23

О настоящих мастерах боевых искусств

По всему интернету очень много попадается якобы мастеров боевых искусств. Хотя на самом деле, это обычные шарлатаны.В свою очередь хочу представить, мастеров, всемирно известных профессионалов и небожителей. Тех в чьём мастерстве никто не сомневается.

Сегодня это Antonio Lee, последователь легендарного Брюса Ли, что можно увидеть из демонстраций техники на видео.

У меня после просмотра появился только один вопрос, как, как это смогла выдержать ведущая передачи ?

Дубликаты не найдены

Отредактировано hexagon.r 19 дней назад
+7

Как же неловко было это смотреть)))

раскрыть ветку 8
+11

Это называется «испанский стыд»: когда чудит он, а стыдно — тебе.

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо, век живи, век учись, не знал)))

+2

это и есть - испанский стыд. А ведущая кремень, я бы на первой минуте этого старого мудака пинками выгнал.

раскрыть ветку 1
+3

Думаю где-то на третьей минуте. Первые две я бы ржал ))

+2

Ёбаный стыд... Примерно также, когда я натыкаюсь на бабу , которая ведёт передачу про здоровье. Такая блондинка в очках, с безумным взглядом и безумными темами.

раскрыть ветку 3
+3

Я не натыкаюсь, я от греха подальше, телевизор смотрю только через комп, кино, мультики, сериалы и ничего более!! Фу-фу-фу!!!)))

раскрыть ветку 1
+2
Иллюстрация к комментарию
+8

"как это смогла выдержать ведущая передачи ?"

Это называется профессионализм.

Всё видео не осилил, но, судя по всему, пациент демонстрирует стиль Пахома, охуительные истории, стойки цапли, боевое курлык-курлык, а если противник не сдаётся, то применяется секретный приём, доступный только истинным мастерам - сладкий хлеб.

раскрыть ветку 1
+2
стиль Пахома

Пахом – знатный тролль, а это...

+4

Чувак явно болен,  а его снимают, чтобы поржать над ним.

+3

У Сашки Курицына теперь новый кумир для подражания.воот так уот

+3

Ведущая опытная, даже не улыбнулась.

раскрыть ветку 1
+3

У нее просто стальные яйца !!

+3

Это же мой батя показывающий приемчик

раскрыть ветку 1
+3

прикинь это возможно чьего то батю и крутят

+2
как это смогла выдержать ведущая передачи ?

и не въебать ему пару раз в ухо?

+2

Парни вы чхорёк посмотрите.Там вобще жопа.

+2

Вот бы познакомить этого мастера с борцом из ютубского ролика «как выжить при встрече с леопардом и тигром»

+2

Мне кажется что ей достаточно было бы попросить сесть его на шпагат объясняя это тем что у любого мастера восточных единоборств идеальная растяжка, тут бы он и опозорился.

Хотя думаю отмазался бы сказав что штаны неподходящие.

+2

Смотреть не стал.

Какое прекрасное телевидение было в СССР! Сплошной канал "Культура"

+2

С точки зрения профессионала (коим являюсь) очень четкие приемы. Многие движения ваш не натренированный взгляд просто не способен заметить, а камера не "передаст"

раскрыть ветку 8
+5

Я так понимаю, что вы – основатель стиля "чхарёк"?

раскрыть ветку 4
+1

На превью он с печки прыгнул, или его жена швырнула?

+1

Если это наложить на какой-нибудь рэйв из 90-х - совсем эпично будет!

+1

Весело дядька пляшет!

+1

Я не знаком с данным стилем, но вообще впечатляет. Позаимствую некоторые приемы!

+1

не, ну чо сразу "передаст".. я тоже против насилия и считаю, что такие матёрые убийцы, как в видео, у которых тело - смертельное оружие, должны на учёте особом стоять, но не все из них передасты.

+1

Интересно. Будто пространство закручивает)))

0

Конечно я не настолько профи, но прям слышно звук рассекаемого воздуха, от скорости наносимых ударов.

+1

Он из итальянского дома 2 сбежал?

+1
От Брюса Ли он походу только визжание взял...
+1

Да у нас по праздникам полдвора таких "последователей"

+1

Не дай Бог с таким Венцеславом один на один выйти

+1
Это последователь Камы-Пули.
+1

Как кто-то может выдержать более 15 секунд просмотра этого видео? А тот, кто запилил его? больше 6 минут?.. А автор поста?.. Вопросов масса...

раскрыть ветку 1
+3

Дальше курлык-курлык, я ещё не смог посмотреть, у меня текут слёзы, от осознания того, что никогда я несмогу приблизиться к столь впечатляющей технике.

+1

Откуда у таких людей столько самомнения? Такие люди всегда уверены в том что они лучше всех. И скорее всего этот чудик скоро будет говорить, что он превзошел самого Брюса ли.

+1

Я то же с трудом это выдержал...до середины...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: