О недобросовестной конкуренции, или страсти в тараканьем "бизнесе"!

Так сложилось, что я увлекаюсь содержанием и разведением всякого рода экзотической живности. Еще до рождения сына, в разряд моих подопечных входили пауки птицееды, однако когда я узнал о беременности супруги, всю мало мальски ядовитую живность я либо продал, либо раздарил другим любителям. От пауков, осталась активно размножающаяся колония мадагаскарских тараканов, которыми я кормил этих самых пауков.

О недобросовестной конкуренции, или страсти в тараканьем "бизнесе"! Авито, Тараканы, Демпинг, Малый бизнес, Скриншот, Конкуренция, Длиннопост

На семейном совете было принято решение оставить "ферму" тараканов и продавать понемногу другим любителям экзотики. Не могу сказать, что сие приносит немыслимые прибыли, так, иногда хватает оплатить связь по итогам месяца, но в основном деньги уходят просто на пачку сигарет (курение вредит вашему здоровью!). Так как торговля тараканами для меня никогда не являлась приоритетной задачей, то и стоимость одной особи я решил обозначить десятью рублями. Такая стоимость была установлена в течении нескольких последних лет, пока вчера в личку, на всем известном сайте объявлений, мне не написал письмо мой "конкурент".

О недобросовестной конкуренции, или страсти в тараканьем "бизнесе"! Авито, Тараканы, Демпинг, Малый бизнес, Скриншот, Конкуренция, Длиннопост

Вот теперь сижу и думаю, а не будут ли конкуренты ожидать меня в темном подъезде, дабы наказать за многолетний преднамеренный демпинг?))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему от пауков избавились? Я вот думаю, когда будут дети, максимум дополнительную защиту на терры повешу. Что-то жалко паучочков хоть кому-то отдавать. Не для того я их растила. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Брахи мне не интересны, только отдельные норники и древесники, а если вы увлекаетесь пауками, то знаете о их скорости и внезапности))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку