вашему здоровью!). Так как торговля тараканами для меня никогда не являлась приоритетной задачей, то и стоимость одной особи я решил обозначить десятью рублями. Такая стоимость была установлена в течении нескольких последних лет, пока вчера в личку, на всем известном сайте объявлений, мне не написал письмо мой "конкурент".

О недобросовестной конкуренции, или страсти в тараканьем "бизнесе"! Авито, Тараканы, Демпинг, Малый бизнес, Скриншот, Конкуренция, Длиннопост

Вот теперь сижу и думаю, а не будут ли конкуренты ожидать меня в темном подъезде, дабы наказать за многолетний преднамеренный демпинг?))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас чё делается! За таракана вальнуть могут!)))
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ежей то доели, тараканы остались...

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, как готовишь? Мои тоже сначала плевались, потом привыкли. Сами, конечно, не едят, но и мне не мешают.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ежей то?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ежи падаль всякую жрут! Кто их есть будет? Тараканов, конечно!

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А про ежей вы зря...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вестимо, в кляре. Есть конечно любители сырых, но это как по мне не правильно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я или жарю, или в соусе. Сушеные тоже хорошо идут.

Автор поста оценил этот комментарий
А как же в собственном соку?!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку