О наболевшем,о Славянске, Краматорске...

Как же больно смотреть.на то, как убивают обычных людей.
Как ОБМАНЫВАЮТ, НАГЛО И БЕЗБОЖНО! какая же ложь вокруг славянска в наших сми!(про российские не знаю)
Я прошу вас, дайте мне возможность рассказать как дела на вопрос деле.спрашивайте, что не ясно.
Главное что хочу сказать, что «сепаратисты»,«террористы» это и обычные люди, которые ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЬСТВА! разве на майдане вы гибли за них?! Нас просто пытаются стравить, друг пролив друга, чтоб мы не объединились против настоящего врага!

оставлю хоть миллион комментариев для минусов, но
Прошу, умоляю, поднимите в топ, это очень важно.правительство собирается идти до конца, убивать несогласных.я просто не могу молчать, когда вижу как вас обманывают
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Один вопрос мучает уже больше суток. Вот читаешь новости, камменты, с пруфами, с видео, с методичным разжевыванием того, что происходит, но когда читаешь заминусованные ответы аж оторопь берет. Ладно, что логики никакой, так даже то, что видят собственными глазами проанализировать не могут или не хотят. Вам там никаких башен в последнее время не ставили? Неужто и в самом деле в некогда сильной стране за последние 20 лет произошла тотальная деградация населения, или все же это на самом деле толпа злобных карликов на содержании из методички старательно копирует?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Одну и ту же новость можно представить про разному.и люди, насмотревшись только с одной стороны, не могут адекватно анализировать информацию,а все пропускает через фильтр увиденного.и я говорю про радикалов с обеих сторон.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это и ежу понятно, но ведь 2 миллиона лет эволюции дали человеку аналитическое мышление... Почему бы просто мозг не включить? Ведь источников информации более, чем достаточно, как паскудных, так и не очень.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
то что наши заявления не показывают по телеку,,и сми не доносить до людей, не наша вина.те кто хотят вникнуть сами все понимают,а те кто тупо верит сми(а таких большинство) ничегои не увидят, хоть заявления и есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем. Резюмируя. Дерьмократия лишь один из инструментов управления обществом. И да, все больше и больше убеждаюсь, что 90% окружающих людей просто биомасса.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку