78

О наглых таксистах... Комментарий к посту

Недавно появился пост об одном очень "наглом" таксисте (https://pikabu.ru/story/o_naglyikh_taksistakh_6466779)

Где человек который работает на разные сервисы развозит людей и хамит им.

Я сначала думал просто сделать коммент, но решил запилить пост. Хайпануть я не желаю, а просто высказаться об этом. После создания поста о нем на пикабу он выложил видео где рассказывает "нищебродам" о положении яндекса, как ему плохо работать и какой он весь бедный возит людей за копейки. С этого видоса пожалуй бомбануло еще больше чем от поста.

Для ЛЛ (https://www.youtube.com/watch?v=G0n1w5TsPfo&t=68s)

Не будем усугубляться в тему кто кому должен за поездку и кто оказывается услугу.

Я просто хочу сказать что вот этот борец за справедливость прикрывает свою жопу как может. Я не давно оставил коммент под этим видосом с примером видео где он вежливо общается с пассажиром... мужчиной, а когда зашла женщина, то он сразу клал своей хер на яндекс и на убер я тут главный и все в этом духе. ( Видос который уже подтерли https://www.youtube.com/watch?v=z5zahZgV51U&app=desktop )

Краткий пересказ общения с пассажирами.

Когда пассажир был мужчина;

- (М) Мне яндекс показывает 270 рублей;

- (Т) 270 ? Не может быть

- (М) Вот "показывает телефон"

- (Т) Ну понимаешь это плавающий тариф и они могут изменять цену

- Дальше он любезно с ним пообщался без грубости не изменяя интонацию и мужик вышел из тачки.

Когда пассажиром была женщина;

- (Т) Я не поеду за такие деньги

- (Ж) Вот же показывает цену и то что принято это же яндекс ( не помню точно фразу, но суть я передал я думаю )

- (Т) МНЕ ПОЛОЖИТЬ НА ЭТОТ ЯНДЕКС И УБЕР Я ЗДЕСЬ РЕШАЮ

Вообщем суть вы уловили.

Дорогие  @Yandex.Taxi, почему данный человек может ездить с левыми документами и нагло говорить вам в лицо что ему плевать на вас ?

Дубликаты не найдены

+4

НУ ПУСТЬ поездка стоит 300 руб, я докину 10% на чай. ну получишь ты 330, иии??? доволен будешь что ли? нет же! будет дальше срака полыхать...

а если так не нравится, так сразу под стекло ставь табличку - дешевле 500 не повезу.

предложений на рынке такси - миллион, машин очень много, и что, для этого кальмара ценник будет заморожен на уровне 2012 года?

хотят работать без будильников, начальников и понедельников, да ещё ценник выставлять? ну-ну... может ещё и золотую антилопу подоить соберётся

+2
А что они могут сделать, чтобы не допустить конкретного человека до своих сервисов?
Обойти всегда можно, например, через другие аккаунты других людей. Способ можно всегда найти. Найдут его, скажем, через неделю, заблокируют. Потом найдет другой способ.
Если бы на уровне закона была ответственность за подобные деяния, приличный штраф или лишение водительских прав...
Инструментов для борьбы мало
раскрыть ветку 1
+1

В 2019 году собирались (не знаю уже или в процессе) поднять ответственность за подделку документов.
По идее авторов законопроекта за "поддельный документ в простой письменной форме" может наступить уголовная ответственность.

0
Яндекс - дешёвый агрегатор низкого пошиба, ни за что не отвечающий и тупо рубящий бабло. С кого вы хотите спросить, с колл или датацентра с наемными девочками? С окуевших таксистов, которых если и разогнать, то яндекс раззорится? Лучше голосуйте кошельком, тогда эти ящеры задумаются.
0

Даже по тексту поста, на которых вы ссылаетесь, есть ответ Яндекса, что его заблокировали, но чувак хвалится, что находит способы это обойти.

раскрыть ветку 6
+2

Вот в этом и дело, я и спрашиваю у яндекса как так получается что он ездит с левыми документами.

раскрыть ветку 5
+1

Скорее всего, через левых подключашек - отслеживать это сложно.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
954

Почему в Яндекс Го не остаётся адекватных водителей

Я самозанятый водитель с лицензией, своим ип, который работает на своём авто, не включает музыку на всю громкость, не лечу со скоростью света по встречке, всегда вежлив и в машине чисто, с рейтингом 4,98 поработал смену в 12 часов за 3000 рублей. Из которых 500 комиссия. 1500 заправка.(работаю на бензине) 200 рублей мойка. Амортизация машины 1500 рублей. Чувствуете что-то тут не так.

В ЯТ есть такая вещь как гарантия минимального заработка.

К примеру в моем городе гарантия 10000 за 40 заказов. За мои 29 заказов должны были доплатить 3700, так как они вышли на сумму 3100

Работаешь ты, работаешь , выполняешь заказы от 30 до 70 рублей летая по всему городу и тут бац, ожидая оплаты бонусов тебе они не приходят.

А все дело в том , что по каким то им ведомым причинам я , нарушил какие-то правила сервиса (говорят что я не совершал поездки или завершал их раньше времени)после того как посмотрел все поездки не нашёл ни одного такого заказа.

За этот бред с их стороны и лишился бонусов за скидки пользователям и гарантии минимального заработка.  

Желание продолжать работу в сервисе пропадает начисто, тем более от ответов техподдержки

К сожалению из-за таких вот неприятностей адекватные водители уходят в сервисы с нормальными доплатами(примеры приводить не буду) и выплатами или вообще меняют свой профиль деятельности, а к вам приезжают хрен пойми кто под видом водителя.

Морали от всего этого нет, ее вы можете придумать сами.

819

Яндекс.Такси и бонусы

Время от времени таксую, в основном в выходные.

В пятницу пришло сообщение, выполни x заказов в субботу - получи y рублей бонусом, ну, думаю, чего бы и нет.

Откатал даже больше положенных, в воскресенье утром пришла смс - вам начислен бонус, будем рады сотрудничать, бла-бла-бла. Захожу в приложение - пусто.

В понедельник на карту перевели ровно то, что заработал за заказы, за минусом комиссии и налички, бонус так и не был начислен.

Написал в ТП - сначала отморозились, мол, бонус положен только если сумма за заказы меньше гарантируемого дохода, попросил указать где такое написано - сменили тактику и начали убеждать что бонус начислен. Скинул скриншоты баланса и поступлений на карту, из чего понятно что бонуса нет, начали говорить что это мой таксопарк должен начислить (ничего он не должен, Я.Такси начисляет бонусы), теперь опять убеждают что бонусы начислены.

Как-то так.

Как бороться с этим, и как получить свои честно заработанные деньги?

@Yandex.Go, прокомментируйте ситуацию, почему ваш оператор(или бот) так лихо меняет версии где же деньги, которые должны быть начислены, и как все таки получить заработанное?

4555

Яндекс.Go охренел

Заказываю такси. Детский тариф. Высокий спрос. Надо подождать. Стоимость будет 293р.
Ну ок не проблема. Находится машина с формулировкой "нашлась машина дешевле" и цена 310р. !!!
И кнопка еще издевательски так "замечательно".
Ну ладно думаю. Неприятно, но не страшно.
Приезжает машина, я к ней подхожу,а водитель начинает уезжать. Я к нему через лобовое всем телом показываю: "че за фигня? куда поехал?“ Он притормаживает и в окошко мне говорит: "А у меня заказ отменился и уже другой назначен".
Достаю телефон, смотрю сообщение "Заказ отменен службой такси".
Ну офигенски. Перезаказывая цена естественно поднимается уже до 400р.

Рейтинг у меня клиентский 4.95, вроде ничем не грешил. Ощущение как в душу насрали ни за что.

1474

Яндекс.такси(Яндекс.Go) верит в меня

Доброе утро. Временами агрегаторы такси присылают водителям личную цель. За определенный период надо выполнить какое-то число заказов и тогда на следующий день капнет на баланс какая-то сумма.

Впринципе, если ты работаешь, то не важно. Помимо основных цифр, капает и дополнительная. Я лично не напрягался есть цель или нет.

В день в нашем городе примерно 35 заказов делаются за +-12 часов. Больше катать по я.т с их мотивацией нет смысла и желания.

Но сегодня я убедился, что я.т верит в меня. И верит сильно.

Просыпаюсь утром и вижу смс с личной целью.

Яндекс.такси(Яндекс.Go) верит в меня Яндекс, Яндекс Такси, Такси, Цель, Бонусы
14587

Глухонемой водитель такси

Делал вчера заказ в Яндекс.Такси, и впервые попалось уведомление, что водитель неслышащий - перечёркнутая иконка уха. Водитель Махмуд с серьёзным лицом. Сажусь в машину и вижу атлетичного, в хорошей форме парня, который мне показывает жестами, что не слышит, я показываю, что всё ок.

Ехать мне примерно час. В машине тишина - ни музыки, ни разговоров. Это была идеальная поездка. При выходе я написал на телефоне в заметках крупным шрифтом "Спасибо! Хорошего вечера :)", показываю ему и он такой как ребёнок заулыбался, видно, что очень обрадовался. И у меня настроение улучшилось. А потом обратил внимание на отзывы, а у него там куча отметок за "Вежливость", "Приятную музыку" и "Интересную беседу".

204

Помогите вернуть человеку деньги!

Всем привет! Хочу поделиться с вами историей.

Ровно неделю назад, 7-го августа, примерно в 23:30 я стоял на автобусной остановке около станции метро Выхино. Ко мне подошел незнакомый мужчина, попросил вызвать такси через приложение. Ну ок, подумал я.

У меня не получалось сменить оплату с карты на наличные, поэтому мужчина отдал мне приблизительно 200 рублей наличными, а я заказал ему такси.

Тут подошел мой автобус, я сел в него и начал переживать за пассажира. Смотрю в приложении – прошло 3 минуты, 5 минут... Такси наворачивает круги и не торопится уезжать. Пишу водителю описание пассажира, но тот говорит, что всё равно не видит на остановке никого похожего. Мне пришлось отменить заказ.

Так вот, к сути – мне очень неловко, что пришлось взять деньги у человека, взамен оставив его без всякого сервиса. Наверняка он думает, что я его обманул или что-то в этом роде. Поэтому я хочу постараться найти этого мужчину и вернуть ему его денежные средства!

Как пойму, кому именно их вернуть, когда мне будут писать? Я помню сумму до рубля, а также во что человек был одет в этот вечер.

Это мой первый пост здесь, не судите строго. Просто не хочу брать чужие деньги. За дополнительной информацией можете писать на https://vk.com/shishov.mike или https://www.instagram.com/shishov.mike/.

622

ДТП на Мосфильмовской - ищем записи с регистратора

В связи с тем, что на видео не видны сигналы светофора, ищутся свидетели ДТП

ДТП на Мосфильмовской - ищем записи с регистратора Такси, ДТП, Свидетели ДТП, Без рейтинга, Москва, Помощь

PS. Связался с дочерью водителя такси - отпустили, но документов никаких не дали

332

Яндекс такси к ответу

Yandex.Taxi, прошу дать ответ. Потому Ваша техподдержка для водителей это просто бесполезные люди.

Теперь к сути. Работаю волителем в яндекс такси. Катаю не для души, а потому, что есть что то надо.

2 июня 2020 года меня блокируют в сервисн на 7 дней с формулировкой, вы используете магнитные наклейки!.

Ладно подумал я. И заказал звонок из техподдержки. Звонит мне оператор, объясняю ситуацию, сообщаю что могут подъехать в центр поддеркжи водителей предъявить автомобиль, оператор мне сообщает, что так это не работает. Похер что мы в живую увидим, что все нормально, нам Срать, блокировка не снимется. Так что сосите писос.

Поэтому призываю @Yandex.Taxi к ответу, почему нельзя предъявить авто и снять блокировку, как я год ездил на обклееном авто и мне через год влепили бан! Прошу сделать пост без рейтинга, так как яндекс можно хоть как то заставить шевелится, если информация уходит в массы. По другому на пассажиров и на водителей забивают болт.

Видео материал отправил на почту taxist@taxi.yandex.ru игнор , не отвечают

Обратный звонок заказал , мы не можем восстановить вам доступ

Дураку понятно на этом видео что на моей машине нет магнитных наклеек

В общем такое отношение яндекса к своим водителям

3035

Прошу помощи Пикабу

Прошу поднять в топ. Без рейтинга. Не очень надеюсь на успех, но попробовать обязан. Моя супруга сегодня 13.05.2020 около 19 00 забрала из сервиса ноутбук по адресу: Санкт-Петербург, Коломяжский проспект 20 (пересечение Коломяжского и Богатырского) и должна была отправить его коллеге через Яндекс доставку на такси. Вызвала такси (агрегатор пишет что подъедет солярис), подъехал человек на солярисе, забрал ноутбук и уехал (номера на авто не сверила и в этом главный фейл).А через пару минут звонит человек, говорит я подъехал. Тут она понимает, что отдала ноут другому водителю контактов которого у нее нет и номера которого она не запомнила. Я обратился в службу поддержки Яндекс такси, сказали будут проверять,но не указали сколько по времени. Может кому-то приехала синяя сумка с ноутом или человек который забрал прочитает (а вдруг) или кому что-то вдруг известно, отзовитесь. 8 950 026 22 66.

566

Челябинск, выручайте!

Сила пикабу на помощь.
потерял коричневый портмоне с документами на авто hyundai solaris и правами на имя Петров Александр Викторович
В районе от кубы до радуги по улице маркса с 13:00 - 13:30
Кто нашёл верните пожалуйста хотя бы документы, на деньги не рассчитываю

Фото моего пса для привлечения)

Челябинск, выручайте! Челябинск, Потеря, Сила Пикабу, Такси, Без рейтинга, Собака
9886

В аэропорту Шереметьево появилась новая схема “развода” пассажиров

По информации сайта FrequentFlyers.ru

В московском аэропорту Шереметьево появилась новая схема “развода” пассажиров, ориентированная на жителей регионов России, которые совершают в Москве пересадку с международных рейсов на внутренние. Как известно, для этого в большинстве случаев нужно пройти из терминалов D, E или F до межтерминального перехода, спуститься в “аэрометро” и уехать в терминал B. Вот у этого “аэрометро” и дежурят жулики с бейджами, на которых нанесён логотип “Аэрофлота”. Высмотрев в потоке людей потенциальную жертву, они спрашивают ее, куда той лететь. Если та вступает в диалог и отвечает про свой внутренний рейс, то её спрашивают: “Вы собираетесь пешком идти к терминалу?” Мол, тут несколько километров идти пешком, поэтому мы бесплатно довезем вас на машине.

Если согласиться “бесплатно доехать на машине”, то жертве предлагают выйти из терминала, сесть в машину с указанными номерами и поехать в терминал B. Однако у терминала B оказывается, что ни о каких бесплатных поездках таксист не слышал, вы, наверное, что-то перепутали, с вас 3000 рублей. Если не заплатить 3 тысячи рублей, из машины вас не выпустят, заблокировав двери, а пока приедет полиция, если вы попытаетесь ее вызвать, с большой долей вероятности опоздаете на стыковку.

Помните, между терминалами аэропорта Шереметьево курсирует бесплатный поезд-челнок; если в его работе по каким-то причинам возникнут перебои, то пассажиров будут возить на автобусах по перрону; никакие таксисты вас никогда никуда бесплатно не повезут.

https://www.frequentflyers.ru/2020/02/03/svo_cheat/

2630

Пост благодарности Человеку

Попал в не очень простую ситуацию - после операции на ноге сегодня выписали из больницы. С трудом представлял как доберусь на костылях с практически ещё нерабочей ногой и с сумками до зала ожидания на вокзал. Заказал такси, в пожелании описал ситуацию и что потребуется помощь в сопровождении за дополнительную плату.

Мало того, что подъехал водитель на автомашине класса выше, чем я заказывал, так помог загрузиться и расположиться.

Когда приехали к Казанскому вокзалу - помог донести рюкзак, нашёл место и усадил. И, что самое обидное для меня - отказался категорически брать деньги! Ни в какую! Скакать за ним не мог. И не догадался благодарность заранее в чаевые просто включить.

Не знаю, уместно ли будет поблагодарить его здесь, но очень искренне желаю Евгению Владимировичу здоровья и достатка, пусть его жизнь будет лёгкой и богатой на хороших и добрых людей! Огромное человеческое спасибо за человеческое отношение!

(Не для рейтинга)

Пост благодарности Человеку Спасибо, Человек, Такси, Без рейтинга
274

Ситимобил в Уфе

Здравствуй Пикабу!

Запустился на прошлой неделе в нашем городе новый агрегатор, Ситимобил. Ну и, значицо, пока они отвоевывают рынок у предшественников, у них вкусные скидки пассажирам, выгодные тарифы водителям. Ну и я, как любитель халявы, естественно решил немножко покататься на такси, в связи с чем два эпизода:

Эпизод 1

Воскресенье, нужно ехать на семейный праздник за город, смотрю ценники, у Ситимобил на 30% дешевле, чем у остальных, вызываю машину. Некий Шамил на Ладе Ларгус принимает заказ, находясь в нескольких кварталах от меня, тут же жмет, что он на месте и что пассажир сел. Я было подумал, ну бывает, случайно нажал, сейчас приедет. Но на карте водитель начинает двигаться в сторону конечного пункта назначения. В чате не отвечает, позвонить ему нельзя, отменить заказ нельзя, тех.поддержка готова помочь в течении 24 часов… Ох и бомбило меня, пока я наблюдал как он уезжает, загород на конечную точку и завершает заказ. Бабки с карты списаны.

Ну, думаю, бывает, может быть с русским языком проблемы, интерфейс не интуитивный, случайно прожал, по ошибке поехал на конечную точку. Техподдержка разберется, деньги вернут.

Эпизод 2

Сегодня после работы, спустя 2 дня, снова вызываю таксу Ситимобил, машина назначена… и ОП! Да же это Шамил на Ладе Ларгус! Только я начал предвкушать нашу встречу, и что ситуация разрешится.. как вдруг «Машина на месте», «в пути осталось 9 минут»! ЯРОСТЬПЛАМЯБУРЯЭМОЦИЙ. Находясь в нескольких кварталах от меня, водитель поехал на конечный пункт.. Заказ завершен, деньги списаны.

Собственно хочу во первых передать разбойнику Шамилу привет, кто бы он не был, хитрый таксист, или же группа предприимчивых граждан с левым акком и фейковым gps, во вторых передать привет Ситимобайл, чья техподдержка до сих пор не отреагировала (бабки не возвращены, аккаунт Шамила не заблочен), да и в защите дыра, в третьих предупредить жителей своего региона от возможных финансовых и моральных потерь.

Всем добра, будьте осторожней!

Ситимобил в Уфе Ситимобил, Такси, Обман, Mailru Group, Уфа, Без рейтинга, Длиннопост
Ситимобил в Уфе Ситимобил, Такси, Обман, Mailru Group, Уфа, Без рейтинга, Длиннопост

Ответ техподдержки:

#comment_156369801

Показать полностью 5
891

Яндекс Такси обманывает водителей

Работаю водителем в Яндекс такси. И Яндекс такси, что бы не допустить оттока водителей добавили опцию Гарантированный доход. Её суть заключается в том, что выполнив определённое количество заказов водитель не получит меньше гарантированной суммы.

28.10.2016 выполнив 22 заказа я должен получить 3740 рублей

Яндекс Такси обманывает водителей Яндекс Такси, Работа, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост

Мой доход за день, до вычета комиссии составил 3616 рублей, что меньше гарантированного дохода, но не на много.

Яндекс Такси обманывает водителей Яндекс Такси, Работа, Мошенничество, Без рейтинга, Длиннопост

При это меню гарантированный доход выдает, что я выполнил всего 13 заказов и яндекс мне ничего не должны.

Пишу в техническую поддержку, и даже получаю ответ.

Думаю ладно, может не разобрались,, звоню в тех поддрежку 30.10 и получаю ответ по СМС

То есть по факту Яндекс Такси даёт обещания минимального дохода, но не фиксирует все ваши заказы корректно. И по факту не выполняет свои обязательсва.

Я знаю, что представители Яндекс есть на пикабу и отслеживают информацию. В связи с чем прошу дать ответ здесь, так как техподдержка, пишет стандартные отписки и разбираться в ситуации не хочет.

Пост без рейтинга. Комент для минусов присутствует.

@Yandex.Taxi, Прошу Дать ответ!

Показать полностью 5
6484

Таксист ездит под моим гос номером

Пришел штраф, а там - номер мой, а машина не моя!
В ГИБДД написал, в такси написал, сейчас в спортлото пишу.

Таксист ездит под моим гос номером Такси, Яндекс Такси, Без рейтинга

Интересно как среагирует ГИБДД и яндекс.

Отпишусь по результату в комментариях.

Таксист ездит под моим гос номером Такси, Яндекс Такси, Без рейтинга

Штраф пришел мне, тег моё.

Комментарий для минусов внутри.

8659

Неадекватный пранк. Нужна помощь знающих людей.

Всем доброго времени суток.
Произошла ннестандартная ситуация, зная, что сейчас Пикабу стал большим порталом, думаю найду здесь дельные советы от знающих людей.

История такова : Буквально 10 минут назад мне позвонила девушка. Девушка сама из Владивостока, там же у неё подруги, друзья и тд.
Дак вот одна из её подруг, у которой диабет, два дня назад вызвала такси "Максим", не реклама, просто для понимая. Приехал таксист,молодой парень, забрал и поехали по маршруту, в один момент таксист остановился на обочине и подобрал ещё двоих парней. И далее ехали уже совсем не по маршруту. Подруга уже понимая, что везут её как то не так вдруг слышит стук из багажника авто и её просто охватывает страх. После её привозят на пустырь, машина останавливается и из багажника уже кричит человек "выпустит, я вам заплачу, сделаю что хотите".. Подруга в слезы, просится домой и уже трясёт от страха. От стресса сильно так сказывается влияние диабета, и ей становится плохо. На сколько понял у неё был с собой инсулин и она его приняла.

Далее эти "люди" говорят, что это был пранк, они посмеялись, все это записали на видео и отвезли её домой бесплатно.

Подруга два дня не выходит из комнаты, никому ничего не рассказывала. Живёт, к слову, она со второй подругой, которая и пошла узнавать в чем дело, после рассказанного позвонила диспетчерам и начала ругань, которая, думаю ничего не даст.

Собственно вопрос. Так как человек пострадал морально плюс ухудшение состояния здоровья то с какой стороны закона это можно рассмотреть? Как разбираться с этим сервисом такси, писать ли заявление и т.д.

Буду очень благодарен за хорошие советы.

Писал с телефона, возможно есть ошибки)

6353

Агрегаторы получили от Госдумы текст нового закона о такси.

Он должен избавить такси от мигрантов и нелегалов.

Теперь водителем такси сможет работать только имеющий подтвержденный (страховками) водительский стаж не менее трех лет, не имевший судимости, не лишавшийся права управления транспортным средством в течение последнего года. Водитель такси должен иметь медицинское заключение как об отсутствии медицинских противопоказаний к управлению машиной, так и ежедневно проходить медосмотр.

Однако, главное в другом. Теперь таксист можеть быть только гражданином Российской Федерации и обязан иметь российское  национальное водительское удостоверение. Также он обязан будет заключить трудовой договор с перевозчиком, либо быть ИП или самозанятым в области такси..
В многих регионах водители будут обязаны пройти аттестацию на знание города.

Рабочая смена для водителей в Москве будет установлена в 8 (восемь) часов, исполнение ограничений контролируется с помощью тахографа, единой базы данных и ответственными службами.

Копипаста из Телеграм

Агрегаторы получили от Госдумы текст нового закона о такси. Агрегатор, Такси, Закон
342

Эксперимент

В последних постах представитель Яндекс такси оперативно отвечает о том, что то или иное недопустимо в их сервисе.
А давайте проверим, действительно ли Яндекс такси что-то делает для улучшения сервиса или просто пишет отписки, чтобы общественность отьеблась от них.
Итак, ситуация. Еду по набережной с пассажиром, впереди сужение. Пропускаю сразу 2 автомобиля, но Яндекс.обезьяна по какой то причине посчитала, что ее тоже должны пропустить. Сигналит, объезжает слева, подрезает и что-то кричит в окно. При этом у него тоже пассажир.

Видеопруф. Дата и время корректны. Твой ход, @Yandex.Taxi

2515

Сила Пикабу выручай! [Выручила]

UPD: пропажа нашлась - #comment_140068583

Ребятки выручайте, пошёл я в место майских праздников подработать в @ЯндексТакси и вчера подвёз одну молодую, но не очень трезвую компанию с шашлыков до дома, но по какой-то глупости они видимо случайно прихватили мой рюкзачок который лежал у меня под водительским сиденьем и пока ехали видимо вывалился на задние коврики, и они не нароком его прихватили, пытался отписать в поддержку @яндекстакси, но они меня игнорируют и даже телефона по заказу не дают. Что бы хотя бы я мог позвонить этим молодым людям и разъяснить ситуацию, с моим зелёным рюкзаком в котором лежал паспорт, и ключи от квартиры. Которую я снимаю. Помогите расшевелить хоть кого нибудь. Сижу как дурак в машине у этого дома с ночи что делать не знаю. Обратился в местное отделение полиции они разводят руками и шлют по дальше в МФЦ за новым паспортом. Глупо конечно, но что делать я не знаю. Как мне расшевелить @ЯндексТакси и дозвониться до этих ребят, стою возле первой парадной СПб ул парашютная 38к2. Как быть что делать я хз.

Сила Пикабу выручай! [Выручила] Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Потерянные вещи, Яндекс Такси, Без рейтинга, Помощь
Сила Пикабу выручай! [Выручила] Санкт-Петербург, Сила Пикабу, Потерянные вещи, Яндекс Такси, Без рейтинга, Помощь
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: