О насили в моем детстве.

Здравствуйте . Не знаю с чего начать...


Семья была не богатая. Отец пил. Бил мать бил меня и брата. Нет когда был трезвый он был хорошим отцом,но стоило выпить и начиналось. ..бил он чаще старшего брата. Так как я был у него "любимчиком"  , мама в отместку била меня  (весело правда )..


Мама забеременела моей сестрой .

И тут рукопрекладство вроде прекратилось.  Когда сестре было два года отца не стало.

И тут началось самое интересное. Я тяжело переживал смерть отца я все-же его любил. Денег стало ещё меньше, точнее их не было. В школе начали "чмырить" и начал хуже учится регулярно драться чтобы постоять за себя... а так же попробовал алкоголь и табак. Чтобы казаться "круто " в глазах однокласниках. Иногда подворовывал деньги у мамы  ( которых и так не было) да не правильно и самому сейчас противно от этого. И мама начала меня избивать за все мои провинности .. а мне 10 лет. Чем попало и почему попало доской, шлангом от стиральной машины, скакалкой,  кастрюлей  ..

Но на меня это не возъимело действия. Да я был не подарок. Брат под шумок тоже воровал деньги и валил все на меня. И я получал пиздюлей очередную порцию и за него.

Мне 12 . Все продолжается,  только теперь у меня отобрали ключи и не всегда пускают домой,  так я познакомился с теплотрассами и подвалами помойками с " едой ". Иногда я попадал домой. Там я мысля ел. И получал очередную порцию чем попало.

Были "друзья " семьи  Виноградовы. Их глава Александр приходил меня по пиздить. А мама с его женой пили чай. Я вырвался иногда и бежал на кухню падал на колени и и умалял маму чтобы она всё прекратила...но она молча отводила голову в сторону. ..как сейчас помню " мамочка не надо пожалуйста " весь в слезах и немного в крови от разбитого носа и ее молчаливый взгляд который она отводит....

Я в прямом смысле лехал от стены к стене.  А потом отключился на какое-то время.  Спасительное забытье.

Через какое-то время попал в больницу из-за побоев. Там мне сделали операцию на самом дорогом. Приходил полицейский спрашивал кто где зачем?  Я врал.... сейчас понимаю что надо было здать его .


Мне 13 повторно попадаю в больницу та-же операция и . Врач отводит маму что-то ей говорит. Полицейский не приходил...

Закончилось все в 15 я перестал так сильно чувствовать боль. Смеялся когда меня лупили. И выбивал дверь если не мог попасть домой.

Я вырос огромный бородатый дядька. Не приемлю насилие , слегка шуганый,  боюсь темноты,  и огромной любовью к еде. Ещё  я бесплоден из-за двух операций. Маму простил. Жена знает мою историю говорит что я очень сильный человек.  И на удивление очень добрый и отзывчивый.

Просто хотел выговорится.  Хотите минусуйте.  Мне все равно. Я слишком долго это в себе держал.Простите за ошибки . Писал с телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминая детство меня трясет. Отец порол, отвешивал подзатыльники за малейшую провинность. Заставлял за плохие оценки отжиматься, приседать, подтягиваться. От 500 до 1000 приседаний, 150 - 300 отжиманий и 25-40 подтягивания. Отпускал когда при отжиманий у меня кровь носом лилась. Самая знаменитая его порка, пришли соседи он заставил снять штаны и лечь на диван. Порол поводком от собаки и соседи с мачехой стояли в ряд и смотрели. Ненавижу его! Гори в аду!
раскрыть ветку (14)
26
Автор поста оценил этот комментарий

   Тоже выговорюсь. Я у мамы поздний ребенок. У меня два старших брата, один на 6 лет старше (назовем его А.), второй – на 16 ( назовем его Б.) Когда мне было 4 года, Б. женился на женщине с ребенком (на год старше меня) и стали мы жить все вместе, т.к. мужа у матери не было.

   Б. постоянно пиздил нас армейским ремнем за малейшие провинности прилюдно и по голым ягодицам, заставляя считать количество вслух, пощечины – самое легкое, что было. Помню, как стоим мы как-то с племянником перед зеркалом, сняв штаны, и смотрим у кого пятая точка синее.


  А. – еще хуже. Он насиловал и меня, и племянника (орально, заставляя его ублажать руками, или делая это без вхождения внутрь). Когда я была маленькой, я не понимала всего происходящего, а он говорил, что это такая тайная игра. Немного повзрослев, я поняла, что это нихуя не нормально, пыталась донести матери, но та говорила, что у меня богатая фантазия.


После девятого класса я уехала в другой город, лишь бы больше ничего этого не терпеть.

На похороны матери не ездила, с братьями больше не общаюсь (хотя они, как ближайшие родственники, объявляли меня в розыск!)

Самое печальное, что у этого ублюдка А. – сейчас жена ( намного его старше) с ее двумя детьми-девочками от предыдущего брака и боюсь даже представить, что он с ними вытворяет…

раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А может стоит жене А как минимум сказать, что он с вами в детстве вытворял. Даже если и шанс того что она прислушается минимальный
15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про розыск, поделюсь знаниями:

Что бы выписать человека из квартиры или лишить наследства - объявляют в розыск. Понятное дело с собаками не будут искать, но из чего следует что "не найдут" (если только сам не объявится), и через год или два (может больше), после объявления в розыск, человека признают либо умершим (тут вроде через 5 лет) либо безвести пропавшим.

У меня соседи по коммуналке так выписывали пьяницу из комнаты, они знали что он где то скрывается, за ним бегают коллекторы и он не появится на горизонте, и быстренько признали его безвести пропавшим.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж про розыск пишете, немного поправлю: признают умершим через 5 лет не со времени подачи в розыск, а с времени отсутствия. Знаю точно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а как фиксируется момент с которого отчитывается отсутствие?

1
Автор поста оценил этот комментарий

о, спасибо, добрый человек, за то, что поделились знаниями! пригодится!

Автор поста оценил этот комментарий
Блять...вот он пидор.
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу вас, найдите в себе силы приехать и рассказать их семьям и сослуживцам о том что происходило. Или хотя бы написать. Для того что бы эта информация сопровождала их весь остаток жизни.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ужас, до слез((( очень вам сочувствую ((((( вот после таких историй начинаю понимать западную ювенальную юстицию, те случаи, когда при первой же жалобе ребенка на домашнее насилие его моментально изымают из семьи. Очень жаль, что даже соседи, оказались мудаками и не остановили садиста(((

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Они и были соседями. ..

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, неудачный вопрос, но просто интересно, с тех пор спортом занимаешься, или литрболом увлекаешься?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно бросил пить. Но не злоупотреблял особо когда пил.

Автор поста оценил этот комментарий
Спортом не занимаюсь, литрболом тоже не увлекаюсь. Паховая грыжа после еще появилась. Оперировали. А сто отжиманий до сих пор могу сделать без подготовки. Упал отжался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку