О насили в моем детстве.

Здравствуйте . Не знаю с чего начать...


Семья была не богатая. Отец пил. Бил мать бил меня и брата. Нет когда был трезвый он был хорошим отцом,но стоило выпить и начиналось. ..бил он чаще старшего брата. Так как я был у него "любимчиком"  , мама в отместку била меня  (весело правда )..


Мама забеременела моей сестрой .

И тут рукопрекладство вроде прекратилось.  Когда сестре было два года отца не стало.

И тут началось самое интересное. Я тяжело переживал смерть отца я все-же его любил. Денег стало ещё меньше, точнее их не было. В школе начали "чмырить" и начал хуже учится регулярно драться чтобы постоять за себя... а так же попробовал алкоголь и табак. Чтобы казаться "круто " в глазах однокласниках. Иногда подворовывал деньги у мамы  ( которых и так не было) да не правильно и самому сейчас противно от этого. И мама начала меня избивать за все мои провинности .. а мне 10 лет. Чем попало и почему попало доской, шлангом от стиральной машины, скакалкой,  кастрюлей  ..

Но на меня это не возъимело действия. Да я был не подарок. Брат под шумок тоже воровал деньги и валил все на меня. И я получал пиздюлей очередную порцию и за него.

Мне 12 . Все продолжается,  только теперь у меня отобрали ключи и не всегда пускают домой,  так я познакомился с теплотрассами и подвалами помойками с " едой ". Иногда я попадал домой. Там я мысля ел. И получал очередную порцию чем попало.

Были "друзья " семьи  Виноградовы. Их глава Александр приходил меня по пиздить. А мама с его женой пили чай. Я вырвался иногда и бежал на кухню падал на колени и и умалял маму чтобы она всё прекратила...но она молча отводила голову в сторону. ..как сейчас помню " мамочка не надо пожалуйста " весь в слезах и немного в крови от разбитого носа и ее молчаливый взгляд который она отводит....

Я в прямом смысле лехал от стены к стене.  А потом отключился на какое-то время.  Спасительное забытье.

Через какое-то время попал в больницу из-за побоев. Там мне сделали операцию на самом дорогом. Приходил полицейский спрашивал кто где зачем?  Я врал.... сейчас понимаю что надо было здать его .


Мне 13 повторно попадаю в больницу та-же операция и . Врач отводит маму что-то ей говорит. Полицейский не приходил...

Закончилось все в 15 я перестал так сильно чувствовать боль. Смеялся когда меня лупили. И выбивал дверь если не мог попасть домой.

Я вырос огромный бородатый дядька. Не приемлю насилие , слегка шуганый,  боюсь темноты,  и огромной любовью к еде. Ещё  я бесплоден из-за двух операций. Маму простил. Жена знает мою историю говорит что я очень сильный человек.  И на удивление очень добрый и отзывчивый.

Просто хотел выговорится.  Хотите минусуйте.  Мне все равно. Я слишком долго это в себе держал.Простите за ошибки . Писал с телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть.

Не возникает желание найти того Александра и внимательно, долго и пристально посмотреть ему в глаза? Пиздить не надо, уже такого взгляда может быть вполне достаточно, они трусливые, твари.

Честно не понимаю, как ты простил мать за такое. Но это твое дело, молодец, что сумел отпустить.

раскрыть ветку (63)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я так своему отчиму сделал. Я, ска! Здоровый шкаф в форме (пинайте!!) Пришёл и просто молчал....

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь он обосрался. Как минимум.

11
Автор поста оценил этот комментарий

И чего молчал? Надо было вывезти в лес и под дулом заставить яму копать... Чтобы этот пидарюга гуляшу в штаны напустил от страха... Не убивать конечно, но я считаю подобного поведения прощать ой как не стоит...Зная себя, я бы всего обиду помнил и с холодным расчётом отомстил бы тварям.
UPD: Да, матери тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну,  а дальше..?

74
Автор поста оценил этот комментарий

Возникает. Но потом я боюсь что не сдержусь.

раскрыть ветку (57)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты мать простил. Я свою простил, до сих пор гадит. Прибил бы, но этож мать. Я сам почти так рос. Мне жаль наше поколение, в котором успешность загублена родителями.

раскрыть ветку (40)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Она извинилась корит себя за это. Ей тоже не легко было и сейчас не многим легче помогаем друг другу.

раскрыть ветку (13)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуй знает, чувак, хуй знает. Корит себя за это, не легко было... Ну так себе отговорки.

У людей обычно заложена забота о потомстве. А тут. Позвать чужого мужика, чтобы он отпиздил твоего сына. Отвести взгляд на мольбы...

Вон у маньяков матери до последнего за них. А тут...

Понятно, что ты простил внутри, чтобы обида и злость не сжигали изнутри. Но понять тут нереально сложно

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот!!! Да, за своего ребёнка мать на амбразуру ляжет не задумываясь... А тут... Эх, не достойны жить такие как мать ТС :(
44
Автор поста оценил этот комментарий

Врет. Просто сейчас ей удобнее жаловаться на тяжелую долюшку, а тогда, ей удобнее было бить вас. 

Я свою не простила, хоть она и умерла давно. И не прощу. Одно желание, отпустить все что со мной было. Забыть нельзя, если забулу, то прощу,  надо помнить и отпустить. Но пока не получается до конца.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Она извинилась чтобы  сейчас в говне не жить, а не потому что раскаивается, помни это

ещё комментарии
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
И не нужно. Вот правда, не заслуживает она прощения. Безнаказанность рождает вседозволенность.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А ты не бей кулаками, так щелбаны подщечины, душу отведешь и успокоишься.

Психотерапия так сказать, не пьянки ради, а здоровья для.

13
Автор поста оценил этот комментарий
И не надо. Вырви ублюдку самое дорогое, и скорми ему же. Только сначала обеспечь себе алиби.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле приходил попиздить? Просто приходил и избивал что ли? Просто вот так, без мотива, ради удовольствия?

Автор поста оценил этот комментарий

Так и не надо. За свои поступки нужно отвечать, и он помнит о них, как бы ни отнекивался. На твоем месте бы отпиздил его, не прям в мясо, но ощутимо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

вырос огромный бородатый дядька«- приезжай ко мне потолки покрасить.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ко мне обои клеить.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я Не высокий) могу только полы покрасить ) где живешь? Выезжаю!)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня линолеум красить не надо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты красил?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да красил линолеум )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где службу проходил?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спб

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он будет говорить что "ничево небыло и ты выдумываеш".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку