Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 8 месяцев назад
+15

Web server versus application server!

https://www.youtube.com/watch?v=BcmUOmvl1N8

раскрыть ветку 3
+27

VEB SARWAR VERSOS APLIKATION SARWAR

раскрыть ветку 2
+1
О да! Всем плюсов!
0

Ну так ведь все понятно)). Самое сложное, это самому потом так не заговорить))

+62

"Видео-туториалы от индусов" должна быть кривенькая такая лапка.
Такая не внушающая доверия ступенька, когда не понятно станешь и все будет ок или сорвется.

А SO уже уверенный такой блок держащий и туториал и стопу.

раскрыть ветку 11
+13
Никогда не надо смотреть туториалы от индусов. Никогда слышите
раскрыть ветку 6
+22

Туториалы от индусов спасли мой диплом по геоморфологии и ГИС, поэтому я бы не был так категоричен.

раскрыть ветку 3
+3

К сожалению на многие биоинформатические прогр есть туториалы только от индусов (некоторые даже с субтитрами, ура), а инструкции написаны програмистами доя програмистов, мне как человеку столкнувшимся с биоинформатикой не со стороны програмирования, больше не остается вариантов, кроме этого

+1
Web sarvar!
+2
Туторы от индусов - это документация с примерами и на хинглише. Можно смотреть чисто что бы поднатаскать себя в их ебанутом акценте.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Правильная рука на нижней ступеньке

Иллюстрация к комментарию
0

Скорее даже - гиря, подвешенная к ноге

+6

а что если это спуск по лестнице? что должно быть ниже?

раскрыть ветку 6
+11

самоучитель по HTML

раскрыть ветку 5
+10

ответы mail.ru

раскрыть ветку 1
+5
Языку программирования - HTML
раскрыть ветку 2
+3

Он поднимается или спускается?

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10
Оказывается правильно называть граждан Индии индийцами, а не индусами. Сам был в культурном шоке когда узнал. Индусы это, как оказалось, последователи индуизма, их так же называют индуистами. И это не новомодное веянье, так было ещё в старом советском словаре Ожегова.
раскрыть ветку 4
+2

вот это поворот!

0

Очередное раздумывание перед сном, индусы, индуизмы, индийцы, индейцы, индуисты, а если по английски Indians это как индианцы?

раскрыть ветку 1
+1
Что за некропостинг? Я уже давно забыл о чём вообще было дело...
0
А как же индуисты?
+1

Меня, кстати, индусы пытались нанять видео-туториал им записать на видео, по последним фишкам яваскрипта. Им обязательно нужно было чтобы спикер был белым, а не коричневым.) Но мы с ними не договорились по условиям и по контенту, они немножечко дичь попросили снять. А так, готовы были 1000 фунтов за полтора часа видео перевести, но с тем условием, что финальная часть платится только после неограниченного количества правок по их усмотрению. Так себе сделочка.

раскрыть ветку 1
0

Штаны снимать не просили?

0

Не могу отделаться от мысли, что там, над лестницей, висит петля с надписью "Вакансия аникейщика в Мухосранском ПМК".

0
Какая странная у мужика поза. И обе руки левые Я б так не смог, хотя я и не программист.
0

обучение программированию по видео туториалам, не паттерны там какие-то или теория, программирование..

0

А почему именно от индусов?

раскрыть ветку 8
+32

Потому что они, по странному стечению обстоятельств, большие любители записывать говноролики в огромном количестве.

раскрыть ветку 4
0

Причем даже о правильном произношении на английском языке.

Вот где угар.
Человек который всю жизнь учился языку на котором хорошо петь, рассказывает о языке на котором хорошо информационную сводку зачитывать.

раскрыть ветку 3
0

Потому что бедная страна.
И даже очень небольшая монетизация от роликов на youtube  позволяет им чувствовать себя чувствовать олигархом.

раскрыть ветку 2
+2

в индии распространено программирование, поэтому и много видео от них

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: