О насили в моем детстве.

Здравствуйте . Не знаю с чего начать...


Семья была не богатая. Отец пил. Бил мать бил меня и брата. Нет когда был трезвый он был хорошим отцом,но стоило выпить и начиналось. ..бил он чаще старшего брата. Так как я был у него "любимчиком"  , мама в отместку била меня  (весело правда )..


Мама забеременела моей сестрой .

И тут рукопрекладство вроде прекратилось.  Когда сестре было два года отца не стало.

И тут началось самое интересное. Я тяжело переживал смерть отца я все-же его любил. Денег стало ещё меньше, точнее их не было. В школе начали "чмырить" и начал хуже учится регулярно драться чтобы постоять за себя... а так же попробовал алкоголь и табак. Чтобы казаться "круто " в глазах однокласниках. Иногда подворовывал деньги у мамы  ( которых и так не было) да не правильно и самому сейчас противно от этого. И мама начала меня избивать за все мои провинности .. а мне 10 лет. Чем попало и почему попало доской, шлангом от стиральной машины, скакалкой,  кастрюлей  ..

Но на меня это не возъимело действия. Да я был не подарок. Брат под шумок тоже воровал деньги и валил все на меня. И я получал пиздюлей очередную порцию и за него.

Мне 12 . Все продолжается,  только теперь у меня отобрали ключи и не всегда пускают домой,  так я познакомился с теплотрассами и подвалами помойками с " едой ". Иногда я попадал домой. Там я мысля ел. И получал очередную порцию чем попало.

Были "друзья " семьи  Виноградовы. Их глава Александр приходил меня по пиздить. А мама с его женой пили чай. Я вырвался иногда и бежал на кухню падал на колени и и умалял маму чтобы она всё прекратила...но она молча отводила голову в сторону. ..как сейчас помню " мамочка не надо пожалуйста " весь в слезах и немного в крови от разбитого носа и ее молчаливый взгляд который она отводит....

Я в прямом смысле лехал от стены к стене.  А потом отключился на какое-то время.  Спасительное забытье.

Через какое-то время попал в больницу из-за побоев. Там мне сделали операцию на самом дорогом. Приходил полицейский спрашивал кто где зачем?  Я врал.... сейчас понимаю что надо было здать его .


Мне 13 повторно попадаю в больницу та-же операция и . Врач отводит маму что-то ей говорит. Полицейский не приходил...

Закончилось все в 15 я перестал так сильно чувствовать боль. Смеялся когда меня лупили. И выбивал дверь если не мог попасть домой.

Я вырос огромный бородатый дядька. Не приемлю насилие , слегка шуганый,  боюсь темноты,  и огромной любовью к еде. Ещё  я бесплоден из-за двух операций. Маму простил. Жена знает мою историю говорит что я очень сильный человек.  И на удивление очень добрый и отзывчивый.

Просто хотел выговорится.  Хотите минусуйте.  Мне все равно. Я слишком долго это в себе держал.Простите за ошибки . Писал с телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Нет слов... Жму лапу. С такой биографией вырасти нормальным человек дорого стоит!

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку