О настоящих мужчинах

Часто в последнее время слышно "Ничего я вам не должен". Много говорят о том, что достали бабы мечтами о "настоящих мужчинах" и "настоящий мужчина должен". Как то заставили задуматься эти перепалки - так ли мне нужен настоящий мужчина?
Когда дома у меня сломалась полка, я подчинила её сама - с современными инструментами это не проблема, когда мне нужен был новый телефон/плеер/планшет/ноутбук я занималась подработками - репетиторством, продавала всякую мелочь на улице, подрабатывала . Через некоторое время сумма набиралась и я покупала нужную побрякушку. С огородом на даче тоже возилась сама - физически работать приучена. А потому и вывод может быть один - не нужен этот "настоящий мужчина". А потом я вспомнила...вспомнила, как с папой возились в огороде, как меня силой на выходных тащили на дачу и совали в руки лопату, как утром меня парень, а теперь муж выталкивал меня сначала в институт, потом на работу, как он же учил меня держать в руках инструменты, чинить приборы, разводить цемент, как пока я была подростком и попросила какие-то побрякушки, папа сказал "заработай" и сунул в руки газету.
Мой папа - настоящий мужчина. Не такой, о каком мечтают современные глупышки - он не будет прыгать на задних лапках и тратить миллионы за временное внимание. Он тянул за собой всю семью, поднимал хозяйство, помогал нам и маме.
Мой муж - настоящий мужчина. Он не потакает капризам, он ведёт , помогает, поддерживает, терпит глупости и с удовольствием радует.
Настоящие мужчины нужны - очень нужны нам, девушкам, и они не имеют ничего общего с айфонами, брендовыми шмотками или ресторанами. Я высказалась.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подчинила полку...

"Полка, лежать! Полка, висеть и подчиняться!" :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Доминируй, властвуй, подчиняй =)
Автор поста оценил этот комментарий
подчинительница полок
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку