О насили в моем детстве.

Здравствуйте . Не знаю с чего начать...


Семья была не богатая. Отец пил. Бил мать бил меня и брата. Нет когда был трезвый он был хорошим отцом,но стоило выпить и начиналось. ..бил он чаще старшего брата. Так как я был у него "любимчиком"  , мама в отместку била меня  (весело правда )..


Мама забеременела моей сестрой .

И тут рукопрекладство вроде прекратилось.  Когда сестре было два года отца не стало.

И тут началось самое интересное. Я тяжело переживал смерть отца я все-же его любил. Денег стало ещё меньше, точнее их не было. В школе начали "чмырить" и начал хуже учится регулярно драться чтобы постоять за себя... а так же попробовал алкоголь и табак. Чтобы казаться "круто " в глазах однокласниках. Иногда подворовывал деньги у мамы  ( которых и так не было) да не правильно и самому сейчас противно от этого. И мама начала меня избивать за все мои провинности .. а мне 10 лет. Чем попало и почему попало доской, шлангом от стиральной машины, скакалкой,  кастрюлей  ..

Но на меня это не возъимело действия. Да я был не подарок. Брат под шумок тоже воровал деньги и валил все на меня. И я получал пиздюлей очередную порцию и за него.

Мне 12 . Все продолжается,  только теперь у меня отобрали ключи и не всегда пускают домой,  так я познакомился с теплотрассами и подвалами помойками с " едой ". Иногда я попадал домой. Там я мысля ел. И получал очередную порцию чем попало.

Были "друзья " семьи  Виноградовы. Их глава Александр приходил меня по пиздить. А мама с его женой пили чай. Я вырвался иногда и бежал на кухню падал на колени и и умалял маму чтобы она всё прекратила...но она молча отводила голову в сторону. ..как сейчас помню " мамочка не надо пожалуйста " весь в слезах и немного в крови от разбитого носа и ее молчаливый взгляд который она отводит....

Я в прямом смысле лехал от стены к стене.  А потом отключился на какое-то время.  Спасительное забытье.

Через какое-то время попал в больницу из-за побоев. Там мне сделали операцию на самом дорогом. Приходил полицейский спрашивал кто где зачем?  Я врал.... сейчас понимаю что надо было здать его .


Мне 13 повторно попадаю в больницу та-же операция и . Врач отводит маму что-то ей говорит. Полицейский не приходил...

Закончилось все в 15 я перестал так сильно чувствовать боль. Смеялся когда меня лупили. И выбивал дверь если не мог попасть домой.

Я вырос огромный бородатый дядька. Не приемлю насилие , слегка шуганый,  боюсь темноты,  и огромной любовью к еде. Ещё  я бесплоден из-за двух операций. Маму простил. Жена знает мою историю говорит что я очень сильный человек.  И на удивление очень добрый и отзывчивый.

Просто хотел выговорится.  Хотите минусуйте.  Мне все равно. Я слишком долго это в себе держал.Простите за ошибки . Писал с телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что поделился. Очень обидно, что так получилось... Что именно такие последствия всего этого. Вы действительно очень сильный человек.
Умение простить такое - это высшая степень силы и внутреннего благородства.
Как брат? Его поломало все это?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Брат упрям. Как баран,тиран. Но я его не виню. Он мой брат я его люблю.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сестра и брат? Кем стали? Живы? Черкани за них пару строк.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Брат своевольный упрямый баран. Но хороший отец. Правда разведенка. Тяжёлый человек. Сестра всего этого не помнит или говорит что не помнит. С характером, но ей повезло её все любили семье.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку