301

О наболевшем,о Славянске, Краматорске...

Как же больно смотреть.на то, как убивают обычных людей.
Как ОБМАНЫВАЮТ, НАГЛО И БЕЗБОЖНО! какая же ложь вокруг славянска в наших сми!(про российские не знаю)
Я прошу вас, дайте мне возможность рассказать как дела на вопрос деле.спрашивайте, что не ясно.
Главное что хочу сказать, что «сепаратисты»,«террористы» это и обычные люди, которые ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЬСТВА! разве на майдане вы гибли за них?! Нас просто пытаются стравить, друг пролив друга, чтоб мы не объединились против настоящего врага!

оставлю хоть миллион комментариев для минусов, но
Прошу, умоляю, поднимите в топ, это очень важно.правительство собирается идти до конца, убивать несогласных.я просто не могу молчать, когда вижу как вас обманывают

Дубликаты не найдены

+18
Q для минусов
раскрыть ветку 35
+10
ПРО ЖИВЫЕ ЩИТЫ– ПРАВДА.ТОЛЬКО СЛАВЯНЦЫ САМИ идут,их не заставляют.позже кину пруфы,но пока с телефона ничего не могу сделать
ещё комментарии
0
Спасибо! Обидно видеть, как люди ослепли и потакают чужой воле.
#comment_26396276
0
Больше всего раздражает, что люди 23 года терпели подобное к себе отошение. Повысили цену на хлеб в 2-3 раза - ну ладно, с кем не бывает. Платят на заводах копейки - ну так наверное надо, коммуналка на грани фантастики - ну а что мы можем сделать) И тут вдруг опомнились))) Нет бы за свои права бороться с самого начала, так только сейчас проснулись. При Януковиче было ничуть не лучше. Но зато Янукович на русском говорил, он в душе был русским... Мда, это ведь все меняет))))
раскрыть ветку 1
0
никто не защищает яныка,и войной против майдана сепаратисты не шли.я думаю многие были рады
+10
Для минусов
раскрыть ветку 5
+5
Про российских военных: они есть.но их лишь маленькая часть,и они катализатор событий, которые назревали ещё в марте, когда начались митинги на площади, каждые выходные.и проверьте, там были именно слявянцы
+5
И главное, мы не против украины, мы против ЭТОЙ ВЛАСТИ, с такой властью мы в украине жить не хотим.
раскрыть ветку 3
-2
ну так эт изначально временная власть. выбирайте нужно президента - это сделает нужную власть.
Ну ок, а с какой хотите? есть кого предложить? соскучились за яныком?
раскрыть ветку 2
+6
Для минусов
раскрыть ветку 2
+6
Про что ещё сказать.не смотрите телевизор.там вы услышите о том что злые русские сепаратисты зазомбировали бедных славянцев,и те боятся и ждут бравых украинских солдат.
Нет.проверьте, мы не ждем, пока солдаты приедут убивать наших друзей и родственников, которые стоят на охране.
+5
про захваченые блок посты–неясно..
Про то что славянск «зачищен» ложь, наглая
+3
пикабушник уже ...... Многообещающе.
раскрыть ветку 1
+4
с компа зайду со своего, телефон не заходит
+2
спрашивайте, в чем сомневаетесь
раскрыть ветку 67
+10
я сомневаюсь в психическом здоровье западной части нашей страны-франкенштейна... вопрос - в соледаре на всех винтовок и патронов хватит?
раскрыть ветку 48
+3
Дело не только в патронах.дело в поддержке.сколько украинцы разрешат власти.ведь если быть честным, славянск против всей укрармии– не выстоит.вопрос, разрешим мы убивать своих, идти против обычных людей, которые выступили против правительства.
раскрыть ветку 46
+2
Полагаю, что да.
+3
Почему весь народ Украины не поднимется чтобы убрать всю мразь из Киева? Сколько они еще будут продолжать этот беспредел? Неужели не ясно что хунта сейчас осуществляет террор в отношении граждан Украины (не забывая при этом во всем винить Россию).
раскрыть ветку 11
+3
Все просто– нас стравливают сми друг против друга, хотя мы боролись против одного и того же–мудаков из власти.
раскрыть ветку 5
0
Вопрос лидеров, некому вести людей... К сожалению, это весьма весомый момент, без нее получается то, что получилось в Одессе.
раскрыть ветку 1
0
Да тут некоторые не способны и в обычной информации ориентироваться, посмотри комментарии в ветке про сухой закон.кинуть не могу
-2
что оно несет...
раскрыть ветку 1
0
два вопроса
1. Зачем снимать украинские флаги и вешать российские (и как бы "мы за федерализацию")?
2. Новая власть никому не нравится, но выборы через 20 дней, если она не сменится, тогда бы и стоило рисковать жизнями. На майдане отказались от перевыборов осенью, когда уже были жертвы (до жертв Янукович подобного не предлагал) и само собой речи о подобным и быть не могло; почему люди на востоке не могут дождаться формирования легитимной власти и потом протестовать итд. Если же вы убеждены, что сейчас в правительстве фашисты и проч, то извините, что побеспокоил.
раскрыть ветку 5
+3
Я задавала эти вопросы.
1.«мы показываем свое проросийское направление, как вешали флаг ес.укр флаг для нас символ бандер и фашистов сейчас»
а так я против сжигания флагов и всего такого это можно выставить в неправильном свете.
2.а за кого из них голосовать? эти все кандидаты– старые бандиты на новый лад.или вы нашли среди них действительно достойного?
раскрыть ветку 2
+2
О какой власти может идти речь? Какие перевыборы? КОГО ВЫБИРАТЬ? Вора Петю или аферистку Юлю? Люди загнанны в угол. В том то и дело-ВЫБОРА НЕТ. Как говорится, что в лоб, что по лбу.
0
Это лишь мои личные догадки... Но в свете всех этих событий и учета того кто сейчас у власти. Голоса Востока скорей всего просто не будут учтены.
+2
Украинцев уже много лет против россии настраивают
раскрыть ветку 1
+1
Ну...наверное.но лично на себе я этого не почувствовала
+1
Что там с батальонами крымской самообороны, которые еще не поменяли укропаспорта. Дошли они до вас, есть инфа?
раскрыть ветку 1
0
Такой инфы нет.
Это не значит, что точно не дошли, но я думаю я знала бы.
0
ДЛЯ маленького гея–я не имею другой возможности.и еще– если против этого встанет вся украина, это прекратится,а иначе чем в инете я не смогу донести так много информации
0
По телевизору какие каналы сейчас транслируются - российские или уже украинские?
раскрыть ветку 2
0
вчера ещё были и росийские, сегодня мне не известно
0
Уже только укр
0
зачем поднимать в топ? чтобы напомнить всем что есть некий общий враг? для топа одного расплывчатого предложения маловато будет
раскрыть ветку 1
0
Это начало, лучше так чем никак
0
Хотелось бы помочь хотя бы деньгами, куда можно перечислять? Может на какую нибудь карту, или Ваш вариант.
раскрыть ветку 3
0
помогите лучше, распространите реальную информацию,а деньгами тут уже не поможешь.покажите, что на востоке не российские фанатики и ненавистники украинцев,а люди, которые пошли против власти,и украины под этой власти
раскрыть ветку 2
+1
Ок. В этом направлении я двигаюсь. Дай Бог Вам удачи.
раскрыть ветку 1
0
Каков план действий жителей? Будет ли референдум о котором говорят в новостях?
раскрыть ветку 3
0
0
Не знаю.план– выжить, потому что после заявления властей...
Референдум.да как, его в таких условиях нереально провести
Пока мне не известно о каких либо планах
раскрыть ветку 1
0
спасибо
0
Держитесь там...
0
Один вопрос мучает уже больше суток. Вот читаешь новости, камменты, с пруфами, с видео, с методичным разжевыванием того, что происходит, но когда читаешь заминусованные ответы аж оторопь берет. Ладно, что логики никакой, так даже то, что видят собственными глазами проанализировать не могут или не хотят. Вам там никаких башен в последнее время не ставили? Неужто и в самом деле в некогда сильной стране за последние 20 лет произошла тотальная деградация населения, или все же это на самом деле толпа злобных карликов на содержании из методички старательно копирует?
раскрыть ветку 4
0
Одну и ту же новость можно представить про разному.и люди, насмотревшись только с одной стороны, не могут адекватно анализировать информацию,а все пропускает через фильтр увиденного.и я говорю про радикалов с обеих сторон.
раскрыть ветку 3
0
Ну это и ежу понятно, но ведь 2 миллиона лет эволюции дали человеку аналитическое мышление... Почему бы просто мозг не включить? Ведь источников информации более, чем достаточно, как паскудных, так и не очень.
раскрыть ветку 2
0
"Главное что хочу сказать, что «сепаратисты»,«террористы» это и обычные люди"
Обычные такие люди сбивающие вертолеты из пзрк
-23
Спасибо за 100500-ое горячее и чувственное сообщение в "интернетике".
Можно еще аватарку в Вконтакте сменить (типа неравнодушный и т. п.)
раскрыть ветку 1
+6
И еще, почему вы решили что я только это делаю? на данный момент– да, но проверь, тут все мы стараемся помочь кто чем может– едой, деньгами, посудой, да и информацией.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: