О наболевшем

Люди, которые разговаривают и орут что не знают слов, в то время как вся компания поет хорошую песню, будут гореть в аду!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
потому что есть люди, у которых хороший музыкальный вкус, и они реально не знают слов "Белой Гвардии" (например)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я говорю про песни которые знают многие. Когда ты поешь Сплин или Чайфов, а не "Белую Гвардию"(что это кстати?!), то реально бесит и хочется воткнуть гриф поглубже таким людям.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я, например, не знаю дословно текста этих песен, чаще вместо слов могу петь "МММммММ" в мотив песни)) ибо меня текста песен никогда не интересовали) я музыку слушаю ради общего звучания, для меня вокалист это еще один инструмент. А "Белая Гвардия" - это ололо какая классная группа, которая нравится хуй пойми кому, но тем не менее все просто обожают петь их песню "Когда ты вернешься".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело мычать в мотив песни, а когда начинают портить ее своими гнилыми комментами, это убивает. Так что "МММммММ" это просто космос=))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку