О !!!НАСТОЯЩИХ!!! ПЕДОФИЛАХ

Бомбит меня знатно на фоне новой волны педоистерии. Особенно от решения суда по делу несчастного тренера в Екатеринбурге, который посидев на одном диване с малолеткой 10 минут, получил 6 лет строгоча. Тг учительница в купальнике-аморальное дело.

Особенно меня бомбит от того, что в своей не особо длинной жизни  мне приходилось ЧЕТЫРЕ раза встречать НАСТОЯЩИХ педофилов в незабываемые 90е. И я по личному опыту знаю, как это страшно, стыдно и как себя ведут те, кто с этим столкнулся.


История 1: Жила я не далеко от школы, минут 10 неспешным шагом. Но все равно всегда хочется срезать. Был 3 класс, май месяц, солнце печет-красота!!! Иду с первой смены, срезаю путь через "деревяшки". Подходит ко мне очень высокий, усатый и худой дяденька с вопросом "Девочка, фишки тебе нужны?" Я немного охреневаю и притормаживаю. Ведь фишки - это так круто! У всех есть, а у меня ни одной! Но что-то подсказывает, что не надо мне ничего от этого гражданина. Отказываюсь и иду дальше. Проходит мимо парень из старшего класса и я пристраиваюсь за ним. Но он больно шустрый и я отстала. А этот усатый за мной шел и начал уже денег предлагать, чтобы я с ним зашла в подъезд. Я остановилась и начала говорить, что ничего мне не нужно. Тут он начал расстегивать штаны и доставать хозяйство... Ужас, который меня охватил, очень трудно передать словами. Этот животный страх я запомнила на всю жизнь. Бегу во весь опор. В разум вошла, только когда за мной захлопнулась дверь квартиры.


История 2: С закадычной подружкой идем из школы домой. 5 класс, время тоже, май месяц. И она меня уговорила идти через эти деревяшки, но другим ходом. "Там она со старшими девчонками много раз ходила и там есть где поиграть, никаких там маньяков нет." Ладно, убедила, пошли. Заигрались знатно там в каких то деревянных ящиках... И слышим знакомый мне голос. Этот же дядька стоит и предлагает денег просто так, надо только с ним куда-то пройти. Я ей шепчу, что не надо с ним разговаривать, надо бежать. А подруженька моя, душа чистая, говорит, что может можно заработать на конфеты. Я ее почти за волосы оттуда начала тащить. Дали деру.

Потом через несколько лет я его еще раз видела возле большой дороги уже. А еще через сколько-то он пытался вот так же мою мелкую сестру "привлечь".

И НИЧЕГО ЕМУ МЕНТЫ НЕ ДЕЛАЛИ. ГУЛЯЛ СЕБЕ ЭТОТ УПЫРЬ НА СВОБОДЕ.

А все потому-что для нас это было ооочень стыдно, чтобы рассказать.... Это плохо, конечно, что вот он там шастал, но для нас это было ОЧЕНЬ стыдно.


История 3: Лежу в больничке, скучно очень. В палате со мной еще хренова туча человек. Все из разных уголков области. Возраст тоже очень разный. Вдруг девки постарше прилипают к окну и начинают изгаляться кто как может. Рожи корчат, факи показывают и тд. Я спрашиваю, что такое, а они отвечают, что маньяк опять пришел. Я вспоминаю прошлый негативный опыт и напрягаюсь, но все-таки 3 этаж, нихрена нам не будет. Залезаю на подоконник и вижу там мужика-деда непонятного возраста. Прохладно и он в куртке-шапке. Он на девок смотрит и руки в штанах. Глаза горят, как безумные. Одна деревенская и говорит, что это он к ней приходит. Достает он свой хер и начинает, блять дрочить прямо под окнами больнички. И повторялось это не один раз.

Тогда это уже казалось даже немного смешно, но чтобы рассказать старшим все-равно стыдно.


История 4: Бегали мы с пацанами по гаражам во дворе. Выглядела я точно как парень и вела себя также. Народу нас было много, единственное развлечение. Гоняли хозяева, но в рабочее время мало кто был возле своего имущества, а у нас смена закончилась в школе и мы уже гоняем во всю в казаки-разбойники. Бегаем-бегаем, мимо прокатил какой-то дед крепкий на велосипеде и в гаражи. Ну мы подумали, что наверное хозяин и смылись на время на другую сторону. Забыли уже про него. Подбегаю к проходу между двумя "жестянками", а там он. На меня смотри, дрочит и второй рукой меня подманивает. Я драпать оттуда к пацанам. Им то рассказала... Оказалось, что не одну меня он приманить пытался.


Так вот, родителям мы ничего этого не рассказывали. Нам было очень стыдно говорить такие вещи. Ведь до самого страшного не дошло! Хотя мы особо и не понимали тогда, что такое "самое страшное", но раз все хорошо кончилось, то только друзьям говорили, что вот там и там не надо ходить.


А сейчас творится какой-то тотальный швах. Дети гонят о таких вещах, только бы их не отругали за прогул или еще что-то!


Попал мой сын в беду на улицах того же Екатеринбурга и никто из взрослых не помог ему. Как же меня это бесило, когда он рассказывал, что при криках о помощи взрослые ускоряли шаг. Но теперь я понимаю этих людей!

Спасибо тебе, ебаное телевидение и "справедливое" правосудие! Теперь невинные люди оказываются за решеткой от любого чиха, а малолетки безнаказанно наговаривают. Куча детских жизней поставлена под угрозу тем, что больше никто не придет на помощь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я родился и вырос в провинциальном городке. Так вот, у нас в парке ходил тип. Девочки называли его "Дроча". Интересен факт того, что малолетняя шпана (то есть мы) страстно хотели найти его и отпиздить, но даже не знали, как он выглядит. В то же время все девочки, в т.ч. моя, вполне себе его знали. Он подходил к ним с подружками в парке, отводил в кустики и давал деньги за то, что они смотрят на его дрочку. Особо смелые девочки за  extra money трогали его хозяйство..... потом, общаясь с людьми из разных регионов, я узнавал, что практически везде были такие персонажи.

раскрыть ветку (19)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Нас на физкультуру в университете отправляли в соседний парк бегать. Там ходил такой мужик в плаще, который часто выбегал перед девушками, распахивался и дрочил. Мы жаловались физруку каждый раз перед парами и после, он только смеялся и говорил: "Он вам ничего не сделает, такие обычно безобидные". В итоге многие просто перестали ходить, потом прогулы закрывали уже в зале на доп. занятиях. Зато теперь, как на диване посидеть с девочкой, так опасный преступник.

раскрыть ветку (3)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это и был физрук

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тот тоже был физ рук.
5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, таких и раньше сажали. Моя мама с соседкой давали показания в суде против дебила, который напротив детского сада стоял на подоконнике в квартире на первом этаже и дрочил на маленьких детей, идущих в садик. Вот только тут такое дело, вели детей многие,  а до суда довели дело двое.

6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже был такой персонаж, несколько раз лично сталкивалась. Считался безобидным, при любом намеке на агрессию давал деру.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Таковые они и есть. Эксгибиционизм — безобидная девиация. Да, неприятная для окружающих, но ничего общего с педофилией не имеющая, как ни мнится ебанутым.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как тебе его "прибор"?)

10
Автор поста оценил этот комментарий

В Альметьевске (Татарстан) в 90-х такой был. Рассказывали, приходил к роддому ночью и стучал в окна на первом этаже, женщины с мыслями, что кто-то к ним из своих пришел, одергивали шторку, а там он стоит, смотрит и дрочит. Поговаривали, что он женат был, дети были.

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бля! Что творится в голове у этих уебков!?......


Подрочить что-ли!?

раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый дрочит как он хочет!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за покемон
Дрочит под моим окном?
Это я, Пикачу,
Где хочу, там и дрочу!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это я, Пикабу
дрочу там, где могу
9
Автор поста оценил этот комментарий
В Новосибирске в период с 9го по 14 год, к общаге в которой я жил во время учебы, ходил мужичок по вечерам и душил гуся по окнами, все девушки что жили в ней видели его смеялись над ним, обзывали дрочером. Его это ничуть не смущало,ему даже нравилось. Стоило только показаться парню в окнах, дрочер поспешно уходил. Решили мы его как то поймать и проучить его, но эта тварь как будто чует опасность, а бегает так быстро, что даже Усейн Болт бы восхитился его спринтерскими качествами
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что усейн болт бегает за деньги, а этот парень за идею.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Капиталист VS коммунист=)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, капиталист vs анонист.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в Питере такой был. Конец 80-х
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы хотели его отпиздить?Сломать бизнес малолетним шлюхам?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боялись конкуренции.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку