О наглости.

2003 год. Осень. Дала объявление в газету:"Сниму квартиру "(интернетов тогда не было в широком доступе). В тот же день мне позвонила девушка, живёт в пригороде с родителями, а свою квартиру решила сдать. Цена и само жильё меня устроили, и я, заплатив за 2 месяца, сняла её. Полгода жила нормально, хозяйка приезжала раз в 2 месяца за оплатой.
Весна. 7 утра. Кто-то стучит в дверь, не открываю, ломятся настойчиво дальше, слышу уже ключом пытаются открыть. Я подрываюсь к двери, ору:"Кто там, БЛЕАТЬ?" В ответ:"Это я- Жанара"(хозяйка жилья). Пришлось открыть. Оказалось, эта чудилА устраивается на работу в городе, до собеседования час, так она решила посидеть у меня. И как я потом поняла, ей казалось, что это я у неё сижу. Просто так, а не снимаю квартиру за деньги! Очень мне это не понравилось.
На следующий день Жанара заявилась вечером. "Пусти переночевать, чтоб не возвращаться в пригород, а то с утра опять дела." Я отказала, естественно. Дальше-хуже. Дня через 3 прихожу домой вечером. На плите сковорода с жареной картошкой. Какого хрена?! Записка на столе всё проясняет:" Заходила на обед, не ругайся, нажарила картошки и тебе осталось ещё." Ну, охренеть! Я психую, говно кипит, но у неё нет мобильного, чтоб всё высказать. Домашнего, впрочем, тоже нет. Ещё через дня 2 она опять приходит на обед, сжирает моё пирожное и оставляет грязную посуду. Кровать помята. Вздремнула, охреневшая рожа. Я меняю личинку в замке(надо было раньше) и начинаю искать другую квартиру. Съехала недели через 2. Но и там не повезло. Ещё больше. Но это уже совсем другая история...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку