О наболевшем

Господа новички и прочие товарищи, выкладывающие столь специфические посты в общую ленту - ну чем вы, черт подери, думаете? Я бы понял, если бы это были единичные случаи, но нет, за неделю это уже четвертый, если не пятый, случай.

О наболевшем Тульпа, Тульповодство, Понимающий кот

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны оно так и есть, а с другой, многие через это говно прошли в былые времена. Такая себе дедовщина. Может хоть немного отобьёт охоту от бездумного форса.

раскрыть ветку (32)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если ты достаточно дурачОк, чтобы не догадаться как нужно теги поставить, то ты заслужил весь хейт в свой адрес, я считаю.

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да заметил уже. Чет жестковато вы немного с ними тоже, как по мне.

раскрыть ветку (28)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде всё как обычно. Неужели перестарались?

раскрыть ветку (26)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В какой-то мере может быть и да, с другой стороны я как-то тоже особого тепла к тем, кто там был, не испытываю. Но это неправильно.  Многие проходили через подобные косяки. И кем они в итоге стали? Одними из нас.

Не все ведь начинают с хорошего старта.

раскрыть ветку (25)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты заметил, мы таки на вопросы её ответили, а не только троллили.

раскрыть ветку (14)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой заметил. Просто для меня все это - вся эта приколистика - кажется немного неправильным.
раскрыть ветку (13)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тэги она расставила правильно, даже Лигу Тульповодов, но не поставила сообщество ? Я полагаю это троллинг.

раскрыть ветку (12)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже другой вопрос. Тут можно всякое предполагать, на самом деле. И исключать твой вариант нельзя - звучит весьма достоверно.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Што? Да как они посмели!

*Грозит кулаком*

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишь предположение, но это поясняет такой всплеск "неумех" вне сообщества и порой откровенные дегенеративные посты.

раскрыть ветку (9)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то задумывался об этом тоже.
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае попросил модера чекнуть на мультиакк, если что найдут.

раскрыть ветку (7)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вот какая штука. Был я далече в одном сообществе, так там так говна за шиворот накидывают, что только держись. Думаете там одни сварщики? Нет. Люди которые занимались этим ещё до эпохи тульпопикабу. Так что у нас ещё нормально. Да и я уже говорил, злого умысла не преследую, так выход, что поделать.

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, может быть. Но опять же, мне почему-то немного неуютно от всего этого.
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот неуютно от того что нормальные тульповоды закончились, одни сварщики, поговорить даже не с кем, про житие наше тяжкое.

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Но вы оба настоящие и замечательные..."

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт мне её так жаль было.

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так они были абсолютно нормальная, что бы там не говорили, можно ли чувствовать эмпатию к ботам из rpg ?

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо можно, тут скорее играет какую роль/вселенную ты представляешь у себя в голове. Ну вот как сопереживание героям в фильмах, книгах. Вроде и понимаешь что выдумка, а один фиг.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Будут тебе еще тульповоды. Не переживай.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие-то современные тульповоды банальные и унылые, сварщики одним словом. Хайп по сути закончился, из новичков лезет не пойми что.

Автор поста оценил этот комментарий
В как иначе?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку