О наболевшем,о Славянске, Краматорске...

Как же больно смотреть.на то, как убивают обычных людей.
Как ОБМАНЫВАЮТ, НАГЛО И БЕЗБОЖНО! какая же ложь вокруг славянска в наших сми!(про российские не знаю)
Я прошу вас, дайте мне возможность рассказать как дела на вопрос деле.спрашивайте, что не ясно.
Главное что хочу сказать, что «сепаратисты»,«террористы» это и обычные люди, которые ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЬСТВА! разве на майдане вы гибли за них?! Нас просто пытаются стравить, друг пролив друга, чтоб мы не объединились против настоящего врага!

оставлю хоть миллион комментариев для минусов, но
Прошу, умоляю, поднимите в топ, это очень важно.правительство собирается идти до конца, убивать несогласных.я просто не могу молчать, когда вижу как вас обманывают
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
спрашивайте, в чем сомневаетесь
раскрыть ветку (67)
Автор поста оценил этот комментарий
я сомневаюсь в психическом здоровье западной части нашей страны-франкенштейна... вопрос - в соледаре на всех винтовок и патронов хватит?
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не только в патронах.дело в поддержке.сколько украинцы разрешат власти.ведь если быть честным, славянск против всей укрармии– не выстоит.вопрос, разрешим мы убивать своих, идти против обычных людей, которые выступили против правительства.
раскрыть ветку (46)
Автор поста оценил этот комментарий
Славянск только первая ласточка...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не против всей Украины... Многим областям не хватает лидеров, которые бы организовали народ. И к сожалению в большинстве из них, Хунта успела насадить в кабинеты своих человечков.
Автор поста оценил этот комментарий
поддержки хотя бы 20% населения Украины с такими методами вам не видать.
Не было бы калашей, убийств, масок, поджогов украинских флагов, поносного бреда "про вездесущих бандеровцев", если бы флаг ДНР был без триколора, если бы все были за федерализацию (без настоящего сепаратизма, в состав РФ) - вы бы ее добились. И без смертей и без войны. Ну раз мозгов столько же как и у майдаунов - огребайте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Убийств кого? мы убивали кого то, кто не нападал на нас? мы не ответственны за всех идиотов, которые жгут флаги.организовано это никто не поддеирживал.про федерализацю и рф надо было выяснить на референдуме, потому что тех кто хотел в россию мало.как допустим и тех, кто от лица украинцев говорил, что донбасс быдло и они вообще никто в этой стране.только вот надо понимать, что нельзя судить обо всех по этим словам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"мы не ответственны за всех идиотов, которые жгут флаги"
ну так нужно было взять ответственность, высказать свою позицию "против", предупредить особоодаренных заранее. Не додумались выстроить свое восстание, сделать себе мирную позицию о которой вы говорите - пожинайте плоды в виде войны.
почему к этому нельзя было придти хотя бы подумав "мы не хотим опускаться до уровня майдана". В итоге, видно, так не подумали и опустились еще ниже.
Автор поста оценил этот комментарий
Полагаю, что да.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему весь народ Украины не поднимется чтобы убрать всю мразь из Киева? Сколько они еще будут продолжать этот беспредел? Неужели не ясно что хунта сейчас осуществляет террор в отношении граждан Украины (не забывая при этом во всем винить Россию).
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто– нас стравливают сми друг против друга, хотя мы боролись против одного и того же–мудаков из власти.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так почему бы Донбассу не последовать примеру Крыма? Ведь хунта не остановится пока не перебьет всех несогласных. Россия не может вмешаться ведь формально это не ее граждан сжигают и убивают. Что думает народ? Если бы Донбасс присоединился к России правосекам уже никто не позволил вытворять беспредел. Мне кажется только так Россия сможет помочь вам. По другому нельзя. На западе сразу же назовут агрессорами: мол вторглись в чужое государство и т.д. и т.п. Мы хотим защитить вас, но не все так просто к сожалению
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
все же мы украинцы.и одно дело– быть друзьями с соседями,а другое – переехать в их квартиру, потому что в своей тараканы завелись
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело переехать - другое дело вернуться. И тараканы ваши топят вашу страну в крови. Оно вам надо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ТУТ уже вопрос ко всем жителям, кто чего хочет.и собирались провести референдум,и выяснить.
Автор поста оценил этот комментарий
Да и нету у нас единой позиции, многие допустим против россии.референдум должен был как раз выяснить, кого сколько.
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос лидеров, некому вести людей... К сожалению, это весьма весомый момент, без нее получается то, что получилось в Одессе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это крайне важно.это наверное главный вопрос.
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут некоторые не способны и в обычной информации ориентироваться, посмотри комментарии в ветке про сухой закон.кинуть не могу
Автор поста оценил этот комментарий
что оно несет...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что не так?
Автор поста оценил этот комментарий
два вопроса
1. Зачем снимать украинские флаги и вешать российские (и как бы "мы за федерализацию")?
2. Новая власть никому не нравится, но выборы через 20 дней, если она не сменится, тогда бы и стоило рисковать жизнями. На майдане отказались от перевыборов осенью, когда уже были жертвы (до жертв Янукович подобного не предлагал) и само собой речи о подобным и быть не могло; почему люди на востоке не могут дождаться формирования легитимной власти и потом протестовать итд. Если же вы убеждены, что сейчас в правительстве фашисты и проч, то извините, что побеспокоил.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я задавала эти вопросы.
1.«мы показываем свое проросийское направление, как вешали флаг ес.укр флаг для нас символ бандер и фашистов сейчас»
а так я против сжигания флагов и всего такого это можно выставить в неправильном свете.
2.а за кого из них голосовать? эти все кандидаты– старые бандиты на новый лад.или вы нашли среди них действительно достойного?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Флаг ЕС и никакой другой не вешали ВМЕСТО украинского над администрациями и госзданиями. А русский флаг вешают - если бы он просто был в руках у протестующих для показа пророссийского направления итд, вопросов бы не возникало.
2. Я тоже пока не знаю за кого голосовать, но в любом случае я не пойму чего люди хотят добиться, выборы все равно пройдут рано или поздно, и чем раньше, тем быстрей стабилизируется ситуация. Был шанс успокоится и провести выборы, зачем выступать против временного правительства, рискуя своей жизнью и своих соотечественников, мне неясно. Или это правда, что многие выступают за возвращения Януковича на пост президента?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, тут наверное мы поддались влиянию сми.решили, что на восток пойдут отряды, как собирались или на крым,и ополчились.но все было мирно, пока власти не решили, что нас надо спасать.и вот после этого начались жертвы.тоесть изначально это было задумано как защита
Автор поста оценил этот комментарий
О какой власти может идти речь? Какие перевыборы? КОГО ВЫБИРАТЬ? Вора Петю или аферистку Юлю? Люди загнанны в угол. В том то и дело-ВЫБОРА НЕТ. Как говорится, что в лоб, что по лбу.
Автор поста оценил этот комментарий
Это лишь мои личные догадки... Но в свете всех этих событий и учета того кто сейчас у власти. Голоса Востока скорей всего просто не будут учтены.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку