24

О неадекватных людях или что делать?

Всем привет. Хочу немного рассказать о ситуации с которой я столкнулась. Дело в том, что я живу с мужчиной, много старше меня. От прошлого брака у него осталась  дочь, теперь уже и внук есть). (Сразу хочу уточнить- развелся он 12 лет назад, а живем мы вместе 5 лет. К разводу никакого  отношения не имею). Так вот. В августе я выложила в одной соцсети фото моего мужчины.(фото с сослуживцем, меня там нет). Каким то образом это фото увидела  его бывшая теща. И понеслась...сначала она решила, что я дура и она притворилась чайником, написав сообщение что то типа " а это паша на фото? А то мы с одной деревни, не узнала? А вы ему кто?" знатно офигев, я спросила у него кто это, и выяснилось, что это его теща. Проигнорировав это сообщение, через некоторое время приходит другое " когда у вас свадьба, заебала?" изрядно охуев, я снова промолчала, думая, что она отстанет. Ага, если бы. Потом она решила нас пристыдить, написав, что я ровесница его дочери и не стыдно ли ему с дочерью " ложиться". Не выдержав, я заблокировала ее. Сегодня пришло сообщение от нее с другой страницы. " поставьте к новому году кованую решетку и пластиковое окно. И не забудьте подарить подарок ребенку!" к слову, мы всегда дарим его внуку подарки, хотя они не дают с ним видеться. Из последнего сообщения я поняла, что она ходит под нашим окном и следит. И тут мне стало как то не по себе. А если эта неадекватная будет меня выслеживать? Есть ли смысл обращаться в полицию, или меня просто пошлют?  Сори за много букв, просто накипело. Не знаю, что делать, с таким идиотизмом сталкиваюсь впервые. Буду благодарна за любой совет, сильно не пинайте)) всем добра и адекватных людей))

Дубликаты не найдены

+14

совет прострелить ей колено не пойдет, я так понимаю?

Да, в полиции Вас пошлют. Вам же не угрожают.

К слову, а как мужчина относится к подобному поведению бывшей тещи? Потому что эту проблему должен решать он, а не Вы.

Ну а если Вы так боитесь ее нападок - купите газовый баллончик. Перцовый спрей быстро отобьет желание у нее приближаться к Вам.

раскрыть ветку 16
+3
Муж у меня неконфликтный человек. И прекрасно знает, о том что теща слегка ебанута. Говорит, не обращать внимания, что если ей ответить- она еще больше бесноваться будет. Я же считаю, что если раз послать ее в пешее эротическое- будет эффективнее.
раскрыть ветку 15
+6

Нет. Поясните ему, что на данный момент это он не обращает внимания, что его женщине доставляет дискомфорт часть его прошлой жизни. Не вы же первая идете на контакт с ней?
Следовательно проблему ДОЛЖЕН решить он. Нравится ему это или нет.

Судя по тому, что Вы описали - поход в эротическое пешее только придаст ей сил.

Естественно, я пишу это в разрезе ситуации, что Вам НАСТОЛЬКО неприятно это, что Вы решились написать на Пикабу. Если же Вы просто "Нежный мальчик Томми", то мне жаль.

раскрыть ветку 8
+3

Если она неадекватная то посылай не посылай все без толку .Если она активных действий не проявляет - просто игнорьте (как будто мало сумасшедших старух вокруг)

раскрыть ветку 5
+5

Ну и чего ты как маленькая? Понаставь её единиц и насри на странице!

раскрыть ветку 1
+2
Как вариант)))
+3

У меня было что-то такое. И бывшая и маменька её пытались мне докучать, но после пары жестчайших срывов по этой теме супруг решил, что мои нервы дороже "остатков нейтралитета" и възебнул их всех. Так чт исправить ситуацию может только муж.

раскрыть ветку 11
0

Тут главное вовремя среагировать. Иначе все может плохо кончится.

раскрыть ветку 5
0
Например?
раскрыть ветку 4
0
Это действительно напрягает. Так эта женщина пыталась добавитьмя в друзья к моей маме, хорошо, что не написала ничего. Хорошо, что у вас все благополучно завершилось, надеюсь, и у нас скоро это прекратится)
раскрыть ветку 4
+1

Ну, в нашей с вами ситуации окончательно все закончится только когда эти особи набьют рот цианидиком. До тех пор портить жизнь окружающим они не перестанут.
В моей ситуации да, они стали тише, но подгаживать не перестали. Хотя б сын с нами живет и шантаж ребенком исключен:))

раскрыть ветку 3
+2
пошлют еще мягко сказанно. тряси супруга пусть стучит в тыкву теще
+3

Первое-участковый

Второе -если участковый ни хрена не может,то пишешь в ментовке заяву за угрозы в соц.сетях.

Пиши Путину если менты отмахиваются.

раскрыть ветку 3
+2
Прямых угроз нет. А вот то что она под окнами ходит- как преследование не проканает?
раскрыть ветку 1
0

А в чем преследование?
Она ходит под вашими окнами и всё. В нашей стране просто ходить не наказуемо.

+1
Путину- это сильно)))))
+1
#comment_75129266 она Вас и здесь нашла
раскрыть ветку 1
+1
Точно)))
0

вот что делать не предложу ,зато оченно понятно почему он развёлся , а вам терпения и хорошей жизни вместе

раскрыть ветку 1
0
Это не основная, но косвенная и очень важная причина развода. По рассказу, теща всегда лезла в их жизнь. И спасибо за пожелания, и вам всех благ
-1
То ечть соцсети уже не могут вам помочь в чс неугодных отправить?
раскрыть ветку 1
0
Отправила, она пишет с другой страницы. Жаль, пешеходов под окном в чс не отправить)))
-18
А не идиотизм жить с человеком, который в отцы годится? Брррр... Прям мурашки по коже от мысли, что можно лежать в одной постели с человеком, старше меня лет на 20. Стыд и срам вам
раскрыть ветку 12
+6

Стыд и срам быть глупой, ханжой, и срамить кого-то за то что вы сами излишне выделяете сексуальный аспект.

раскрыть ветку 1
+2
Если честно, я привыкла за 5 лет и уже не обращаю внимания.))а насчет постели- было бы там плохо - не жила бы. Еще многим молодым фору даст))
+4
Галина Павловна, перелогинтесь)))
+6

о, а вот и теща нашлась)

раскрыть ветку 1
0
Вот уж не ожидала ее здесь увидеть))) ждем от нее ответный пост или хотя бы коммент
+3

Вы, сударь, в края крайние ебнулись. Следите за тем, что у вас в постели, а не у других.

раскрыть ветку 3
+1
Наверное, там совсем плохо, что лезет и предстпвляет чужую постель)
раскрыть ветку 2
+3
Так вкусы-то разные у людей.
+2

Если у неё нет проблем с этим, почему это должно кого-то беспокоить? Вы ещё на месте геев себя представьте, а потом пойдите их срамить. Очень конструктивный подход.

раскрыть ветку 1
+2
Люди любят себя представлять на месте других, а потом страдать)))
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: