2427

О настоящих мужчинах

Часто в последнее время слышно "Ничего я вам не должен". Много говорят о том, что достали бабы мечтами о "настоящих мужчинах" и "настоящий мужчина должен". Как то заставили задуматься эти перепалки - так ли мне нужен настоящий мужчина?
Когда дома у меня сломалась полка, я подчинила её сама - с современными инструментами это не проблема, когда мне нужен был новый телефон/плеер/планшет/ноутбук я занималась подработками - репетиторством, продавала всякую мелочь на улице, подрабатывала . Через некоторое время сумма набиралась и я покупала нужную побрякушку. С огородом на даче тоже возилась сама - физически работать приучена. А потому и вывод может быть один - не нужен этот "настоящий мужчина". А потом я вспомнила...вспомнила, как с папой возились в огороде, как меня силой на выходных тащили на дачу и совали в руки лопату, как утром меня парень, а теперь муж выталкивал меня сначала в институт, потом на работу, как он же учил меня держать в руках инструменты, чинить приборы, разводить цемент, как пока я была подростком и попросила какие-то побрякушки, папа сказал "заработай" и сунул в руки газету.
Мой папа - настоящий мужчина. Не такой, о каком мечтают современные глупышки - он не будет прыгать на задних лапках и тратить миллионы за временное внимание. Он тянул за собой всю семью, поднимал хозяйство, помогал нам и маме.
Мой муж - настоящий мужчина. Он не потакает капризам, он ведёт , помогает, поддерживает, терпит глупости и с удовольствием радует.
Настоящие мужчины нужны - очень нужны нам, девушкам, и они не имеют ничего общего с айфонами, брендовыми шмотками или ресторанами. Я высказалась.

Дубликаты не найдены

242 комментария

по актуальности
+308
Прочитав первые несколько предложений подумал, что это очередной крик феминистки-мужененавистницы. Но после слов "Мой папа - настоящий мужчина." все встало на свои места) Респект тебе, настоящая женщина)
раскрыть ветку 33
+141
Спасибо ))) в последнее время все больше кажется, что настоящий мужчина должен уметь вовремя дать пинка - иногда это нужнее долгих уговоров. Да и эффективней в разы )))
раскрыть ветку 24
+117
НИ О ЧЕМ.
по сути, написано тоже самое что и в журналах: "он ведёт , помогает, поддерживает, терпит глупости и с удовольствием радует." сюда можно вполне вставить и айфон и прочие атрибуты.
особо порадовало: "Он не потакает капризам...и терпит глупости " ? взаимоисключающие пункты. и в начале: то не нужен ей НМ, а потом оказывается, что у нее и отец и муж - оба что ни на есть, "настоясчие!" короче автор реально путает божий дар с яичницей, всю жизнь жила за спиной мужиков и решила выпендриться, путаясь в понятиях.
раскрыть ветку 14
+35
А можно еще раз: кто такой Настоящий Мужчина и в чем его отличие от Настоящей Женщины? В посте просто про какие-то общечеловеческие качества.
раскрыть ветку 6
+2
Ну не то, чтобы пинка... Насилие тоже не красит, даже моральное) А вот наставить и поддержать - это всегда нужно)
раскрыть ветку 1
+19
Когда дома у меня сломалась полка, я подчинила её сама (C)
Автор и много полок у вас в подчинении? А тумбочки соглашаются служить в вашей армии?
+16
И, да - хочу верить что не говорю опять с копипастой)
Иллюстрация к комментарию
+6
ага. и от меня тоже. в особенности за умение ПОДЧИНЯТЬ полки
+1
ещё комментарии
0
Тоже самое.
-3
Тоже вначале так показалось! Думаю: -ну все, опять про ятакаянезависимая.
Концовка оказалась про тех женщин и девушек, у которых в голове вместо хлебушка - мозги
-4
Респект папе за то что она сей
+145
Не понял автора, о чем пост?
Начинается с "Много говорят о том, что достали бабы мечтами о "настоящих мужчинах" и "настоящий мужчина должен", а закончила тем, что "Мой папа - настоящий мужчина и мой муж - настоящий мужчина".
Это просто доказывает в очередной раз, что у всех свои понятия об идеалах, ценностях и "настоящести".
раскрыть ветку 11
+128
Согласен. Получается пост хвастовства. Лучший папа, лучший муж, я подчинила полку.
раскрыть ветку 9
+110
>>я подчинила полку.
не велико достижение, гитлер вон пол мира подчинил в свое время, правда плохо кончил.
раскрыть ветку 8
+16
Согласен,
p.s пусть расшифруют еще "терпит глупости".

Разговор с копипастой.
+109
Подчинила полку...

"Полка, лежать! Полка, висеть и подчиняться!" :)
раскрыть ветку 5
+24
Доминируй, властвуй, подчиняй =)
+9
подчинительница полок
-10
Исправила ))) а вообще забавно получилось
раскрыть ветку 2
+1
Не исправилось (((( с телефона не хочет...
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+49
Пост свелся в итоге к тому, что "настоящий мужчина" этот тот, кто даст пинка женщине и заставит что-то делать? При чем тут "мужчина" вообще? Автор интересным образом связала слона с табуреткой.
"Настоящие родители" отучают лениться, и приучают к учебе, труду.
А "настоящий партнер" это тот, кто поддерживает, понимает, помогает тебе.

В обоих случаях это не только мужчина. Зачем ограничивать эти понятия полом?
+30
Меня вот тоже отец воспитывал, один, с тех пор, как мне исполнилось 6 лет. И никогда ничего не заставлял делать, не разводить цемент, не пиздякаться в огороде. Все, что мне было интересно, он показывал и рассказывал. А интересы были хорошие. Отучилась в музыкалке, по доброй воле и своему желанию. А в детстве построила на территории свой "дом", из огромных кусков двп, папа мне помогал, с двумя полками, окном, дверью, столом, "водопроводом" (состоял из бутылки пепси, прикрученного к ней крана, утыканного паклей, раковины и шланга, что выводил воду на ближайшие цветочки) и всем необходимым.
Мой папа - единственный человек, для которого, что бы ни случилось, я всегда буду принцессой. И вот, я уже взрослая. Чего-то добилась сама, но большей частью своего благополучия я обязана отцу.
Любите пап.
ещё комментарии
+23
Вообще говоря, лица, которые "Ничего я вам не должен" - их вообще кроме интернетов не видно и не слышно, потому что ответственность за свое окружение - это то, что определяет взрослого человека, способного и мотивированного на созидание и развитие.
Остальные просто вымрут в безвестности, не оставив ни потомства, ни доброй памяти. Зачем их рекламировать, пусть даже в негативном ключе, лишний раз?:) Пусть угаснут как не жизнеспособная мутация.
раскрыть ветку 51
+54
Ой да лаааааадно))))
Те кто говорит "я вам ничего не должен" просто знают необходимую лично им степень свободы. Они могут делать что-то для других, дорогих и близких им людей, но только от чистого сердца, по собственной мотивации из серии "этот человек настолько важен для меня, что мне самому хочется ему сделать приятно/помочь/поддержать".

Те, кто любят это слово "должен" обычно просто слишком консервативные личности с ярко выраженным эгоцентризмом, часто не осознаваемым. Важно разводить понятия "Я это сделаю, и она мне даст ..." и "Я это сделаю, потому, что она меня всегда поддерживает, понимает и любит таки, какой есть..."
ещё комментарии
+5
После нашей смерти ни про тебя, ни про меня никто не вспомнит уже через 50 лет. Про какую память ты тут толкуешь?
ещё комментарии
+1
Они есть только в интернете, потому что ляпнув такое в жизни их тут же загнобят чем - нибудь из серии "ТЫЖМУЖИК"
-8
Возможно, вы и правы ))) до сегодняшнего дня и не , что такие есть в моём окружении...одни орут "Не подарил золотое кольцо - жалоб и не мужик", другие орут "Никто ничего не должен дарить, феминистки хреновы" )))
ещё комментарий
+23
по логике истории: настоящий мужчина это тот, кто научит работать и заставить зарабатывать, чтобы потом в ответ на любую просьбу, сказать: "ты же сама умеешь прибить полку, вперед" или "ты же сама отлично зарабатываешь, вот и купи себе". не считаю, что "настоящий мужчина должен" хоть чего-нибудь, но в истории примера того, что можно назвать настоящим мужчиной, тоже не замечено.
+19
"совали в руки лопату, учили держать в руках инструменты, чинить приборы, разводить цемент" да, доченька, давай ты нам дом зах*яришь, а потом сама себе на телефон заработаешь, а мы пойдем пока пива попьем)))
может щас "мужики" меня заминусуют, но полки прикручивать и цемент мешать - не бабское дело, особенно, если в доме мужик есть.
но мужики любят таких баб. а почему? а потому что они за них всю мужскую работу сделают!
раскрыть ветку 9
+11
"мужики любят таких баб. а почему? а потому что они за них всю мужскую работу сделают!" - так это не мужики, это бабы с яйцами ))))

"прикручивать и цемент мешать - не бабское дело, особенно, если в доме мужик есть" - я Вам даже больше скажу, это не только не бабское дело, но еще и очень вредная позиция. Мужчине нужно давать понять, что он мужчина. Даже если женщина сама может и гвоздь забить и цемент замешать, она все равно должна давать мужчине себя проявить. Иначе, он себя и мужчиной считать не будет.
раскрыть ветку 4
+2
вот-вот!
просто когда за них всю мужскую работу делают, они тихоооонечко, не спеша, превращаются в баб с яйцами...
раскрыть ветку 3
-10
пост был не об этом
-14
Согласна частично )) мужчины физически лучше предрасположены к физической работе, но я не вижу ничего страшного, если он приготовить ужин - тем более что получается очень вкусно. Так и я могу приклеить пенопластовую (или какую там) плитку, замазать герметиком стыки в ванной или прикрутить дверцу полки - я от этого не рассыплюсь, а он отдохнет после работы )))
раскрыть ветку 2
+9
вы не рассыпетесь, он отдохнет, а в следующий раз (или через неск раз) он вообще не будет заморачиваться
мужик - это мужик, ему (нормальному мужику) во-первых надо чувствовать свою значимость, во-вторых физ форма все-таки получше, чем у женщин и логика прикручивания/заделывания/ремонта и тд. тож получше
вот если уж нравится какая-то мужская работа, то можно использовать как хобби, а забирать всю или почти все мужскую работу у мужчин не надо (вообще зачем, чтоб доказать, что вы не баба, а мужик?)
-19
Блин..."приготовит"! С телефона писать вредно ))))
ещё комментарий
ещё комментарии
+16
Да всем насрать, достали Вы уже с этими настоящими бабами, настоящими мужиками. Все хорошие такие и прекрасные и все понимают, а потом идут пилят мозг и ничего не меняется. Вы бы лучше поступками свой треп доказывали, а не верещали в интернетах о том, какие Вы тут все замечательные) Идите лучше оторвите жопу и позвоните своей бабуле, спросить как дела. Помогите маме что-то дома починить. Герои ёпт.
раскрыть ветку 1
+2
Мне думается, что надо прекращать уже говорить о "настоящих". Нет таких людей. Просто уже поднадоедает тема "вот вы женщины/мужчины плохие, а я Д'артаньян."
+16
Хуйня та еще. Общий месседж свелся к тому, что все засранцы, а мой муж, папик да я сама - молодцы. Пикабу стал похож на свалку.
+16
похоже на подражание современной тенденции быть правильной девушкой похвалы ради
+15
Не хочу показаться воинствующей феминисткой, но... Если отринуть биологическую составляющую, зачем вообще нужны мужчины? Сейчас ведь женщина может полностью себя обеспечить, вырастить ребенка, построить дом, посадить дерево... Поддержку можно получить у друзей/родственников/родителей.
раскрыть ветку 7
+4
Чтоб Вас няшкать и тетёшкать.
раскрыть ветку 1
+1
Убедил)
-7
не хочу, что бы моя позиция выглядела не феминистичной, но
если отринуть биологическую составляющую, то зачем женщины нужны?
Сейчас ведь мужчина может полностью себя содержать, воспитывать ребёнка, убираться, готовить, стирать и прочее, поддержку можно получить у подруг, родственниц, родителей.

каждый человек сам определяет свою роль в обществе.
раскрыть ветку 4
+4
Сказано справедливо, но "ни о чем".
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+12
+11
А разве совмещать "настоящесть" с айфонами и ресторанами никак нельзя? Купил жене и себе по айфону и стал ненастоящим??????????7
+11
Бред какой-то.
+10
Раньше я думал что женат, но после этого поста понял, что замужем.
+10
Бл...объясните мне не опытному ваше дебильное выражение - "настоящий мужчина". А что бывает искуственый? Все мужчины есть настоящие просто некоторые ведут себя не так как подобает и за них стыдно....вот и все. Мы же не называем вас "настоящая девушка" Только вдумайтесь кто это читает - звучит настолько тупо...Если девушка для меня хорошая - я так и скажу - Она золотце мое, там умеет, там может тут молодец....и т.д. а если нет - я же не скажу - Нет все таки она не настоящая девушка, самим то не смешно.....
ещё комментарии
+10
Респект твоему отцу, настоящего мужика из тебя сделал!
+8
+6
Даже не знаю, повезло ли автору... Умею всё то же самое, но совсем по другой причине - из мужиков в доме был только дедушка, больной, с трудом выходящий во двор (хотя что мог - старался делать), мама на работе, бабушка тоже особым здоровьем не отличалась... Соответственно, научилась и землю копать, и печку топить, и дрова пилить-колоть, и гвозди забивать, и много чего ещё такого, что в городских квартирах знать не знают, а в деревне - нельзя не делать. Денег больших в семье никогда не водилось - в 14 лет пошла летом подрабатывать на птицефабрику, с тех пор денег не просила, сама находила способы заработать и купить то, что хочется. И уж никто и никогда не "выпихивал" в институт и на работу, времена "ну вставай, а то опоздаешь!" и прочие доводы в ответ на "не хочу никуда идти" закончились ещё в начальной школе. Я тоже могу сказать "спасибо" тем людям, которые были рядом, говорили правильные вещи, давали правильные книги, советовали - но никогда не заставляли, слушали и слышали меня - и этим сделали меня такой, какая я есть, вот только делить их по половому признаку не хочу и не буду.

А вот мой мужчина умеет намного меньше меня, ибо рос в городе и в полной семье, и хотя он старше меня, у меня частенько складывается ощущение, что всё наоборот. Но ведь я его выбрала, я с ним больше 5 лет - а значит, он МОЙ Мужчина. И мне как-то всё равно, вписывается ли он он в какие-то сомнительные стереотипные рамки Настоящего Мужчины...
+6
Да впизду этих мужиков, с таким количеством говнища перезнакомишься, а нормального и не найдешь.
Сама научилась забивать гвозди, а чтобы прибить полочку высокий интеллект не нужен.
Отлижите, шовинисты!
раскрыть ветку 1
+3
А в бетонную стену тоже забьешь гвоздик?
Отсосите, эмансиписты!
+5
На настоящие поступки сейчас далеко не все, увы, способны.

Подрабатываю таксистом. Садятся ко мне женщина лет тридцати пяти на вид с дочкой лет пяти. У женщины в руках огромный букет роз, белые с красным пополам, штук пятнадцать. Ну, едем, значит. Дочка спрашивает:

— Откуда цветы?

— Олег подарил.

— Твой Олег?

— Почему мой? Наш…

Дочка всю дорогу болтала с мамой, я удивлялся настолько связной и рассудительной речи. Уже на подъезде вдруг выдала:

— А я знаю, зачем тебе Олег цветы подарил. Это значит, что он больше не придёт.

Мама, судя по голосу, пришла в замешательство. Я, ясное дело, морду чайником, сделал вид, что крайне интересуюсь ямами на дороге и аккуратностью руления. Мама спросила:

— Почему?

— Они ведь всегда так делают, — сказала дочка и вздохнула.

Привёз я их на самую окраину промзоны, где асфальт переходит в подобие лесной просеки, к двухэтажному полубараку. Хоть не деревянному, и на том спасибо. И как-то грустно стало. Хрен его знает отчего. Наверное, от всего сразу. И от того, что сильный пол подчас ведёт себя как последнее ссыкло, сбегая от серьёзных разговоров и ответственности. И от того, что полу слабому приходится терпеть такие выходки и считать у себя рубцы на сердце. И от того, что вот такие мудрые не по годам девочки появляются.
раскрыть ветку 3
0
Это копипаста, или происходило с вами?
Как-то грустно стало от этой истории :(
раскрыть ветку 1
+3
С Задолбали.
-1
ну и чушь.
+4
И как подчинённая полка, слушается до сих пор?
ещё комментарии
+3
я с вами согласен, хочу добавить, моя жена умеет пользоваться тросом для прочистки унитаза( как то в моё отсутствие сама прочистила), может забить гвоздь и т.д. при всем при этом я могу приготовить ужин, зашить оторваную лямку на рюкзаке, искупать ребенка, просто мы не ждем пока кто то из нас придёт и сделает "свою работу". Главное хотеть уметь, а опыт дело наживное. p.s. вместе 7 лет.
раскрыть ветку 10
+3
а куда позвольте спросить и главное зачем забивают гвоздь в современной квартире?
раскрыть ветку 9
0
поверьте, мест очень много, ровно как и назначений!
-12
Мы снимаем пол дома в пригороде, в будущем хотим уезжать в деревню и жить в своём доме. Так что умение пригодится )))
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+3
Возьми с полки пирожок!
+3
Мой мужчина - настоящий. Даже зная, что я могу и полку, и телефон себе (и даже больше того), и прочие вопросы порешать, если не своими руками, то найдя спецов, он делает это сам, не говоря мне "ну ты же можешь и сама, вперед, вот тебе молоток и газетка". И не считает, что он ничего мне не должен. Вот денег и прочих материальных благ он мне не должен. Но я удивлюсь, если услышу от него "я тебе ничего не должен" и у самой язык не повернется такую же тупость о себе сказать. Как минимум поддерживать, помогать друг другу, хранить верность должны. Дальше уже бытовые моменты типа помощи родственникам, поддержание быта, и т.д.
+2
Ну повезло тебе, что можно еще сказать. В большинстве случаев девочек, с ранних лет, не пытаются приучить к облагораживающему труду, мечтая побыстрее сбагрить кому-нибудь в жены, в результате мнение у них сказывается о себе, как о королевнах, которым не пристало даже за собой убирать. Среди мужской части, в последнее время, таких недомажориков тоже развелось прилично.
А вообще, выкиньте из головы эти гендерные стереотипы и строгое деление обязанностей по половому признаку и живите светло, спокойно, своей головой.
+2
Мой папа - настоящий мужчина. Мой муж - настоящий мужчина.
Гм, может ты вышла замуж за своего отца?
ещё комментарии
+2
+2
Это что ж за муж такой, если даже такие мелочи как прибить полку жена делает сама. На него вообще хоть в чем то можно положиться? Если даже в таких мелочах приходится помогать себе самой, то зачем такой муж вообще нужен :/ *риторический вопрос
раскрыть ветку 19
-2
Представьте себе что парень пишет, что помог жене с приготовлением обеда и спрашивает: нахер мне вообще такая жена, если ее женские обязанности я ей должен помогать выполнять?
Как считает, женская аудитория поддержала бы его в данном случае? Вы бы были на его стороне?
раскрыть ветку 18
+2
То есть помощь приготовить обед и собственно прибивание полки для Вас равноценные действия? "Помочь" и "взять и прибить" разные вещи (равно как и помочь обед приготовить и приготовить), можно помочь мужчине прибить полку придержав ее или подавая гвозди например, это нормально, но не ложить на женские плечи еще и мужские мелочи. Когда женщина и готовит и убирает еще и полки прибивает то реально нахер ей тогда мужчина, если она все и без него может сделать? Неудивительно, что феминистки так появляются.
раскрыть ветку 13
-3
Пример от автора - загрузилась с сессией, только учу, не готовлю, не убираю, секса нет. Через неделю меня спросили "нафиг мне жена?" и все. Принёс ужин, пнул носки в ванну, а одежду на стул и ушёл играть в танки.
Мне не жалко - пусть повторяет ))) я улыбаюсь и иду заниматься тем, чем могу.
Моё мнение - зависит от реакции на подобные заявления. Меня нереально такое забавляет и я быстро нахожу альтернативу. Приготовил он обед - пойду постираю (у нас нет стиральной машины), прибрался в комнате - наведу чистоту на кухне, сделал влажную уборку - намарафечусь и буду развлекать вечером. Привела примеры грубо, но примерно так и получается )) надеюсь, мысль понятна
раскрыть ветку 3
+2
айфоны айфоны.. да боже мой, покажите мне ВСЕХ ЭТИХ шляп, о которых так настойчиво пишете.
+1
Спасибо тебе, женщина.
+1
ненавижу словосочетание "настоящий мужчина" так как после него обычно идёт слово "должен".
всем всё должен.
раскрыть ветку 2
0
причём что именно должен настоящий мужчина, почему-то определяют женщины.

А вообще ни мужчина, ни женщина по-моему понимаю никому ничего не должны только по факту своего пола
-11
Настоящий мужчина может, но не должен )))
ещё комментарий
+1
Странно. "Мужчина обязан/должен", женщина "обязана/должна" - какие то понятие однобокие. Нито ничего никому не должен, это во первых, а во вторых - если мужчина сознательный - он сам поймет что нужно делать (читай менять полки/телефоны/прочее) - ведь встречается/выходить замуж/жениться за таких вот должников/должниц - плевое дело - они как тряпочка будут виться. Все должно быть по желанию собственному. А не по неадекватным запросам.
+1
Но согласитесь - всё же безумно приятно, когда твой мужчина заботится о тебе и иногда совершает какие-нибудь теплые вещи, чтобы порадовать. И не менее приятно так же заботиться о нем. Пусть даже эта забота не нужна, и он сам может сделать то, что ты делаешь ради него, ровным счетом как и ты вполне могла бы обойтись без его помощи. Это не вынужденные обязательства, это то, что ты берешь сам на себя, если любишь человека. Может, позиция "тебе что-то нужно - так сделай сам/а, а я ничего тебе не должна/должен" и верная с определенной точки зрения, но всё же отношения - это своеобразный симбиоз. Вступать в них и придерживаться точки зрения абсолютной самостоятельности и независимости - как минимум странно.
Да, никто никому ничего не должен, договоры не подписываем, на крови не клянемся. Но всё же если это хорошие, крепкие отношения - взаимопомощь, поддержка и красивые поступки друг ради друга есть вещь абсолютно правильная. :) Пусть и не подходит сюда слово "должен" или "должна", но я другого не могу подобрать.
И эти ваши айфоны с шубами тут вообще не при чем. А если речь идет непосредственно о материальных затратах, и я неверно поняла смысл поста - то да, всё верно. Это уже своего рода проституция, а не отношения.
+1
из серии: "меня мужики научили и я стала супер-мега идеальной (или идеальным?)". Мужчины нас учат быть женщинами - женственными, мудрыми, а не бой-бабами. Вот в Пигмалионе, например, мужчины учили, только там без замешивания бетона, починки сантехники и прочей лабуды обошлось. Феминизм явно не пошел нам всем на пользу. И что плохого в ресторанах?
0
[TRUTH]
0
я все сказал.
0
настоящие не настоящие - никто никому ничего не должен.
0
0
Здравствуйте мадам! Все хорошо , но конец " Я высказалась " мне кажется лишним , это как- скорей всего заминусуют или листай дальше. По окончанию строк мы и сами поймем то вы закончили. А то это звучит как для дебилов. Это конечно моё мнение , но все же.
0
Хорошая попытка, Олег)
0
ей не нужен настоящий мужчина http://img-fotki.yandex.ru/get/4208/samarskii.8e/0_4b603_9d6efcc7_M.jpg
0
мораль пришла.
0
Я так и представил тебя с дрелью в руках на против полки с возгласом "Полка, я подчиняю тебя"
0
Полка в подчинении - это что то. :))
0
я однажды выбрался и сейчас у меня все хорошо!
-1
Полка быстро Вам подчинилась? )
(шутю, а так, да, согласен, мало вас таких осталось, молодец)
ещё комментарии
-1
Здесь должна быть картинка, как девушка подчиняет себе полку)

не хочу обидеть автора из-за грамматики, просто звучит забавно))
-1
Часто слышно "ничего я вам не должен" лишь потому, что любимые фразы девушек: "мужик должен/обязан..." и "настоящий мужчина..." Аж смешно смотреть)
-1
Подчинить полку - это сильно)
-1
Заметил одну особенность. Многие девушки твердят, что хотят настоящего мужчину, сильного там и все такое. Хотя на самом деле большинство встречается с теми, кто хорошо одевается. Много разговаривает и шутит. С модной прической. Внешне он выглядит почти также, как и его девушка. Это только у малолеток так?
раскрыть ветку 2
0
Я бы по-другому сказал. С теми, кто хорошо разговаривает и шутит, в нормальной спортивной форме, одет/пострижен по моде того общества, в котором они с дамой находятся. Т.е. если они "гопота" - адидасик и ежик — заебок.
-5
Это проходит с возрастом почти у всех. Моего лесника трудно назвать девочкой-милашкой. Бородатый, лысый, со спортивной фигурой и в камуфляже (в основном).
ещё комментарий
-1
Золотая женщина)))
-1
Все верно! Мужчина ДОЛЖЕН вести под своим крылом женщину.
-2
Респектище. Остались еще люди, которые видят суть вещей :)))
-2
короч иди женщина борщ вари
-2
грамотно
-3
Тема полки не раскрыта, а за пост плюсую от души.
ещё комментарии
-3
Ты называешь меня говнюком
Да я всё время бухой
И твою жопу при людях хватаю
Своей волосатой рукой

Да мои ноги вонючие палки
На которых все в дырках носки
А эти две кучи из пыли и грязи
Это мои башмаки

Да ты права я дикий мужчина
Ты права я дикий мужчина
Ты права я дикий мужчина
Яйца, табак, перегар и щетина
-4
Зафиксирован представитель вымирающего вида "нормальной женщины".
-4
Поздравляю , ты выросла
-4
Было безумно интересно читать.Но вот термин, мне кажется, неправильный. Искусственных мужчин пока не вывели. Мне, скорей, вспоминается незатейливая фразочка - "А мужик, он и вправду, хороший".
-4
вы, женщины, даже полки подчиняете(
-4
ты подчинила себе полку?
-4
теребонькаещь тоже сама?)
-5
я заплакала.
я не знаю почему.
ещё комментарии
-5
твои бы слова, да ...
-5
Очень мудро и коротко всё разложила по полочкам, браво! Всегда восхищался девушками, которые понимают такие вещи.
От себя лишь добавлю, что настоящая девушка - это та, которая, в свою очередь, умеет создать так необходимый мужчине комфорт (как и внешний, так и внутренний).
В итоге, семья, состоящая из вышеописанных образов мужчины и женщины, - это идеальная ячейка общества (вдумайтесь в это выражение), в отличие от пары, в которой 18-летняя профурсетка "выпрашивает" айфон у своего 40-летнего папика.
-5
Эти женщины.. Даже полки подчиняют, когда мужика не хватает!
-5
Да что Вы, в самом деле! Девушка смогла себе полку поДчинить, значит и мужчины ей поДчиняются )
раскрыть ветку 1
+1
Двадцатый комментарий про полку. Вам не надоело еще?
-6
Неужели все еще остались такие хорошие и понимающие девушки! Автор молодец! Не очередная ТП! Счастья тебе и твоему мужу! Рад за вас!
-11
Настоящий мужик по факту обязан. Физрук (с)

http://vk.com/video-63858240_168241604?hash=fd3c7ac450b9ab07
ещё комментарии
-12
Блин, это полка так и останется "подчиненной" )))))))))) как бельмо на глазу
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: