О насили в моем детстве.

Здравствуйте . Не знаю с чего начать...


Семья была не богатая. Отец пил. Бил мать бил меня и брата. Нет когда был трезвый он был хорошим отцом,но стоило выпить и начиналось. ..бил он чаще старшего брата. Так как я был у него "любимчиком"  , мама в отместку била меня  (весело правда )..


Мама забеременела моей сестрой .

И тут рукопрекладство вроде прекратилось.  Когда сестре было два года отца не стало.

И тут началось самое интересное. Я тяжело переживал смерть отца я все-же его любил. Денег стало ещё меньше, точнее их не было. В школе начали "чмырить" и начал хуже учится регулярно драться чтобы постоять за себя... а так же попробовал алкоголь и табак. Чтобы казаться "круто " в глазах однокласниках. Иногда подворовывал деньги у мамы  ( которых и так не было) да не правильно и самому сейчас противно от этого. И мама начала меня избивать за все мои провинности .. а мне 10 лет. Чем попало и почему попало доской, шлангом от стиральной машины, скакалкой,  кастрюлей  ..

Но на меня это не возъимело действия. Да я был не подарок. Брат под шумок тоже воровал деньги и валил все на меня. И я получал пиздюлей очередную порцию и за него.

Мне 12 . Все продолжается,  только теперь у меня отобрали ключи и не всегда пускают домой,  так я познакомился с теплотрассами и подвалами помойками с " едой ". Иногда я попадал домой. Там я мысля ел. И получал очередную порцию чем попало.

Были "друзья " семьи  Виноградовы. Их глава Александр приходил меня по пиздить. А мама с его женой пили чай. Я вырвался иногда и бежал на кухню падал на колени и и умалял маму чтобы она всё прекратила...но она молча отводила голову в сторону. ..как сейчас помню " мамочка не надо пожалуйста " весь в слезах и немного в крови от разбитого носа и ее молчаливый взгляд который она отводит....

Я в прямом смысле лехал от стены к стене.  А потом отключился на какое-то время.  Спасительное забытье.

Через какое-то время попал в больницу из-за побоев. Там мне сделали операцию на самом дорогом. Приходил полицейский спрашивал кто где зачем?  Я врал.... сейчас понимаю что надо было здать его .


Мне 13 повторно попадаю в больницу та-же операция и . Врач отводит маму что-то ей говорит. Полицейский не приходил...

Закончилось все в 15 я перестал так сильно чувствовать боль. Смеялся когда меня лупили. И выбивал дверь если не мог попасть домой.

Я вырос огромный бородатый дядька. Не приемлю насилие , слегка шуганый,  боюсь темноты,  и огромной любовью к еде. Ещё  я бесплоден из-за двух операций. Маму простил. Жена знает мою историю говорит что я очень сильный человек.  И на удивление очень добрый и отзывчивый.

Просто хотел выговорится.  Хотите минусуйте.  Мне все равно. Я слишком долго это в себе держал.Простите за ошибки . Писал с телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Моего второго (уже бывшего) мужа мама родила в 40 лет. Как она мне потом проболталась:"Ваще-то я не хотела рожать в таком возрасте, тем более от бывшего чернобыльца".
Мальчик вырос почти 2 метра ростом и весом под 140 килограмм. В школе был полным, из-за чего его часто чморили. Но он хорошо учился, не пил и не курил (и до сих пор не пьет и не курит).
Когда мы стали встречаться (его отец умер за две недели до нашего знакомства), в какой-то вечер он рассказал мне, как его воспитывала мать - пИдаХоХ по математике. Тоже пиздила всем, что под руку попадется, и за все подряд. Он так и рассказывал:" помню как лежу на полу, закрываю голову руками, а она меня шлангом от стиральной машины пиздит".
Рассказывал, как с детства все каникулы пахал на даче, как это все продолжилось после школы ("Я даже на выпускном не был, забрал аттестат и уехал на дачу"),из универа приезжал на дачу и пахал. "Все на выходных гуляют, с девчонками мутят, а я на дачу еду". Всё переживал, что юность мимо него прошла. И всё это было с несчастными глазами, слезами в голосе и сильной обидой.
Надо отметить, что отца он очень любил, потому что отец им занимался - на рыбалку, на охоту, за грибами да за ягодами, работать руками научил.
А с мамой отношения такие, что при разговоре начинают друг на друга орать, она рыдает, уходит, ему стыдно.
К чему я это? Одной из причин нашего развода он назвал моё неправильное воспитание моего сына от 1-го брака. В смысле то, что я не наказываю его физически (ооооочень редко по жопе или подзатыльник). Мальчика надо бить, и желательно почаще. Ибо мальчика обязательно (как и моего мужа) будут чморить в школе, в ВУЗе, в армии и т.д., а он будет к этому не готов и не сможет дать отпор. (Сын на тот момент уже месяцев 7 занимался боевым самбо).
Ну и мама - молодец, спасибо ей, что пиздила меня, я такой хороший вырос благодаря ей.
Собрал вещи и ушел. К маме.
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нда. Вам надо очень радоваться, что разошлись ваши дорожки. Там явно перемкнуло в голове у человека. Тут даже не банальное неосознанное подражание родителям, когда другой модели поведения человек не видел дома, а полное одобрение таких методов воспитания. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, что его мировоззрение поменяется, когда у него будут собственные родные дети.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что на своего ребенка смотришь иначе, чем на чужого. Мне тоже в детстве доставалось, меня не били смертным боем, но скакалкой пару раз влетало. Я помню как это унизительно и обидно, поэтому своего сына не бью (выше писала). Может и БМ будет воспитывать своих детей не так, как его.
Автор поста оценил этот комментарий

Чьё мировозрение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моего бывшего мужа.
Автор поста оценил этот комментарий

Авось. Хотя я в этом сильно сомневаюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
На одном из занятий по английскому в школе была тема родители и воспитание. Нужно было немного рассказать о своей семье. Один тянет руку и спрашивает: а как по английски будет гофрированный шланг?
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а родились бы у вас с ним дети, он бы и их..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Радуюсь, что не успела родить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку