О насили в моем детстве.

Здравствуйте . Не знаю с чего начать...


Семья была не богатая. Отец пил. Бил мать бил меня и брата. Нет когда был трезвый он был хорошим отцом,но стоило выпить и начиналось. ..бил он чаще старшего брата. Так как я был у него "любимчиком"  , мама в отместку била меня  (весело правда )..


Мама забеременела моей сестрой .

И тут рукопрекладство вроде прекратилось.  Когда сестре было два года отца не стало.

И тут началось самое интересное. Я тяжело переживал смерть отца я все-же его любил. Денег стало ещё меньше, точнее их не было. В школе начали "чмырить" и начал хуже учится регулярно драться чтобы постоять за себя... а так же попробовал алкоголь и табак. Чтобы казаться "круто " в глазах однокласниках. Иногда подворовывал деньги у мамы  ( которых и так не было) да не правильно и самому сейчас противно от этого. И мама начала меня избивать за все мои провинности .. а мне 10 лет. Чем попало и почему попало доской, шлангом от стиральной машины, скакалкой,  кастрюлей  ..

Но на меня это не возъимело действия. Да я был не подарок. Брат под шумок тоже воровал деньги и валил все на меня. И я получал пиздюлей очередную порцию и за него.

Мне 12 . Все продолжается,  только теперь у меня отобрали ключи и не всегда пускают домой,  так я познакомился с теплотрассами и подвалами помойками с " едой ". Иногда я попадал домой. Там я мысля ел. И получал очередную порцию чем попало.

Были "друзья " семьи  Виноградовы. Их глава Александр приходил меня по пиздить. А мама с его женой пили чай. Я вырвался иногда и бежал на кухню падал на колени и и умалял маму чтобы она всё прекратила...но она молча отводила голову в сторону. ..как сейчас помню " мамочка не надо пожалуйста " весь в слезах и немного в крови от разбитого носа и ее молчаливый взгляд который она отводит....

Я в прямом смысле лехал от стены к стене.  А потом отключился на какое-то время.  Спасительное забытье.

Через какое-то время попал в больницу из-за побоев. Там мне сделали операцию на самом дорогом. Приходил полицейский спрашивал кто где зачем?  Я врал.... сейчас понимаю что надо было здать его .


Мне 13 повторно попадаю в больницу та-же операция и . Врач отводит маму что-то ей говорит. Полицейский не приходил...

Закончилось все в 15 я перестал так сильно чувствовать боль. Смеялся когда меня лупили. И выбивал дверь если не мог попасть домой.

Я вырос огромный бородатый дядька. Не приемлю насилие , слегка шуганый,  боюсь темноты,  и огромной любовью к еде. Ещё  я бесплоден из-за двух операций. Маму простил. Жена знает мою историю говорит что я очень сильный человек.  И на удивление очень добрый и отзывчивый.

Просто хотел выговорится.  Хотите минусуйте.  Мне все равно. Я слишком долго это в себе держал.Простите за ошибки . Писал с телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо всем за поддержку . Еле сдерживая слезы. Да слога высокопарного нет но зато есть моя правда. С которой я живу.

раскрыть ветку (24)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Какой была мотивация у мужика, который тебя бил? Ты убивал животных, кололся, третировал младшие классы? Откуда столько ненависти к подростку, с которым он даже не жил?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Он пытался меня тем самым воспитывать. Ни чем из перечисленного вами я не занимался. За слабых заступался всегда даже если знал что проиграю. А все грехи свои я в посте перечислил. За них мне стыдно. Но из песни слов не выкинуть.

23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дядь, обнимаю тебя крепко-крепко, сама сталкивалась с насилием, но такой жести не было=( очень жаль, что пришлось все это пережить. очень рада, что у вас есть жена и искренне надеюсь, что вы с ней близки. если сильно болит в душе, можно обратиться к психотерапевту, залатать. ужас ужаснейший. такого не должно происходить на свете с детьми=(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за теплые слова.  Я бы сказал  сейчас у меня все хорошо и я чаще доволен собой чем нет ) жену люблю и она меня )

56
Автор поста оценил этот комментарий
Простить такое не вариант. Эти люди навсегда испортили тебе жизнь и убили твоих не родившихся детей. Это за гранью понимания и прощения. Они должны ответить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Люди прощают не для других людей, а для себя. Чтобы обида не разрывала внутренности. И да, прощение - это нихуя не про библейское "пизданули по щеке? Подставь ещё и анус". Прощение - это про компенсацию и принятие ситуации. И про завершение ситуации. Я вот о чём: если брать данный кейс - тут чтобы простить, надо признать. Да, мать и отец были чудовищами. Я дико злюсь и обижаюсь на них. Я их ненавижу. <--- это принятие. Не эзотерическое запихивание ситуации глубоко в себя под соусом "я выше всего этого", а принятие реальности и себя в ней, своих чувств и обстоятельств.

А прощение тут может быть в такой форме: ок, я злюсь и ненавижу их. Но что я могу сделать, чтобы с одной стороны "закрыть долг" с их стороны, а с другой - не превратиться в них? Я могу игнорировать их оставшуюся жизнь. Я могу...блин, сложно придумать, какое действие может быть противовесом, так как нет подобного опыта (тут каждый находит свой противовес).

Но суть в том, что слово прощение сильно извращено религиозной коннотацией. Не надо прощать с елейным ебалом. Надо прощать, чтобы внутри стало спокойнее, чтобы выпустить недосказанное, чтобы не носить всё в себе всю жизнь.

Автору поста спасибо за искренность!! Это сильный шаг!! Вы - молодец 💪
7
Автор поста оценил этот комментарий

Читала со слезами на глазах. Какой мразью надо быть чтобы приводить в дом посторонних, чтобы один бил твоего ребенка, а вторая спокойно пила при этом чай с мамашкой. Уроды, мерзкие уроды! Соучастники и поганые твари.  У меня нет слов(

12
Автор поста оценил этот комментарий

Сама прочитала, еле сдерживаю. Всё позади, ты теперь большой и сильный. Обнимаю вместе со всеми неравнодушными читателями.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

От таких . Слов тепло на душе и глаза мокрые. Спасибо.

60
Автор поста оценил этот комментарий
Не можешь иметь детей,возьми приемного, ты то прекрасно знаешь каково быть в такой ситуации,сделай кого-нибудь счастливей... И удачи от всей души
раскрыть ветку (8)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы думаете давая такой совет, что помогаете? ТС вроде не дебил, чтобы самому не дойти до этого. Принять случайного человека на воспитание в свой дом это надо хорошенько созреть, это не котёнка подобрать.
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздадельный какой, иди и сам сделай кого нибудь счастливым. А ТС пусть сам решает. Ебанутые советы блять. Иди почку кому нибудь отдай одну, порадуй

2
Автор поста оценил этот комментарий
А я поревела. Вы молодчина и ваша жена молодчина. А всё остальное надо забыть ,просто как страшный сон!!!
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за тёплые слова и сочувствие,  но если я это забуду то это буду уже не я.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация с отцом схожая, только он жив по сей день, и  иногда трезвым дичь вытворял. А с мамой повезло, нас тоже 2 пацана (Я старший) и девченка ток она 2 по рождению. Развод был в начале 90х, мне чуть больше 10 И мама нас троих вырастила сама. Сочувствую что тебе так от жизни досталось, простил это хорошо но забывать не надо что б очередную пошлость не получить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень прониклась твоей историей,  так горько и обидно за тебя.  

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку